Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Саратова за 04.08.2020

«Курск.com» 

Саратовская область готова ко второму этапу снятия ограничений

В рамках заседания координационного совета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, которое провел губернатор Валерий Радаев, обсуждалось дальнейшее смягчение коронавирусных ограничений.




Energyland.info 

Саратовский «Региональный центр спортподготовки» может оставить спортсменов немытыми из-за долгов

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» ограничит подачу горячей воды 42 организациям г. Саратова за неоплату теплоресурсов. Их общий долг перед энергокомпанией составляет 4,9 млн рублей.

Регион 64 

В массовой аварии на 1-й Дачной пострадала женщина

В Саратове вечером 4 августа произошло дорожно-транспортное происшествие в районе 1-й Дачной.

По предварительным данным, на проспекте 50 лет Октября у пересечения с улицей Технической столкнулись две «Лады Приоры», «Дэу Нексия» и «БМВ». В результате аварии травмировалась женщина.

«Бригада ЦМК оказала пострадавшей помощь на месте. Ехать в больницу она отказалась», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 4 августа 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. - За минувшие сутки в Саратовской области подтвердили еще 93 случая коронавирусной инфекции. Общее число инфицированных пациентов приблизилось к 10 тысячам и составило уже 9784. -В Вольске вынесли приговорподростку, напавшему с топором на 12-летнюю школьницу. -Саратов попал в десятку российских городов, где мужчины подвергались домогательствам со стороны женщин...

NVersia.ru (Саратов) 

В балаковский ледовый ФОК привезли оборудование из Италии

Сегодня днем в балаковский ФОК имени Андрея Коваленко, где в 2018 году хоккейный «Кристалл» сыграл четыре домашних матча в первенстве ВХЛ, доставили новое оборудование для заливки льда — холодильно-компрессорную установку. За процессом разгрузки наблюдали министр спорта Саратовской области Александр Абросимов, глава балаковского района Александр Соловьев и директор СШОР по хоккею «Кристалл» Максим Даниленко.

Саратовские вести 

Михаил Исаев: «Много вопросов было озвучено в ходе прямого эфира жителями, все они взяты в работу»

Сегодня, 4 августа, глава областного центра Михаил Исаев на своей странице в социальной сети Инстаграм выложил пост, в котором рассказал о затронутых вопросах во время прямого эфира спикера Госдумы Вячеслава Володина.   «Вчера в ходе продолжительного прямого эфира спикер Госдумы, наш депутат Вячеслав Викторович Володин  затронул широкий спектр вопросов, связанных в том числе с Саратовом. Наблюдая за …

Заря молодежи 

Активисты РДШ Саратовской области провели социальную акцию #АкцияРазделяй

04.08.2020 с 30 июля по 2 августа активисты РДШ Саратовской области совместно с   волонтерами регионального центра "Молодежь плюс" реализовали социальную акцию "Разделяй!" Акция проводилась в онлайн-формате, ... —►

Регион 64 

Под Саратовом лесные культуры удобряют овсом и ячменем

Представители министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области совместно с журналистами 4 августа посетили Новобурасский лесопитомник.

Как разъяснили в ведомстве, цель визита - проконтролировать ход мероприятий, проводимых в рамках реализации напроекта «Экология». На месте событий выяснилось, что работа в лесопитомнике кипит. Трактора ведут вспашку, на соседнем поле идет полив сеянцев с помощью пожарной машины, неподалеку бригада лесокультурниц пропалывает посевы нынешнего... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовца, который отдает 70% зарплаты на содержание дочки-инвалида, признали банкротом

В Арбитражный суд региона обратился 34-летний житель Саратова. Он попросил служителей Фемиды признать его банкротом. Мужчина задолжал одному из банков 248 тысяч рублей, кроме того у горожанина имеется задолженность перед налоговым органом — 451 тысяча рублей.

Sarbc.ru (Саратов) 

Минздрав заявил о готовности ко второму этапу снятия ограничений

Сегодня на заседании координационного совета по борьбе с распространением коронавируса в правительстве Саратовской области выступил министр здравоохранения региона Олег Костин.По его словам, на данный момент госпитальная база насчитывает 2 488 коек, удельный вес свободного коечного фонда - 34%.Сегодня на 30 коек сокращена госпитальная база 5-й детской инфекционной больницы, 17 августа планируется...

Sarbc.ru (Саратов) 

Старый аэровокзал предложено превратить в музей

Главный архитектор Саратовской области Марина Лобанова предложила организовать на территории старого аэропорта развитой центр IT-индустрии. С такой идеей она выступила сегодня на дистанционной экспертной сессии в рамках международного архитектурного конкурса. Она подчеркнула, что проект, который выиграет, будет рассчитан на долгосрочную реализацию в "10-15 лет", поэтому "мы не должны шить красивое платье, которое через 10 лет не будут носить". По ее словам, большинство российских...

Sarbc.ru (Саратов) 

Роспотребнадзор о COVID-19: "Снижение наметилось, но очень маленькое"

В Саратовской области темпы прироста заболеваемости коронавирусной инфекцией превышают среднероссийские. Об этом на заседании координационного совета сообщила замглавы управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева.На сегодня в области подтверждены 9 784 случая заражения, показатель заболеваемости составляет 405,3, по России - 581,9 на 100 тыс.Превышение среднеобластного показателя отмечается в 15...

Регион 64 

Проезд под Трофимовским мостом откроют 15 августа

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 4 августа проконтролировал ход реконструкции Трофимовского моста.

По словам подрядчика, сейчас на объекте закончены бетонные работы, гидроизоляция начнется, как только уменьшится влажность материалов. Полностью подготовлен дорожный профиль улицы Шехурдина, идущей под мостом. С 10 августа здесь начнется укладка асфальта, а 15 августа проезд должен быть открыт.


Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Радаев о массовом отказе от масок: "Система полностью не отлажена"

Недавние обильные осадки в Саратовской области выявили "системные недоработки" управляющих компаний. Об этом сегодня сказал губернатор Валерий Радаев во время заседания координационного совета по противодействию распространению коронавируса.Ему от жителей через соцсети поступают жалобы на протекающие крыши в многоквартирных домах. Он подчеркнул, что "есть работы, которые должны вестись в приоритетном порядке,...

NVersia.ru (Саратов) 

Жители районного поселка попросили включить их дома в состав Саратова: глава города отметил, что такая возможность есть, если руководство муниципалитета будет не против

Глава Саратова Михаил Исаев поручил проработать вопрос включения поселка Калашниково в состав Заводского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Регион 64 

Саратовская область готова ко второму этапу снятия ограничений по коронавирусу

Сфера здравоохранения Саратовской области готова к переходу на второй этап снятия ограничительных мероприятий. Об этом заявил министр здравоохранения Олег Костин на заседании координационного совета по противодействию коронавирусу 4 августа.

Чиновник отметил, что в больницах есть необходимый запас лекарств, средств индивидуальной защиты. Сформирован запас мест для приема пациентов.

Олег Костин сообщил, что в ряде районов, где ситуация с инфекцией стабильна, а количество заболевших снижается... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Министр заявил о готовности ко второму этапу снятия ограничений по коронавирусной инфекции

Сегодня на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом губернатор Саратовской области Валерий Радаев спросил у ответственных чиновников, готовы ли они к переходу региона на второй этап снятия ограничений из-за COVID-19.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 04.08.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratov-cveti.ru

Интернет-магазин цветов. Доставка по Саратову и ближайшим районам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Interier64.ru

«Интерьерный вопрос» - услуги по дизайнерскому оформлению и отделке помещений в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул. Кутякова, 110/116 (угол Рахова), телефон: +7 (8452) 754-315)

Dplusdesign.ru

Интерьерное бюро "D+" (дизайн интерьеров квартир в Саратове) Телефон: +7 (8452) 90 90 60

Polussar.ru

Производство холодильного оборудования в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarrcoko.ru

Саратов ГКУ «РЦОКО»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Кумысной поляне проведено тактико-специальное учение





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Саратов

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net