Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Саратова за 21.05.2021

«Вести» 

2300518

Ограничительные меры, касающиеся туризма, сняты в Саратовской области. Данные ограничения были введены весной 2020 года из-за эпидемии коронавируса.




РИА «Время Н» 

ГУАД проверит качество укладки асфальта по нацпроекту на дороге Кстово-Вязовка

Лаборатория главного управления автомобильных дорог Нижегородской области взяла пробы асфальтобетона после тестовой укладки на дороге Кстово — Большое Мокрое — Вязовка в Кстовском районе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. После того, как лаборатория подтвердит соответствие проб нормативным требованиям, подрядчик приступит к асфальтированию. Ремонт дороги проходит в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». «Качество работы контролируется на всех этапах. Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Игорь Комаров посетил Саратовскую область

21 мая 2021 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетил с рабочей поездкой Саратовскую область. Полпред ознакомился с экспозицией Парка покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина, принял участие в Торжественной церемонии закрытия спортивно-туристического лагеря «Туриада-2021» и провёл совещание по общественно-политическому развитию области.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Провал истребителей США, наказание Лорак и косоворотка Зеленского: главное за 21 мая

Истребители США показали, насколько недееспособна технология стелс, Ани Лорак может понести наказание за ошибку в бизнесе, а феномену русской косоворотки Зеленского нашли объяснение. Об этих и других событиях дня в материале Народных Новостей.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суд огласил приговор жительнице Ершова, пнувшей полицейского

Ершов, 21 мая. Суд огласил приговор ранее судимой 43-летней местной жительнице, обвиняемой в насилии в отношении представителя власти. Женщина, пнувшая полицейского и распылившая в окно дежурной части освежитель воздуха, проведет год в колонии общего режима. Приговор вступит в силу после того, как ребенку осужденной исполнится 14 лет. 

Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Социальная поддержка граждан, борьба за экологию, городское развитие: какие задачи регионы ставят на конкурс цифровых решений АСИ

На первый этап международного конкурса цифровых решений АСИ World AI&Data Challenge поступило уже более 100 социально значимых задач от регионов России, Узбекистана и Белоруссии. Это задачи по автоматизации проверки благонадежности НКО, анализу фермерских хозяйств, цифровизации управления обращения с твердыми коммунальными отходами, оценке уровня неформальной трудовой занятости, управления лесным хозяйством.

Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

ЦУР Саратовской области наладил эффективную обратную связь с населением

21 мая 2021 года в рамках рабочей поездки полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в Саратовскую область заместитель полпреда Игорь Буренков и помощник полпреда Алексей Симонов посетили Центр управления регионом (ЦУР).

«Федеральное агентство новостей №1» 

СК дал рекомендации на фоне роста числа ЧП с падением детей из окон

Следственный комитет России просит родителей с наступлением тепла быть внимательными к детям и не открывать окна, а также устанавливать на них специальные фиксаторы.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Залог будущего нашей планеты

"Человечество достигло такого уровня развития, что оно способно уничтожить планету. Теперь надо поднять его до такого уровня, на котором оно стало бы способным спасти ее и начало действовать в этом направлении. Ведь, в конце концов, планета— это то, на чем мы стоим» - Л. Рон Хаббард, книга «Дорога к счастью».

Как мало может сделать человек и какое большое следствие он может создать. Вы когда-нибудь задумывались об этом?

Весенняя пора славится не только пробуждением природы, но и преображением улиц и природных зон. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Саратовской области ожидают роста турпотока после снятия ограничений

Саратов, 21 мая. Область сняла ограничения на туристические поездки, установленные весной 2020 года. Соответствующий документ подписал глава областного правительства Роман Бусаргин.  

Читать дальше...

REGNUM 

В Саратовской области потушили лесной пожар

В Саратовской области в период с 17 по 20 мая произошел один лесной пожар на площади 16 гектаров. Низовое возгорание зафиксировали в Духовницком районе. В тушении пожара принимали участие 14 человек и три единицы спецтехники, также пришлось дополнительно привлечь две единицы техники и девять человек.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Сравнил деревенские яйца с покупными. Теперь знаю, как выглядит натуральный желток в сыром и вареном виде.

Пару недель назад наши родственники из Саратовской области привезли настоящие деревенские яйца. Там курицы свободно бегают по двору, едят насекомых, щиплют травку и высиживают яйца тогда, когда им это надо. Было бы здорово сравнить деревенские яйца с магазинными, увидеть разницу и сделать выводы. Для этого я сбегал в «Магнит» за десятком яиц и начал сравнивать. […]

Lenta.ru 

Названы самые подешевевшие направления для отдыха в России

Самым подешевевшим направлением для отдыха в июне назван Саратов. Специалисты отметили несколько российских направлений, по которым стоимость авиабилетов с вылетом в июне снизилась больше всего по сравнению с допандемийным 2019 годом. Так, улететь в Саратов можно за 4,8 тысячи рублей.

«Новые Известия» 

Спрос и предложение в чистом виде: почему курьеры так много зарабатывают

За исключением Москвы и Петербурга, по всей стране рынок труда деформирован до такой степени, что единственными по-настоящему свободными работниками на нем остаются курьеры

Заря молодежи 

Председатель Совета ректоров вузов Саратовской области поздравил студентов с победой на «Российской студенческой весне»

В Нижнем Новгороде завершился всероссийский фестиваль «Студенческая весна – весна открытий». Как говорят организаторы, в этом году Фестиваль стал самым масштабным за всю его историю. ... —►

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстанцы стали победителями велогонки на «Туриаде»

Представители Татарстана Никита Желебовский и Дарья Гордеева стали победителями велогонки среди юниоров и юниорок сооветственно на проходящем в Балакове Саратовской области первенстве Приволжского федерального округа по спортивному туризму. Состязания традиционно организованы в рамках спортивно-туристского лагеря «Туриада» — на этот раз уже восьмого по счету.

Читать дальше...

НИА «Самара» 

«Туриада-2021» промежуточные итоги: самарская команда взяла бронзу в трёх дисциплинах спортивно-туристического лагеря

В рамках спортивно-туристского лагеря «Туриада» продолжается Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 21.05.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Psbkredit.ru

Кредит в банке тинькофф

Саратовокна.рф

Пластиковые окна. Саратов.

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Sarweddingmaster.ru

Свадебный мастер (организация свадеб, свадебное оформление) г. Саратов, тел. 42-46-33

Bus64.ru

Передвижение пригородных автобусов в режиме on-line

Garantinstrument.ru

Аренда строительных лесов и инструмента (Россия, Саратовская область, Саратов)

Etel-torg.ru

Группа компаний «Этель» - дистрибуционный бизнес продуктов глубокой заморозки. В группу компаний входит 16 филиалов по России. (Саратовская обл., г. Саратов, Новоастраханское шоссе, тел. 818 (8452) 96-75-21)

Gibkam64.ru

DiS - производство гибкого камня в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Kamapark.ru

Ручная и машинная стретч пленка. Опт и мелкий опт от завода производителя!ТД Камские поляны ценит время и деньги своих Клиентов!Мы предлагаем высококачественную продукцию. Доставка. Отсрочка платежа до 30 дней.
Работаем только по безналичному расчету. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Girl64.ru

Женский сайт города Саратов (о последних тенденциях моды, женскими советами, секретами красоты, стиля и поддержании здоровья)

Saruslugi.ru

Ремонт планшетов, ноутбуков и компьютеров, заправка картриджей лазерных принтеров в Саратове (тел. в Саратове 46-23-10)

Okno64.ru

"ОкнаРоста" - пластиковые окна, деревянные окна, натяжные потолки (Саратовская область, г. Саратов, ул. Танкистов д.28, оф. 226, Телефон: +7(8452)32-48-07 )

ювеста64.рф

Юридические услуги (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sar-help.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Саратове (тел. (8452) 25-30-65)

Postel-saratov.ru

Интернет-магазин постельного белья и спальных принадлежностей. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.videoforme.ru

Учебный центр (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Завод уличен в загрязнении почвы





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Саратов

Паводок в Саратовской области: подтоплены десять мостов и четыре участка дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net