Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Саратова за 07.08.2020




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Обвиняемый в убийстве школьницы в Саратове частично отказался признать вину

Михаил Туватин, обвиняемый в убийстве девятилетней Лизы Киселевой и насилии над ней, частично отказался от признания вины. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представительницу потерпевшей стороны Александру Бакшееву.

Читать дальше...

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Родственники Чапаева из России просят Лукашенко передать им демонтированный в Гродно памятник

Бюст Василию Чапаеву в Гродно убрали с улицы в 2019 году и хотят поставить в музее, а родственники просят его отдать в Саратов

Iz.ru 

Обвиняемый в убийстве девочки в Саратове частично отказался признать вину

Обвиняемый в убийстве и насилии над девятилетней Лизой К. в Саратове Михаил Туватин, который в рамках расследования признал вину по всем статьям, отказался признать вину по статье о действиях сексуального характера с применением насилия. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщила представительница потерпевшей стороны Александра Бакшеева.

«Вести» 

Саратовский убийца 9-летней девочки может получить пожизненный срок

Родители 9-летней девочки, убитой в Саратове, будут добиваться пожизненного заключения для подсудимого Михаила Туватина. Об этом рассказала адвокат стороны потерпевших Александра Бакшеева.

Tatar-inform.tatar 

Пугачев шәһәре Җәмигъ мәчетендә Ислам нигезләре курсын тәмамлаучылар таныклык алган

(Казан, 7 август, «Татар-информ»). Июль ахырында Саратов өлкәсендәге Пугачев шәһәренең Җәмигъ мәчетендә Ислам нигезләре буенча курсларны ябу тантанасы булды, аны тәмамлаучыларга сертификат тапшырылды. Бу хакта Россия Мөфтиләр шурасы сайтында хәбәр ителә. Пугачев районы имамы Фәрит хәзрәт Мостафин сөйләвенчә, 25 яшьтән алып 70 яшькә кадәрге мөселманнар атнага ике тапкыр өч ел дәвамында дәресләргә йөргән. Алар ислам нигезләрен, пәйгамбәрләр тарихын, гарәп телен, намазны дөрес итеп башкарырга һәм Коръәнне оригиналда укырга өйрәнгән. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 7 августа 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. - На трассе в Саратовской области произошла авария со смертельным исходом. В результате ДТП погибли трое взрослых и пострадал ребенок. -Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) запатентовало отечественный препарат "Лейтрагин", который способен предотвратить или смягчить осложнения от коронавируса. -За минувшие сутки в Саратовской области подтвердили еще 94 случая коронавируса...

Саратовские областные новости 

Саратовские журналисты расскажут на федеральном канале о новых требованиях к курильщикам

В рамках партнерских соглашений «Саратов 24» и ОТР на федеральном канале выходят программы саратовских журналистов. В ближайшем выпуске программы журналист телеканала «Саратов 24» Роман Базан расскажет о законе, который недавно ужесточили в Госдуме. Он касается, тех, кто любит подымить. Электронные сигареты и кальяны приравняли к табачным изделиям. «Теперь их запрещено использовать в общественных местах. К таким уже относятся не только бары и рестораны, но даже коридоры с кухнями общежитий...

Limon.ee 

Где похоронят Владимира Жириновского

Владимир Жириновский не доволен своей жизнью. Если у политика была бы возможность начать все заново, то он находился бы до самой старости в Саратове.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прохладная погода ожидает жителей Саратовской области в выходные

Плохладная погода ожидается в Саратовской области на выходных. Об этом рассказала заместитель начальника регионального гидрометцентра Светлана Цветайло.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Сотни саратовских школ подключат к интернету

Сотни школ в Саратовской области подключат к высокоскоростному интернету до конца 2020 года. На данный момент уже 333 социально значимых объекта региона обеспечены доступом к сети, а в 130 населенных пунктах созданы узлы связи. До конца 2021 года к интернету должны быть подключены 1279 соцобъектов.

Регион 64 

Саратовского биатлониста перестали узнавать на улицах из-за маски

Чемпион мира по биатлону из Саратовской области соблюдает масочный режим. Об этом Александр Логинов рассказал своим болельщикам во время прямого эфира в «Инстаграме».

Он подчеркнул, что вместе с семьей строго соблюдает режим ограничений, чтобы не заразиться коронавирусом, и в общественных местах носит маску. Биатлонист пошутил, что из-за этого его стали меньше узнавать на улицах.

«До сих пор хожу в маске, как и моя супруга. Без маски в общественных местах вы меня не увидите. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове мужчина погиб, упав с 10 этажа

В Саратове сегодня после падения с высоты погиб мужчина. Инцидент произошел на улице Тархова, сообщает портал «ЧП-Саратов». Мужчина выпал из окна на десятом этаже дома № 41/1.

Саратовские областные новости 

В Саратовской области на 13% возросло количество погибших в ДТП

Анализ статистических данных ДТП показывает, что чаще всего травмы не совместимые с жизнью получают в результате дорожно-транспортных происшествий на автодорогах вне населенных пунктов, количество которых возрастает с наступлением летнего периода и увеличением потока транзитного транспорта к местам отдыха. С начала года на дорогах Саратовской области зарегистрировано 1537 ДТП, при которых 2068 человек получили травмы, 158 участников дорожного движения погибли...

Регион 64 

На проспекте Энтузиастов грузовик задавил пешехода

В Заводском районе Саратова 7 августа под колесами автомобиля пострадал пешеход.

По информации городской автоинспекции, ДТП произошло примерно в 7 часов вечера напротив дома № 48 «а» по проспекту Энтузиастов. Управляя грузовой «Газелью», водитель сбил мужчину, которому на вид около 50 лет.

Пострадавший доставлен в медучреждение. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Семья убитой в Саратове школьницы отказалась от гражданского иска

Потерпевшие по делу в отношении Михаила Туватина, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве девятилетней девочки в Саратове, не будут подавать гражданский иск.

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В Дубовке раскрыли жестокое нападение на пенсионерку

В Дубовском районе полицейские задержали подозреваемых в нападении и покушении на убийство пенсионерки. Как удалось выяснить, 5 августа к 72-летней жительнице Дубовки пришли двое незнакомых мужчин и попросились на ночлег, однако женщина в просьбе отказала. Вернувшись ночью, сообщники проникли в дом и стали душить спящую хозяйку.

Новая адвокатская газета 

Адвокат добился признания незаконным запрета ГУ МВД РФ по Саратовской области проносить телефон в отдел

Суд подчеркнул, что законом в качестве мер антитеррористической защищенности не установлено ограничений в отношении адвокатов, связанных с проносом технических средств

Регион 64 

Жители Саратова закупаются в секонд-хенде без масок

В Саратове продолжается действовать масочный режим в связи с большим количеством новых случаев коронавируса.

Несмотря на это, большинство горожан по-прежнему отказываются использовать средства индивидуальной защиты, чтобы обезопасить собственное здоровье. Среди нарушителей оказались посетители секонд-хенда на пересечении улиц Вольской и Большой Казачьей. Саратовцы обновляют здесь гардероб без масок. Рекомендации управления Роспотребнадзора соблюдают и не все сотрудники магазина. Работники зала в основном носят маски на подбородке... Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 07.08.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Мяско64.рф

Саратовские пельмени - лучшее качество по лучшей цене!

Saruslugi.ru

Ремонт планшетов, ноутбуков и компьютеров, заправка картриджей лазерных принтеров в Саратове (тел. в Саратове 46-23-10)

Kozhmir.ru

"Кожаный Мир" - дубленки, шубы, кожаные куртки, продажа верхней одежды из меха и натуральной кожи, кожгалантерея (Саратовская область, г. Саратов, Московская 31, тел. (8452) 23-67-21)

Ustkom.ru

Юридическая компания "ЮСТКОМ" - предоставление юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Соборная площадь, 5/17, телефон 8 (8452) 91-22-19)

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

Bounty64.ru

Тайская, индийская косметика для волос, тела и 100% кокосовое масло в наличии в Саратове

Daofeng-shui.ru

Консультации по фен шуй, оздоровлению с помощью природных минералов, методов фен шуй (Россия, Саратовская область, Саратов)

Vk.com

Группа по продаже женской и детской одежды (Россия, Саратовская область, Саратов)

Psiholog.ru

центр практической психологии и консультирования "Свентана"
психологическая помощь широкого профиля. Семейный и детский психолог. Тренинги. Женский клуб. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Teatr64.ru

Сайт где вы можете заказать билеты онлайн на любое мероприятие в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Servis-vann64.mya5.ru

Реставрация стальных, чугунных ванн. Восстановление эмали ванны жидким акрилом  и Эмалью для ванн. Гарантия. Опыт 15 лет. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Svyatogor-russia.ru

Фирма «Святогор» - грузоперевозки (услуги грузчиков и "Газелей") Саратовская область, г. Саратов

Hanna64.ru

Авто-суши Hanna (г. Саратов, пересечение улиц Мысникова и Тархова д. 41/1 в 6 микрорайоне рядом с поселком Солнечный. Телефоны для заказа блюд: 76-60-76, 46-64-10)

Молния-саратов.рф

Футбольный клуб "Молния" г. Саратов

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема: "СОННИК" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Domzdorovie.ru

Индивидуальное снижение веса (Россия, Саратовская область, Саратов)

Luxuryjournal.ru

"Luxury club" – интернет-журнал о моде, красоте и блестящей жизни (г. Саратов, ул. Московская, 37, Телефон: 8 (8452) 534–906)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Саратов

От имени спикера Саратовской гордумы действуют мошенники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net