Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Саратова за 01.08.2020

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 1 августа 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. - За сутки в Саратовской области подтвердили еще96 случаевкоронавирусной инфекции. - В Саратове после прошедшего дождязатопилонесколько этажей многоквартирного дома. - На лодочной базе в областном центревсплылотело утопленника, который находился в воде около недели. - В областном центре сильный ливень затопил городские улицы...




NVersia.ru (Саратов) 

Саратовцы смогут увидеть сближение Луны с тремя планетами. С Юпитером и Сатурном — уже сегодня

Две ночи подряд — на 2 и на 3 августа — россияне, в том числе и жители Саратовской области, смогут увидеть сближение Луны с Юпитером и Сатурном, а 9 августа — с Марсом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сотрудника учебной астрономической обсерватории Уральского федерального университета (УрФУ) Владилена Санакоева.

Деловой Саратов 

Ежемесячные выплаты более 63 тысяч саратовских детей в возрасте с 3 до 7 лет

В Саратовской области продолжается назначение ежемесячных денежных выплат на детей в возрасте с 3 до 7 лет включительно. Этой мерой социальной поддержки в регионе воспользовались родители 63,1 тыс. детей. Размер выплаты составляет 4 854 руб. Эта мера поддержки семей введена по инициативе Президента РФ Владимира Путина. В Саратовской области ее получают семьи, среднедушевой доход которых […]

Регион 64 

Грузовой «Мерседес» на трассе протаранил «Ладу»

В Вольском районе Саратовской области 1 августа в дорожно-транспортном происшествии травмы получила женщина 1993 года рождения.

Авария произошла в 14.50 на федеральной трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград». Водитель большегруза «Мерседес» выезжал со стороны села Терса, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и врезался в автомобиль ВАЗ-21124.

По словам инспектора по пропаганде отдела ГИБДД Марии Липкусь, в ДТП пострадала пассажирка «Лады». Женщину доставили в медицинское учреждение. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Работодатели стали предлагать саратовцам более высокую зарплату

В Саратовской области наметился рост зарплатных предложений. К такому выводу пришли аналитики сайта по поиску работы hh.ru. Так, в июне в регионе соискателям предлагали в среднем 37398 рублей, что выше на 11,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 1,6% в сравнении с январем. Еще больший рост показал облцентр. «Если говорить о Саратове, то зарплатное предложение для работников города в этом году выросло: в июне +15,6% относительно июня 2019 года. Сейчас оно составляет 39570 рублей. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Эксперты поговорят со специалистами о судьбе территории бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»

В рамках Открытого международного конкурса на лучшие архитектурно-градостроительные проекты развития территорий центра Саратова в скором времени должна пройти серия дискуссий.

Блог сайта «Спутник» 

Начальник саратовской полиции под дождем пробежал 21 км по Кумысной поляне

Начальник управления МВД России по г. Саратову полковник полиции Андрей Чепурной принял участие в IV Всероссийском полумарафоне «ЗаБег. РФ». Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В регионе это спортивное мероприятие проходит впервые и проводится в режиме онлайн. По условиям соревнований каждый зарегистрированный участник в период с 27 июля по 2 августа самостоятельно выбирает время и место для пробежки. Результат необходимо зафиксировать и направить организаторам. Андрей Чепурной пробежал дистанцию в 21,1 км на территории Кумысной поляны.

Саратовские областные новости 

В Саратовской области за сутки еще 96 человек заболели коронавирусом

За минувшие сутки в Саратовской области подтвердили еще 96 случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщил оперативный штаб региона. Сегодня, первого августа, стало известно еще о 96 новых случаях заражения коронавирусом в Саратовской области. Как сообщили в региональном оперативном штабе, по состоянию на 9:00 общее число инфицированных пациентов составило уже 9502. Выздоровели с начала эпидемии 5764 человека, за сутки — 122. Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 55, Энгельсский район ... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев ожидают вторые сутки ливней и гроз

Воскресенье, 2 августа, в Саратовской области будет дождливым. О сложных погодных условиях жителей предупреждает ГУ МЧС.

Вероятность гроз, ливней и града сохранится и во второй половине грядущей ночи. Прогнозируется шквалистое усиление ветра до 18-23 м/с.

Утром возможен туман (видимость менее 500 метров). Днем осадки пройдут местами, их также будут сопровождать грозы с порывами ветра до 15 м/с. 

Напомним, завтра столбик термометра поднимется до отметок +22…+27°. По... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Один против 5 танков

Зима 1942 г. осажденный, разрушенный, в сполохах пожаров – неприступный Сталинград. Боевая обстановка более чем нестабильная. Германская 6-я армия надежно окружена, но активно огрызаются. Поддержать своих торопится армейская группировка «Дон» во главе с небезызвестным Э.Манштейном. Их главная боевая сила – танковая дивизия из 160 бронированных машин. 13 декабря 1942 г. передовые части немцев выходят к поселок Верхне-Кумский и атакуют обороняющие советские войска. Баталия продолжалась 5 дней. Превосходящие... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Николаевском районе развиваются производства по глубокой переработке древесины

С прошлого года на базе ООО УНПК «Лес-Юг» в Николаевском районе реализуется инвестиционный проект по переработке мелкотоварной древесины и строительству сушилок. Также налажено производство древесного угля. Мощность производственных линий по переработке древесины составляет около 8 тысяч кубов в год. Домостроительное производство ведётся из оцилиндрованного бревна, преимущественно из хвойных деревьев. Итоговая продукция реализуется как на территории […]

Novayagazeta.livejournal.com 

«Путин сказал "конец" — и все поправились»

С 27 июля Петербург вернулся к доковидной жизни, чтобы встретить вторую волну коронавируса.

— Чего бояться-то? Коронавирус давно закончился! — сражает наповал новостью женщина, которая с десятилетним внуком стоит в длинной очереди, чтобы попасть на крейсер «Аврора».

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В аварии с «Газелью» травмировались 2 человека

В г. Энгельсе Саратовской области 31 июля телесные повреждения в ДТП получили 2 человека. Как сообщает Госавтоинспекция, дорожная авария случилась в 10:40 на пересечении улицы Промышленной и проспекта Фр. Энгельса.

Саратовские областные новости 

На Волге разлилось пятно с нефтепродуктами

Очевидцы заметили очередное пятно нефтепродуктов в районе Улешей. Жители Заводского района прислали видео в редакцию телеканала "Саратов 24". На съемке видно, что на Волге образовалось большое нефтяное пятно. По словам очевидцев, ЧП произошло в районе Улешей-1 по 4-му проезду Чернышевского. Местный житель отмечает, что спасатели ведут забор проб воды. Напомним, ранее в районе поселка Князевка иУвека все побережье оказалосьзагрязненонефтью...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 01.08.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratov.vashdom.ru

Ваш Дом.Саратов, Всё для строительства и ремонта в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовская область вошла в ТОП-10 регионов по турпотоку на горнолыжные курорты





Путин в Саратовской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Саратов

На рейсе из Сочи пьяная пассажирка самолета пыталась открыть дверь в воздухе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net