Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Саратова за 02.07.2020

Четвертая Власть 

Путин согласился присвоить Саратову звание «Город трудовой доблести»

Саратову, как и еще 19 субъектам РФ, присвоено почетное звание «Город трудовой доблести». Президент России Владимир Путин поддерживает предложение присвоить сразу 20 городам звание «Город трудовой доблести» в знак признания их заслуг в годы войны. Об этом президент сообщил на заседании российского организационного комитета «Победа», пишет РБК.




Belcanto.ru 

Рояль в степи

Как Александр Ермаков возрождает усадьбу Сергея Рахманинова

Имя Александра Ермакова вошло в историю культуры как имя подвижника, почти полвека служащего великому делу — возрождению «Ивановки», усадьбы Сергея Рахманинова в Тамбовской области. Благодаря его энтузиазму и уникальным качествам удалось вернуть к жизни место, вдохновлявшее музыку Рахманинова, создать вдали от больших городов центр музыкальной культуры мирового значения.

Александр Ермаков получил Государственную премию в... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Как в фильме ужасов»: житель Балаково показал, как выглядит детская площадка в одном из микрорайонов города

В Балаково Саратовской области местный житель пожаловался на состояние детской площадки, которая находится на территории парка в 9 микрорайоне. Соответствующий пост появился в группе «Типичный Балаково» в соцсети «ВКонтакте».

Sarbc.ru (Саратов) 

Прокуратура: действия экс-руководства завода РМК оценят компетентные органы

По итогам проверки, организованной по поручению прокуратуры Саратовской области, правоохранительные органы дадут оценку действиям собственников и бывших руководителей Завода резервуарных металлоконструкций (РМК), повлекшим банкротство предприятия. Об этом сообщает областная прокуратура.Уточняется, что бывший генеральный директор и конкурсный управляющий неоднократно привлекались к административной...

Регион 64 

Президент поддержал присвоение Саратову звания «Город трудовой доблести»

Президент РФ Владимир Путин поддержал присвоение Саратову почетного звания «Город трудовой доблести». Об этом 2 июля сообщили администраторы инстаграм-профиля «Володин.Саратов», посвященного проектам председателя Государственной думы Вячеслава Володина в нашем регионе.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Путин поддержал предложение о присвоении Иркутску звания «Город трудовой доблести»

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение присвоить 20 городам звание «Город трудовой доблести», в том числе Иркутску. Необходимые документы будут подписаны в ближайшее время, сообщается на сайте главы государства. В списке также Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Пермь, Нижний Тагил, Саратов, Омск, Казань, Новосибирск, Ярославль, Магнитогорск, Ижевск, Уфа, Томск, Ульяновск, Новокузнецк, Боровичи, Иваново.

Sarbc.ru (Саратов) 

Начались работы по ликвидации аварийно-опасных участков дорог

Приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области был утвержден перечень аварийно-опасных участков дорог регионального или межмуниципального значения и первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения ДТП.В списке значатся: автомобильный мост Саратов-Энгельс (запланировано устройство поперечных шумовых полос (до 15 июля), нанесение дорожной разметки с профильной поверхностью);дорога "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград"...

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Им бы только петь и танцевать: французские диджеи провели несанкционированный концерт

У нас в области сняли очередные ограничения. Разрешили работать предприятиям общепита на открытых площадках, то бишь на улице. Повезло шашлычкам и пивнушкам, теперь они опять могут зарабатывать деньги. А вот французским диджеям повезло гораздо меньше…

Французские власти также разрешили работать кафе и ресторанам, а ночные клубы и дискотеки пока находятся под ограничениями. Поэтому диджеи опять остались без заработка.

В знак протеста они устроили протестную акцию - они провели несанкционированный концерт в парижском клубе Balrock... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

На благоустройство Саратова выделят почти 100 млн рублей

Сегодня в Саратовской областной Думе состоялось заседание рабочей группы комитета по бюджету налогам, промышленности. В повестке дня был один вопрос – «О проекте закона Саратовской области «О внесении изменений в закон Саратовской области об областном бюджете на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годы». Первый заместитель министра финансов региона Ирина Бегининарассказала о вносимых изменениях в бюджет Саратовской области. Так, целевые дотации на поддержку бизнеса составят свыше 195 млнрублей, 352... Читать дальше...

Официальный портал мэрии Казани 

Ильсур Метшин: «Это дань уважения трудовому подвигу, признание заслуг наших ветеранов и предприятий»

На заседании оргкомитета «Победа» Владимир Путин поддержал предложение о присвоении Казани почетного звания «Город трудовой доблести».

Mishred.ru (Уфа) 

Путин поддержал идею присвоить Уфе звание «Город трудовой доблести»

Уфе в числе других 20 российских городов присвоят звание «Город трудовой доблести». Эту идею партии «Единая Россия» одобрил президент Владимир Путин на заседании оргкомитета «Победа» 2 июля.

«Чаллы-ТВ» 

Путин присвоит звания «Город трудовой доблести» 20 российским городам

Почетного звания удостоена и столица Татарстана Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение присвоить звание «Город трудовой доблести» сразу 20 российским городам, ставшим кузницей Победы в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление Владимира Путина на заседании оргкомитета «Победа». «На мой взгляд, ничто не препятствует реализации предложения наших коллег присвоить почетные звания Город трудовой доблести сразу 20 городам. Аргументы здесь очевидные и убедительные... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Владимир Путин поздравил жителей Боровичей – одного из первых «Городов трудовой доблести»

«К важным, знаковым событиям нынешнего Года памяти и славы, безусловно, относится и учреждение почетного звания «Город трудовой доблести». Эта инициатива получила поистине всенародную поддержку и позволит по-особому подчеркнуть самоотверженный подвиг тружеников тыла, беспрецедентную, героическую – по своим масштабам, по организации, по силе воли, духа людей – эвакуацию из прифронтовых районов 25 миллионов человек и почти трех тысяч предприятий», - заявил сегодня на прошедшем в формате видеоконференции... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В столкновении у Дубков травмированы 3 человека

На трассе под Саратовом сегодня в ДТП пострадали три человека. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.По предварительным данным, в 12.15 на объездной трассе в районе Дубков столкнулись "Тойота Королла" и "Шевроле Авео". "Тойоту" от удара вынесло на поле.В результате происшествия получили травмы и были госпитализированы оба водителя - мужчины 62 и 37 лет, а также пассажир "Шевроле".Обстоятельства происшествия уточняются.

Саратовские областные новости 

Панков: Жители области сплотились, чтобы увековечить память наших земляков-героев

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» подчеркнул, что жители области гордятся трудовым подвигом соотечественников в годы войны. «С чувством гордости за Саратов смотрел трансляцию заседания оргкомитета «Победа». Наш город в числе двадцати достойных почетного звания «Город трудовой доблести». Президент Владимир Путин справедливо подчеркнул, что эта инициатива получила всенародную поддержку...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Областной минобраз планирует оптимизировать подведомственные учреждения

Только что в Саратовской облдуме завершилось заседание рабочей группы парламентского комитета по по бюджету, налогам, промышленности и собственности. На нем обсуждался проект поправок в региональный бюджет на текущий год.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 02.07.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

250525.ru

ALARMIS - системы безопасности и автоматизации

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Министр рассказал о саратовцах, которые получают зарплату за уход за родственниками


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Саратов

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net