Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Саратова за 20.05.2021

СГАУ Саратов 

ПОЛУФИНАЛ В САРАТОВЕ!

PLAY-OFF! 1/2 ФИНАЛА В САРАТОВЕ!
Match day! СЕГОДНЯ! 21/05/21

Сегодня день матча.
"СГАУ-Саратов" проведёт первую встречу против ЦСКА в Саратове.
История пишется здесь и сейчас!

Читать дальше...




REGNUM 

Ремонт федеральной автодороги Нижний Новгород – Саратов займёт два года

21 мая начнется ремонт федеральной автодороги Р-158 Нижний Новгород — Саратов на отрезке со 193 по 219 км в Починковском районе. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Управление дорог Москва — Нижний Новгород.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Подведены итоги многопрофильного межрегионального хакатона «На Взлёт!»

Многопрофильный межрегиональный хакатон «На Взлёт!», на который приехали 50 школьников в возрасте от 12 до 16 лет из 12 регионов России, прошёл 17−19 мая в детском технопарке «Кванториум Бор», об этом сообщает министерство образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области. Также в мероприятии приняли участие представители центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Нижегородской области. Несколько десятков ребят объединились, чтобы в интенсивном режиме подготовить... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путевки в детские лагеря с кешбэком начнут продавать 25 мая

"В 00.01 по московскому времени будет запущена реализация программы, и все путевки, приобретенные после этого времени с учетом разницы во времени в разных регионах страны, будут доступны для зачисления кешбэка", - сказала Лысенкова.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Молодежное крыло ОНФ предложило расширить перечень «Городов трудовой доблести»

«Если мы не удержим в нашей коллективной памяти подвиг тружеников тыла, то все эти факты просто потеряются, канут в Лету. Поэтому я признателен «Единой России» за такую инициативу», – сказал газете ВЗГЛЯД руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич. В четверг Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» увеличить перечень «Городов трудовой доблести».

«Присвоение такого звания побуждает горожан больше интересоваться историей своих родных мест и в целом историей военного времени, интересоваться подвигами тех... Читать дальше...

Credo.press 

Суд в Саратове назначил свидетелю Иеговы 2,5 года колонии за разговоры о своей религии

Судья Ленинского районного суда Саратова Андрей Ефимов признал 20 мая свидетеля Иеговы Рустама Сеидкулиева виновным по ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремистской организации). Верующий взят под стражу в зале суда. Как передает корреспондент Портала «Credo.Press» со ссылкой на источник в среде российских свидетелей Иеговы, Сеидкулиеву назначили 2,5 года лишения свободы в колонии общего режима и 1 год

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уголовник изнасиловал несовершеннолетнюю саратовчанку и пригрозил ей ножом

Сотрудники СУ СКР по Саратовской области установили, что 17-летняя пострадавшая в компании приятелей приехала в одно из сел в гости к 31-летнему злоумышленнику. Оставшись вдвоем с гостьей, фигурант набросился на несовершеннолетнюю и совершил изнасилование. Пострадавшая смогла покинуть дом и уже на улице обратилась в полицию.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«Когда мы увидели эти цифры, мы были в шоке»: бывший соратник Навального — об отмывании денег

Михаил Мурыгин называл себя преданным последователем Леонида Волкова и Алексея Навального, но когда узнал, как строится работа в организации и что скрывается за ширмой борьбы за демократию, то разочаровался в Навальном и прекратил с ним всякое сотрудничество.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Познер раскрыл рабочее название фильма про Поволжье

Фильм Владимира Познера и Ивана Урганта, снятый в восьми городах Поволжья, носит рабочее название «В поисках русского характера». Об этом рассказал журналист и телеведущий Владимир Познер на просветительском марафоне «Новое знание».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Экс-ректор поменял «Жилище» // Вынесен обвинительный приговор бывшему руководителю СГТУ

Экс-ректор СГТУ Игоря Плеве признан Октябрьским районным судом Саратова виновным в превышении должностных полномочий и растрате. Суд признал, что он передал квартиры, предназначенные молодым ученым, сотрудникам вуза, не имеющим на них права. Дело расследовалось с 2018 года, адвокат считает, что состава преступления в действиях бывшего руководителя СГТУ нет. Защита намерена обжаловать приговор.

АО «Оборонэнерго» 

Глава «Оборонэнерго» Сергей Кирюхин завершил трехдневный рабочий визит в филиал «Уральский»

Генеральный директор АО «Оборонэнерго» Сергей Кирюхин в ходе визита в филиал «Уральский» совместно с главным инженером Андреем Непомнящим проинспектировал объекты электросетевого хозяйства, расположенные в Свердловской, Челябинской, Самарской, Ульяновской областях, а также в Республике Башкортостан.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Кубанский вандал назвал случайным «отрыв головы» у памятника Ленину

Сотрудники полиции задержали 18-летнего юношу по подозрению в повреждении памятника Ленину. Инцидент произошел ночью в Абинском районе.

Читать дальше...

АО «Оборонэнерго» 

Глава «Оборонэнерго» Сергей Кирюхин с рабочим визитом находится в филиале «Уральский»

Генеральный директор АО «Оборонэнерго» Сергей Кирюхин в ходе рабочего визита в филиал «Уральский» совместно с главным инженером Андреем Непомнящим инспектирует объекты электросетевого хозяйства Свердловской, Челябинской, Самарской областей, а также Республики Башкортостан. В поездке также участвует директор филиала «Уральский» Валерий Баловнев.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин поддержал предложение ЕР о присвоении звания «Город трудовой доблести» 11 городам

Президент России Владимир Путин поддержал предложение партии «Единая Россия» присвоить звание «Город трудовой доблести» Красноярску, Северодвинску, Пензе, Кирову, Коломне, Барнаулу, Магадану, Тюмени, Рыбинску, Каменску-Уральскому и Комсомольску-на-Амуре.

Президент РАН Александр Сергеев уточнил, что к списку из 11 городов добавлены также Чебоксары, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Glory-gallery.ru

«Туризм и индустрия гостеприимства»: эксперты обсудили новый национальный проект

В ОП РФ поделились лучшими практиками привлечения туристов в регионы России 19 мая в Общественной палате Российской Федерации состоялась конференция «Малая родина: магнит для туристов». Открывая заседание, модератор заместитель председателя Комиссии ОП РФ по территориальному развитию и местному самоуправлению Леонид Шафиров предложил

«Новые Известия» 

"Единая Россия": еще 11 городов должны получить звание "Город трудовой доблести"

Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в ходе заседания оргкомитета "Победа" сообщил, что речь идет о следующих городах: Киров, Комсомольск-на-Амуре, Коломна, Красноярск, Северодвинск, Пенза, Барнаул, Магадан, Тюмень, Рыбинск, Каменск-Уральский.

РИА «ФедералПресс» 

Ко Дню Волги сотрудники «Роснефти» очистили 20 тысяч квадратных метров берега

САРАТОВ, 20 мая, ФедералПресс. Предприятия «Роснефти», работающие в Приволжском федеральном округе ко Дню Волги приняли участие в экологической акции по уборке прибрежных территорий.

Блог сайта «Спутник» 

Победителей российской студвесны поздравил полпред ПФО

Команду Саратовской области, завоевавшей главный приз фестиваля «Российская студенческая весна, поздравил полпред ПФО Игорь Комаров. Торжественная церемония закрытия конкурса состоялся в Нижнем Новгороде, который отмечает свое 800-летие. Полномочный представитель президента напомнил, что мероприятие уже в 17-й раз проводится именно в Приволжском федеральном округе. «В ПФО большое внимание уделяется молодежной политике и работе с молодежью, реализуются крупные проекты. Например, недавно я был в Ижевске... Читать дальше...

Новости ВятГУ 

В Саратовской области торжественно открылась «Туриада – 2021»

18 мая 2021 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев принял участие в торжественной церемонии открытия Спортивно-туристского лагеря «Туриада».

Блог сайта «Российская газета» 

Предложение "Единой России": Звание "Город трудовой доблести" могут получить еще 11 российских городов

По его словам, активисты партии провели масштабное голосование, которое определило одиннадцать претендентов на получение этого звания. Это Красноярск, Северодвинск, Пенза, Киров, Коломна, Барнаул, Магадан, Тюмень, Рыбинск, Каменск-Уральский и Комсомольск-на Амуре. "Все эти города достойны этого почетного звания, это подтверждается не только огромной поддержкой местных жителей, но и экспертными заключениями Российской академии наук", - сказал Турчак. "Просим вас вновь поддержать предложение о присвоении... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

9 направлений из аэропортов Татарстана дополнительно включено в перечень субсидируемых авиаперевозок

В перечень субсидируемых в 2021 году маршрутов дополнительно включено 9 направлений из аэропортов Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба минтранса РТ со ссылкой на главу ведомства Фарита Ханифова.

«Новые Известия» 

Доход курьеров превзошел средние зарплаты в крупных городах

По данным опроса Центра стратегических разработок и ОНФ в Саратове средний доход курьера составил 79,8 тысяч рублей, а средняя по региону зарплата - только 29,2 тысяч рублей. В Казани курьеры получают в среднем 85,4 тысяч рублей при среднем доходе в 34,6 тысяч рублей. В Ростове-на-Дону - 70,8 против 31 тысячи рублей.

ИА REGNUM 

В Саратовской области от COVID-19 скончались 1020 пациентов

В Саратовской области за прошлый день зарегистрировали еще четыре летальных исхода среди носителей коронавируса. Как сообщает облминздрав, по состоянию на 20 мая от осложнений, вызванных COVID-19, скончались 1020 человек.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 20.05.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Саратов

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net