Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Саратова за 21.01.2020




Саратовские вести 

Пройдет вечер памяти пианиста Анатолия Катца

Завтра, 22 января, в Большом зале Саратовской консерватории состоится вечер памяти маэстро. Начало концерта в 18:30. Перед публикой выступят Игорь Виноградов, Алина Платонова, Анастасия Покровская и Дарья Шушунова.   Помимо сольных номеров, гостей вечера ожидают камерные выступления. Со зрителями своим искусством поделятся Ольга Алакина, Нелля Агапова и Злата Брезгина.   Зарубежные слушатели знакомы с исполнительским и импровизаторским …

Саратовские вести 

Михаил Исаев: «Демонтаж путепровода Трофимовский идёт полным ходом»

Вчера, 20 января, глава города побывал с инспекционной проверкой на путепроводе Трофимовский. Об этом он рассказал в своем аккаунте в Интаграм. Михаил Исаев проконтролировал ход работ по реконструкции моста и пообщался с подрядчиком. Уже демонтированы две из необходимых 11 балок над железной дорогой. Параллельно проходит заливка фундамента под опоры. Всего их 39, на сегодняшний день …

АиФ 

СГЮА и финансовый уполномоченный подписали договор о сотрудничестве

Важность такого сотрудничества обусловлена необходимостью обобщения правоприменительной практики, ее научного осмысления, практикоориентированного взаимодействия вузовской научной общественности и обучающихся со службой финансового уполномоченного.

«Православие.Ru» 

«Мы счастливые люди»

Впервые взглянув на эту тоненькую женщину с плавными жестами и мягким взглядом, невозможно догадаться, какой твердый характер и железная воля скрываются за хрупкой внешностью. Дочь писателя-фронтовика, жена священника, мать троих детей, поэтесса, профессор Литературного института им. А.М. Горького Олеся Александровна Николаева приехала из Москвы в Саратов на традиционные Пименовские чтения и стала гостьей нашей редакции.

Dp.ru 

Глава "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко сменил Ольгу Голодец на посту вице-премьера

Глава "Газпром-медиа" и КХЛ Дмитрий Чернышенко сменил Ольгу Голодец на посту вице-премьера РФ по спорту. Об этом во вторник, 21 октября, сообщается в указе президента РФ Владимира Путина. Дмитрий Чернышенко родился 20 сентября 1968 года в Саратове. Окончил Московский государственный технологический университет "Станкин" по специальности "инженер-системотехник". С 2007 по 2014 годы занимал пост президента Организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Покровчанин потратил почти 100 тысяч рублей на обучение, как вести себя на торгах, но в итоге стал банкротом

В Арбитражный суд Саратовской области обратился 41-летний житель Энгельса. Мужчина попросил признать его банкротом. Он задолжал кредиторам 681 тысячу рублей.

Balashovblag.ru 

Епископ Тарасий посетил приют "Возрождение"

21 января епископ Тарасий посетил Социальный приют для детей и подростков «Возрождение» города Балашова. Владыку сопроводил руководитель Епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности священник Артемий Вестимов. В актовом зале собрались подопечные приюта, педагоги. Гостей приветствовала директор Балашовского центра социальной помощи семье и детям «Семья» Ольга Владимировна Бандовская. С прошедшими праздниками Рождества Христова и Крещения Господня детей поздравил епископ Тарасий. Читать дальше...

МояОкруга 

Новость дня

Саратовская область присоединилась к Всероссийской акции "Блокадный хлеб".
Читать полный текст на сайте Степной край

Читать полностью

NVersia.ru (Саратов) 

Госархив отказался бесплатно принимать документы саратовского НИИ: представители института обратились в суд и теперь заплатят

В Аритражный суд Саратовской области обратились представители НИИ химических источников тока. Они попросили служителей Фемиды обязать госархив региона безвозмездно принять документы. Речь идет о бумагах по личному составу за 1962–2000 годы.

«ПУНКТ-А» 

Повышенный маткапитал не поможет астраханским семьям быстро расплатиться с ипотекой

Аналитики портала недвижимости Domofond.ru рассчитали сроки выплат ипотечных кредитов с использованием повышенного материнского капитала в среднем по стране и в регионах. Астраханская область оказалась в хвосте рейтинга.

NVersia.ru (Саратов) 

«Как вас зовут?»: горожанка рассказала о странном поведении и бездействии судебных приставов

В сообществе «Саратов Онлайн» социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором видно, как сотрудники УФССП по Саратовской области стараются сохранить инкогнито мужчины, находящегося в Заводском РОСП Саратова.

Управа Рязанского района 

Специалист Отдела психологической помощи населению ЮВАО поможет разобраться с ревностью

Сергей Хоркин, специалист Отдела психологической помощи населению ЮВАО поможет разобраться с ревностью. Бесплатный тренинг состоится по адресу: 2-й Саратовский пр-д, 8, корп. 2

Cyrillitsa.ru 

Зелёный Клин: почему на Дальний Восток переехало так много украинцев

Где в России живёт больше всего украинцев? Ответ на этот вопрос очевиден – в Крыму, это историческая данность. Как и то, что вторым регионом по количеству малороссов, согласно всероссийской переписи 2010 года, является Тюменская область. Как так получилось и почему в Сибири украинцы на втором месте по численности после русских? Все дороги ведут к дому […]

Регион 64 

СГЮА и Служба финансового уполномоченного подписали соглашение о сотрудничестве

В Саратовской государственной юридической академии 21 января в рамках заседания ученого совета состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между автономной некоммерческой организацией «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» и вузом.

В 2018 году в России появился новый субъект финансового права - уполномоченный по правам потребителей финансовых услуг (финансовый уполномоченный), в компетенции которого сегодня входит рассмотрение дел по заявлениям потребителей... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

«Никого в туалет на улицу не погонят»: в минздраве рассказали, как больница переживет сутки без воды

В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился читатель, который был встревожен новостью о том, что в городской больнице № 10 на Заречной завтра на сутки отключат воду. Мужчину беспокоил вопрос работы туалета медицинского учреждения в отсутствии воды.

Sarbc.ru (Саратов) 

Застрявший в теплотрассе горожанин может потерять ногу

В Саратове врачи пытаются спасти ногу мужчине, который застрял между трубами теплотрассы.О происшествии в соцсетях сообщила сестра пострадавшего Ольга Малахова. По ее словам, вечером 8 декабря прошлого года 45-летний мужчина возвращался домой. Его путь проходил через трубы во дворе домов NN8, 10 и 12 на ул. Днепропетровская (к ним ведет лестничный спуск)."Переходя через трубы брат поскользнулся и упал, подвернув ногу. Нога попала между труб. Выбраться сам не смог. Позвонил в...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 21.01.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Ironservices.ru

Сервисный центр IRON Service в Саратове - ремонт бытовой техники (г. Саратов, пл. Орджоникидзе д. 1, оф. 16, телефон: 42-22-40)

S01.yapfiles.ru

Музыкальная Сайт—Визитка.   Тема "ОДЕЖДА" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Spges.jimdo.com

Оформление в СПГЭС. (Россия, Саратовская область, Саратов)

10негритят.рф

Каталог товаров

16градусов.рф

Кондиционеры и сплит системы

Platan21.ru

Платан XXI век Саратов - деревянные двери, лестницы и мебель из массива

Ld-sar.ru

"Грин сити" - ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование, монтаж и обслуживание автоматического полива, продажа и укладка рулонного газона, посадочный материал (Саратовская область, г. Саратов)

Telefon164.ru

"Эксперт Комп" - компьютерная помощь в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, ул.Челюскинцев, д.59, офис 10, тел. (8452) 463-368)

Sarnedra.ru

Учебный центр «Саратовнедра» (Россия, Саратовская область, Саратов)

064авто.рф

СмитАвто - купить съемную тонировку в Саратове

Saratov.vashdom.ru

Ваш Дом.Саратов, Всё для строительства и ремонта в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Cmams.ru

Клуб Будущих мам Саратова - профессиональная подготовка к родам и материнству

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Сергей-мамин.рф

Массаж в Саратове +7 (905) 032-99-78: Классический и медицинский массаж спины

Sgreen.ru

Создание сайтов в Саратове. Студия Greenline

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Рпкг.рф

Сведения об образовательной организации

Site-64.ru

Создание сайтов в Саратове, дизайн сайтов, наполнение и поддержка сайтов

101-rosa.ru

Цветы в Саратове – Интернет-магазин «101 роза»

Купи-прихожую.рф

Прихожая — купить прихожую в Саратове недорого. Цена

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

На Волге трое попались на незаконной ловле раков





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Саратов

Жители Балашова не смогли доказать, что не убивали приятеля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net