Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Саратова за 14.01.2020

Регион 64 

Саратовская область вошла в топ-40 регионов для лучшего курортного отдыха

Саратовская область заняла 39-е место в рейтинге самых популярных курортов и регионов для оздоровительного и лечебного отдыха по итогам 2019 года. Исследование провел портал «ТурСтат» по данным сервиса бронирования путевок «Санатории-России.рф».

Читать дальше...




Известия-Саратов 

В Саратове прошел музыкальный вечер «Исаак Дунаевский»

Вчера, 13 января, творческий коллектив Городского дома культуры национального творчества, оперная студия «Бельканто» под руководством Аллы Бабенко подготовила благотворительный концерт «Исаак Дунаевский», посвященный выдающемуся советскому композитору Исааку Дунаевскому. Он приурочен к 120-летию со дня рождения маэстро. Мероприятие было посвящено музыкальному наследию композитора. На концерте прозвучало множество популярных советских песен из кинофильмов, а также оперетты.

NVersia.ru (Саратов) 

«Протон-Саратов» оштрафуют за неспортивное поведение главного тренера: наставника не пустят на игру

Директорат Всероссийской федерации волейбола решил наказать главного тренера женского волейбольного клуба «Протон — Саратов» Юрия Маричева. Соответствующее сообщение появилось на сайте организации.

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Казна РФ выплатит Александру Поляху компенсацию за незаконное уголовное дело

Сегодня судебная коллегия по гражданским делам Саратовского областного суда оставила без изменения решение Энгельсского районного суда о компенсации морального вреда в пользу Александра Поляха. Об этом сообщает пресс-служба облсуда.

Sarbc.ru (Саратов) 

Тренера "Протона-Саратов" оштрафовали и дисквалифицировали

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) оштрафовала и дисквалифицировала главного тренера "Протона-Саратов" Юрия Маричева.В выездном матче Суперлиги Париматч с "Ленинградкой" (Санкт-Петербург) Маричев получил красную карточку. За этот проступок Директорат ВФВ оштрафовал Маричева на 10 тыс. руб. и дисквалифицирован на один матч. Штраф в 10 тыс. наложен на саму команду - за неспортивное поведение наставника.Во время игры Маричев пререкался с судьями и игроками другой команды. В...

КтоСтроит.ру 

На месте снесенных долгостроев могут появиться парки

Минстрой России рассматривает возможность строительства парков на месте долгостроев, которые нецелесообразно достраивать и по которым обманутые дольщики получат компенсационные выплаты.

NVersia.ru (Саратов) 

Убийство женщины-врача в областном центре. Подозреваемому продлили срок ареста

Сегодня в Заводском районном суде Саратова состоялось заседание по делу 38-летнего Юрия Платунова, обвиняемого в убийстве его супруги Натальи Платуновой, которая работала врачом.

ИА REGNUM 

В Саратовской области за неделю заболели ОРВИ более 9 тысяч человек

В Саратовской области за неделю, с 6 по 12 января, ОРВИ заболели 9 047 человек. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. По данным ведомства, заболеваемость гриппом и ОРВИ в области в настоящее время ниже эпидемического порога на 32,11%. «На территории области...

Новости Google.ru (главные)  

Федор Смолов собирается жениться на внучке Бориса Ельцина - Газета.Ru

  1. Федор Смолов собирается жениться на внучке Бориса Ельцина  Газета.Ru
  2. Источник: Смолов женится на 17-летней внучке Ельцина  Чемпионат
  3. Фёдор Смолов женится на 17-летней внучке Ельцина?  Телеканал 360
  4. СМИ: футболист из Саратова женится на внучке Бориса Ельцина (сейчас ей 17 лет)  ИА Версия, Саратов
  5. Федор Смолов сделал предложение несовершеннолетней внучке Ельцина  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ИА «Уральский меридиан» 

Жители Курганской области будут платить за мусор саратовской фирме

Жители Курганской области будут платить за мусор саратовской фирме. Как рассказал ИА «Уральский меридиан» директор ООО «Чистый город» Владимир Пестриков, по итогам аукционов договор заключен между региональным оператором и Саратовским расчетным центром, который и будет заниматься сбором платежей. Офис саратовской фирмы будет расположен в Кургане по адресу: улица Советская, дом 58/1. «Проводить приём граждан офис […]

Регион 64 

Дорожные полицейские напомнят водителям о правилах перевозки детей

В Саратовской области сотрудники Госавтоинспекции с 15 по 20 января проведут профилактическое мероприятие «Сохрани жизнь маленькому пассажиру!». Полицейские напоминают водителям, что за нарушение правил перевозки детей грозит штраф в размере 3000 рублей.

Читать дальше...

АиФ 

Исаев высоко оценил результаты реконструкции коммунальных объектов КВС

Накануне, глава города Михаил Исаев вместе с директором ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» Сергеем Журавлевым посетили ряд объектов Заводского района, подлежащих реконструкции в ходе реализации инвестиционной программы КВС.

Четвертая Власть 

Транспорт с казахстанской мукой без сертификата выдворили из Саратовской области

Вчера, 13 января, в Саратовскую область не пустили транспорт, в котором из Республики Казахстан везли 600 кг пшеничной муки. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

Sarbc.ru (Саратов) 

Ситуация по "мышиной" лихорадке весной может быть "напряженной"

В Саратовской области пик заболеваемости геморрагической лихорадкой с почечным синдромом прошел, но есть риск заразиться ей в бытовых условиях. Об этом сегодня рассказала замглавы управления Роспотребнадзора Надежда Матвеева.Было сказано, что в настоящее время с подозрением на заболевание в больницы поступает порядка 2-3 человек в сутки.Это объясняется тем, что осенью произошла миграция переносчиков в дома и бытовые постройки.Матвеева напомнила, что все дератизационные...

Регион 64 

В Саратовской области готовят 65 крещенских купелей

В Саратовской области для православных христиан предварительно готовятся 64 места для купания в Крещенский сочельник с 18 на 19 января. Из-за погодных условий в целях обеспечения безопасности нахождения людей на льду, возможно, количество прорубей будет уменьшено.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 14.01.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Vegacolor.ru

изготовление наружних и интерьерных вывесок (Россия, Саратовская область, Саратов)

Surfclub.ru

Саратовский клуб Серферов и Кайтеров.

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Alavtosar.ru

Компания "Альянс-Авто", Саратов. Продажа спецтехники, дорожно

Foto-saratov.narod.ru

Фотозаметки о Саратове (Неофициальные фото Саратова)

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Aburist.ru

Юридическая компания «АБюрист» - предоставление профессиональных юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Сакко и Ванцетти 21, Телефон для записи: Cаратов +7 (8452) 936899)

Lestnica.lead-sar.ru

Строительство лестниц на второй этаж для домов, дач, коттеджей (Россия, Саратовская область, Саратов)

Remont-computera-saratov.ru

Компьютерная помощь в Саратове (ремонт компьютеров в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, тел. 375-600

Quadrumstd.com

QUADRUM - Студия Архитектуры и Дизайна (архитектура и дизайн в Саратове) г. Саратов - Энгельс, Телефон: +7 (929) 771-77-73

Dush.lead-sar.ru

Стеклянные душевые конструкции (Россия, Саратовская область, Саратов)

Med-64.ru

Медицинские справки в Саратове на med-64 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Chromeshop.ru

Изготовление и продажа хромированной мебели. Интернет-магазин.
Мебель из хромированной стали. Столы и стулья, табуреты, барные стулья, кухонные уголки, мебель для прихожей, диванчики и многое другое
Доставка по Саратову. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Mizargurus.ru

Портрет на заказ в Саратове, портрет по фотографии — художник Тимур Микаилов

Redcompass.ru

Доска бесплатных объявлений Саратова и Саратовской области (Redcompass.ru)

Styx-saratov.ru

Styx Naturcosmetic - представитель косметики Стикс в Саратове (косметика и эфирные масла от австрийской марки Styx в Саратове) телефон: +7 (8452) 42-25-40 (Представительство компании ЗАО «НАВЕУС»)

Potolkivsaratove.ru

Натяжной потолок это прекрасная альтернатива выравниванию и побелке. Он не только хорошо выглядит, но ещё частично защищает Ваш ремонт от затопления. Качественно, по - настоящему грамотно установить потоло, могут только профессионалы. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Миршинсаратов.рф

"Мир шин" - шины и диски от ведущих производителей (г.Саратов, Московское Шоссе, 13а, Тел./факс: (8452) 79 - 12 - 20)

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

По указу Владимира Путина полицейский из Саратова перестал быть гражданином РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Саратов

В центре Саратова из-за работ "Т Плюс" перекрыли оживленную магистраль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net