Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Саратова за 11.07.2020




Ульяновская правда 

Мультпривет. Как придумать зебру в клеточку и зачем Чебурашке отрезали хвост

 С чего начинаются киносимпатии в нашем детстве? Конечно, с мультиков! Сейчас, правда, их называют анимационным кино, но в разговорах детворы по-прежнему мелькает славное слово «мультики». Чего же 
тут удивительного, если мальчишки и девчонки хотят приобщиться к чуду создания мультипликационного фильма?

NVersia.ru (Саратов) 

Спикер Госдумы обратился к региональному правительству: «Если не соберете вещички с пляжа и не перестанете выгуливать корги, то регион потеряет 5 миллиардов»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предупредил правительство Саратовской области и городскую администрацию о том, что есть риск потерять 5 миллиардов рублей, полученных на реализацию ряда проектов в регионе. Видеообращение политика поздним вечером опубликовали сторонники политика в Instagram.

Iz.ru 

Саратовской области выделили более 20 млн рублей на очистку Волги

На реконструкцию и строительство объектов для очистки реки Волги Саратовская область получит в этом году 20,2 млн рублей. Распоряжение о реализации программы «Оздоровление Волги» подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 11 июля 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. - Снова меньше ста: в Саратовской области за сутки 91 человек заболел коронавирусом. - В Энгельсе столкнулись два мопеда, которыми управляли подростки без прав. - Вячеслав Володин снова ответит на вопросы саратовцев в прямом эфире. - Саратовчанка упала с пятого этажа и осталась жива. -Жители Заводского района пожаловалисьв аппарат Уполномоченного по правам ребенка области на то, что дети могут свободно попасть в недостроенные... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Олег Газманов посчитал большой честью сделать его песню официальным гимном Саратова

Известный певец Олег Газманов отреагировал на идею сделать одну из его песен гимном Саратова. О высказанной в городской думе инициативе певец узнал от корреспондента радиостанции «Говорит Москва».

365news.biz 

Мужчинам разослали рейтинг городов с самыми доступными женщинами

Пикаперы (профессиональные донжуаны) составили хит-парад российских городов, в которых им удалось быстрее всего склонить девушек к интиму без обязательств с мая по июль 2020 года. Подчеркнув, что речь идет исключительно о порядочных дамах, не ждущих платы за любовь, ловеласы разослали список по своим тематическим ресурсам. Корреспондент «365NEWS» поинтересовался пикаперской географией, попутно задав коварным обольстителям чисто

Регион 64 

Саратовский актер стал олигархом на Украине

Украинская студия «Квартал 95», которую до президентства возглавлял Владимир Зеленский, занялась производством сериалов.

Первый продукт компании - 4-серийная комедийная мелодрама «18-летний олигарх». Это история 45-летнего магната, который узнал об измене жены и больших проблемах со здоровьем. Олигарх решил передать все активы 18-летней внебрачной дочери, которая не догадывается о его существовании и проживает в далеком селе.

Компаньоны поставили олигарху жесткий дедлайн: в... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

"Полная бредятина!". Общественники раскритиковали авторов закона о "тихом часе"

Члены Общественной палаты Саратовской области скептически отнеслись к проекту "закона о дневной тишине". Соответствующие комментарии они дали ИА "Взгляд-инфо".

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Море стало красным от крови: дерзкий рейд русской эскадры уничтожил целый флот в крупнейшем сражении

Чесменское сражение 1770 года — морское сражение в Эгейском море у западного побережья Турции между русским и турецким флотами.

Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Снова меньше ста: в Саратовской области за сутки 91 человек заболел коронавирусом

В Саратовской области за сутки подтвердили еще 91 случай коронавирусной инфекции. Общее число заболевших превысило 7,5 тысяч. По состоянию на 9 часов утра 11 июля общее число заболевших коронавирусом в регионе достигло 7508человек. Как сообщает оперативный штаб области, за сутки подтвердили еще 91 случай. Выздоровели с начала эпидемии 4220 человек, за сутки — 104. Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 53, Балаковский, Балашовский и Энгельсский районы — по 7, Александрово-Гайский ... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцы осудили очевидцев пьяного ДТП за отказ позвонить в полицию

В Саратове нетрезвая женщина учинила ДТП. Об этом 11 июля в городском паблике сообщили очевидцы.

«Пьяная женщина врезалась сначала в столб, потом неудачно заехала в гараж. Возле бетонки, 4-я горбольница», - рассказала в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» Ева Петрова.

Публикацию девушка сопроводила фото и видеозаписью. На снимках видна поврежденная с правой стороны отечественная легковушка. Делавшие запись на телефон молодые люди запечатлели попытку женщины выехать из гаража. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовские активисты протестировали новую велосипедную дорожку и нашли недостатки

Активисты движения «Урбан Патруль» оценили качество велосипедной дорожки вдоль 2-й Садовой, появившейся недавно в районе сквера борцам революции 1905 года. Отчет был размещен в персональном аккаунте в Instagram.

Регион 64 

Сайт с господдержкой предлагает саратовцам тысячи вакансий

На сегодняшний день на портале «Работа в России» представлено 23,4 тысячи вакансий работодателей Саратовской области по всем отраслям и специальностям. Об этом сообщает региональное министерство труда и социальной защиты населения.

В качестве потенциальных работодателей на сайте зарегистрировано 2,2 тысячи организаций. Ведомство напоминает, что данный портал предоставляет все услуги бесплатно и является единственной в России платформой для поиска работы и подбора персонала с государственной поддержкой. Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Три новости недели, на прочтение которых стоит потратить время

Активизация ФСБ На этой неделе обыски УФСБ по Нижегородской области закончились двумя громкими делами. Так, 7 июля был задержан генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеслав Югай. Он обвиняется в получении взятки в крупном размере с вымогательством и на данный момент находится под стражей. По версии следователей, Югай вместе с начальником управления материально-технического снабжения «Газпром трансгаз Нижний Новгород» и главой одного из отделов незаконно получал от поставщиков 1-3% от общей суммы договоров. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Олимпийская чемпионка в Петровске вспомнила о первых победах

В г. Петровске Саратовской области 11 июля побывала знаменитая уроженка города, трехкратная олимпийская чемпионка Татьяна Казанкина. Об этом сообщает местное интернет-издание . В рамках своего визита она посетила места, связанные с историей райцентра, а также осмотрела не так давно отреставрированные общественные территории. Олимпийская чемпионка по достоинству оценила новую площадку для сдачи нормативов ГТО, установленную у физкультурно-оздоровительного комплекса «Газовик» в рамках нацпроекта «Демография»... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Молодому водителю грозит уголовный срок за попытку подкупить сотрудника ДПС

ГУ МВД по Саратовской области сообщает о водителе, который пытался подкупить сотрудника ДПС. В пресс-службе пояснили, что 22-летнего мужчину остановили в Турковском районе без водительских прав.

Регион 64 

Саратовская пенсионерка победила во всероссийском чемпионате

Пенсионерка из г. Балаково Саратовской области Татьяна Ниронова стала победительницей 10-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди представителей старшего поколения.

В организованном Союзом пенсионеров России при поддержке Минтруда и Пенсионного фонда РФ мероприятии женщина завоевала первое место в номинации «Работа на портале и в приложении ПФР».

В этом году соревнования впервые прошли в дистанционном формате. В них приняли участие пенсионеры из 69 регионов страны. Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 11.07.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" - аренда жилья от собственников (г. Саратов, ул. Большая Казачья д 49/65 (ТЦ Арена) оф. 404, +7 (8452) 681644)

Lestnica.lead-sar.ru

Строительство лестниц на второй этаж для домов, дач, коттеджей (Россия, Саратовская область, Саратов)

Rk64.ru

РЕМОНТ КВАРТИР В САРАТОВЕ (Россия, Саратовская область, Саратов)

Dush.lead-sar.ru

Стеклянные душевые конструкции (Россия, Саратовская область, Саратов)

It-smile64.ru

Ремонт компьютеров в Саратове, ремонт ноутбуков в Саратове, компьютерная помощь в Саратове, установка Windows, настройка интернета, настройка Wi-Fi (Россия, Саратовская область, Саратов)

Profkom64.ru

ООО «Профессиональная компания» («ПРОФКОМ») - магазин строительно-отделочных материалов  (г. Саратов, Заводской р-н,, ул. Огородная, 162, Телефон: +7 (8452) 391-391)

Electronica7.ru

Производство светодиодного оборудования и средств отображения информации. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Inetjoy.ru

Компания INETJOY.RU - продажа игральных карт, покерных наборов и игрового оборудования, игр: нарды, шахматы, лото, домино, мафия, аэрохоккей (г. Саратов, ул. Мичурина, д.98, Телефон:  8 (8452)91-41-55)

Sarmeb.ru

Изготовление индивидуальной корпусной мебели на заказ в Саратове и Саратовской области. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Avtomag-64.ru

Avtomag-64 - продажа автозапчастей ВАЗ (бампера, тюнинг, автопластик, кузовные детали (капоты, крылья, двери), фары) г. Саратов, 1-й проезд Танкистов, 38, (дорога в солнечный с молочки район кафе Феро), Тел: +7-937-2-400-400

Redcompass.ru

Доска бесплатных объявлений Саратова и Саратовской области (Redcompass.ru)

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Q-mc.ru

Quality Metric (г. Саратов) - Дизайн студия (Дизайн интерьера. Архитектурное проектирование. Ландшафтный дизайн.)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Обмеление реки привело к смещению фонтана "Сердце Волги"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Саратов

За год увеличился интерес к изучению английского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net