Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Саратова за 26.07.2020




NVersia.ru (Саратов) 

Сотни горожан пришли посмотреть на запуск светомузыкального фонтана на проспекте Кирова. Фото

Сегодня, 26 июля, в Саратове на проспекте Кирова (напротив здания консерватории) запустили фонтан «Мелодия». После реконструкции его сделали светомузыкальным. Из-за ограничительных мероприятий по коронавирусу на открытие не приглашали горожан. Мэр Исаев попросил жителей наблюдать за запуском фонтана на его странице в Instagram.

Саратовские областные новости 

В Саратове на проспекте Кирова открыли обновлённый фонтан

Сегодня в Саратове официально после реконструкции запустили свето-музыкальный фонтан «Мелодия». Ремонтные работы проводились в рамках благотворительного проекта при поддержке Вячеслава Володина. Работа "Мелодии" началась под звуки хита группы "Queen"- "The show must go on". Посмотреть запуск фонтана пришли губернатор Валерий Радаев, глава города Михаил Исаев с двумя младшими детьми и женой, а также сотни горожан. «Хочется высказать слова благодарности Сбербанку, при финансовой поддержке которого... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове после реконструкции открыли фонтан «Мелодия»

В Саратове вечером 26 июля после реконструкции запустили фонтан «Мелодия» на проспекте Кирова. Церемония открытия прошла без торжеств из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Светомузыкальный объект был возведен еще в 1983 году, однако со временем утратил свой первоначальный вид: перестала играть музыка и работать подсветка. Восстановить один из символов города, расположенный напротив консерватории имени Собинова, удалось благодаря благотворительному проекту спикера Государственной думы Вячеслава Володина. Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. Что объединяет мед и классовую борьбу: необычное интервью Геннадия Зюганова возле улья

Кемеровская область, Алтай, Саратов, Новосибирск, Ростовская область, Подмосковье – в этих регионах в июле зафиксировали массовую гибель пчел. Основная причина – нарушение правил использования ядохимикатов для обработки полей от вредителей. Проблема эта не только российская, но общемировая. В нашей стране ситуация обострилась летом прошлого года. Свой комментарий дал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Вести» 

2208821

Кемеровская область, Алтай, Саратов, Новосибирск, Ростовская область, Подмосковье – в этих регионах в июле зафиксировали массовую гибель пчел. Основная причина – нарушение правил использования ядохимикатов для обработки полей от вредителей. Проблема эта не только российская, но общемировая. В нашей стране ситуация обострилась летом прошлого года. Свой комментарий дал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

В рамках борьбы за равноправие: выкинем белых мужчин, наймем черных женщин. Образование и опыт остались в прошлом

Фраза «чё там у хохлов» давно осталась в стороне, теперь все с небывалым интересом наблюдают, как живут люди в майках I❤️NY.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Жителя Саратовской области подозревают в истязаниях двухлетего пасынка: возбуждено уголовное дело в отношении матери ребенка

В отношении 22-летнего жителя Саратовской области, задержанного в Подмосковье по подозрению в многократных избиениях двухлетнего пасынка, возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ («Истязание»). Сейчас он находится под стражей.

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 26 июля 2020

Самые интересные и громкие события, которые произошли сегодня в Саратове и области. - В Саратовской областикоронавирусом заболелиещё 97 человек. - На Сазанке едва не утонул семилетний ребенок. Мальчика госпитализировали в больницу. - Найдены средства на завершение строительства школы в Тепловке Новобурасского района и на продолжение капитального ремонта школы в Перелюбе. С просьбой о проведении ремонта и возобновлении строительства школы кВячеславу Володинуобращались местные жители...

Регион 64 

Посетители саратовского ТЦ забыли про маски и дистанцию

В саратовском торговом центре посетители игнорируют санитарные требования. 
 
Покупатели не носят маски и перчатки, а также не соблюдают социальную дистанцию. Как заметил корреспондент ИА «Регион 64», саратовцы заходят в магазины ТЦ «Оранжевый» без масок, несмотря на предупреждения охраны и информационные таблички. 
 
Стоит отметить, что на входе в гипермаркет «Ашан» охранник напоминает посетителям, что нужно надеть маску. Кроме того, клиентов без средств индивидуальной защиты не обслуживают на кассах. Читать дальше...

Регион 64 

В День ВМФ в Энгельсе подняли Андреевский флаг

На набережной г. Энгельса Саратовской области 26 июля, в День Военно-Морского Флота, собрались ветераны морской службы и их семьи.

В начале торжеств у стелы героям войны и труженикам тыла был поднят Андреевский флаг. Организатором встречи представителей всех флотов выступило Энгельсское отделение Саратовского морского собрания. В ходе праздника его председатель Валерий Ковляр, служивший в молодости на Тихоокеанском флоте, объявил важную новость: руководство района приняло решение о выделении... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

"Владей легко": Как узнать реальные границы участка?

Совместный проект "Саратов 24" с порталом «Владей легко» предназначен для тех, у кого возникли вопросы при покупке квартиры, оформлении земельного участка или дачи, строительстве дома, аренде офиса, и призван оказывать правовую помощь гражданам во всех земельно-имущественных вопросах. Можно ли быть уверенным, что границы земельного участка проходят именно там, где стоит забор? Не всегда. И именно по этому поводу очень часто возникают земельные ссоры между соседями...

Регион 64 

Под Саратовом «Жигули» влетели под грузовик

На трассе у с. Верхняя Чернавка Вольского района Саратовской области вечером 26 июля произошло ДТП с участием грузовика.

По предварительным данным, в ЗИЛ-120 врезался автомобиль ВАЗ-2107. Водитель «Жигулей» оказался зажатым в салоне легковушки.

«Спасатели совместно с пожарными вытащили 32-летнего пострадавшего и передали «скорой» для госпитализации», - сообщил источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Регион 64 

Саратовские спасатели вытащили из колодца пенсионера

В г. Балаково Саратовской области 26 июля спасатели помогли 66-летнему местному жителю.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, инцидент произошел у дома № 14 по улице Степной. Мужчина упал в коллектор водоснабжения и выбраться самостоятельно не смог.

«С помощью лестницы спасатели достали гражданина из колодца и передали сотрудникам «скорой». Врачи осмотрели пенсионера и отпустили домой. Он получил незначительные ссадины», - отметили в ведомстве.

Саратовские областные новости 

Коронавирусом в Саратовской области за сутки заболели 97 человек

В областном центре за это же время выявлен41 случай инфицирования. За сутки в Саратовской области прирост заболевших коронавирусом составил 97 человек. Такие данные на утро воскресенья, 26 июля, приводит региональный оперативный штаб. Всего за время пандемии ковидом заразились 8920 саратовцев. Выздоровели за это же время 5250 человек, в том числе 30 за прошедшие сутки. В областном центре со вчерашнего дня зарегистрировано 41 новый пациентс COVID-19...

Регион 64 

Озвучены сроки возобновления подачи воды жителям центра Саратова

Администрация Октябрьского района Саратова 26 июля прокомментировала отключение холодной воды в доме № 16/34 по улице Хользунова.

Напомним, жители сообщили ИА «Регион 64», что сидят без водоснабжения уже вторые сутки, а из кранов течет только кипяток. Подвоз воды организован не был. Кроме того, горожане пожаловались, что никаких работ на месте порыва трубы не ведется. 

«Ремонтная бригада МУП «ГАРС-05» приступила к устранению аварийной ситуации, плановый срок восстановления подачи водоснабжения - до 12:00 27 июля»... Читать дальше...

Citytraffic.ru

Пляжное “Динамо” завершает первый этап победой, “Крылья” проиграли

В воскресенье, 26 июля, в Москве завершился расширенный первый этап чемпионата страны по пляжному футболу, состоящий из девяти туров, в котором принимали участие две самарские команды – дебютант турнира “Динамо” и “Крылья Советов”. В заключительный день первого этапа динамовцы добились победы на “Элмонтом” из Королева со счетом 5:3, прервав затянувшуюся […]



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 26.07.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Saratov.videoforme.ru

Учебный центр (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarrcoko.ru

Саратов ГКУ «РЦОКО»

Ddsar.ru

"Доктор Джек" - компьютерный сервис (ремонт компьютеров в Саратове) Телефон в Саратове 40-12-50

Remont-computera-saratov.ru

Компьютерная помощь в Саратове (ремонт компьютеров в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, тел. 375-600

Sarnedra.ru

Учебный центр «Саратовнедра» (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ironservices.ru

Сервисный центр IRON Service в Саратове - ремонт бытовой техники (г. Саратов, пл. Орджоникидзе д. 1, оф. 16, телефон: 42-22-40)

Atlasvkusov.ru

«Атлас Вкусов» — интернет магазин продуктов растительного происхождения (продажа свежих фруктов, овощей, зелени, цветов и изделий из них, фруктово- ягодных букетов и корзин, био- продуктов) Саратовская область, г. Саратов, тел. 8 (8452) 700-762

Fashiondekor.ru

Кресла мешки в Саратове и Энгельсе с доставкой | FashionDekor

Pchelsar.com

"Пчеловодство в Саратове" - сайт и форум пчеловодов Саратова

Sarrest.ru

Саратовский туристический портал

Forum-pb.ru

Форум Пейнтбольного клуба "Победа" - Powered by vBulletin

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Дело Хриченко. В суде опросили министра природных ресурсов и экологии области





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Саратов

Генпрокуратура обратила внимание на плохую работу камер на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net