Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Саратова за 10.01.2020

NVersia.ru (Саратов) 

Закрытие роддома в Саратове: комментарий областного минздрава

В министерстве здравоохранения Саратовской области прокомментировали сообщение о прекращении работы роддома клинической больницы «РЖД-Медицина». В пресс-службе ведомства заверили, что минздрав региона не имеет отношения к закрытию акушерского отделения.




News 2.ru 

Государственное учреждение здравоохранения "Клинический перинатальный центр Саратовской области"

Государственное учреждение здравоохранения "Клинический перинатальный центр Саратовской области"
(№ ЛО-64-01-004194 от 16 августа 2018г.), открыто 29 декабря 2011 года, расположено в Кировском районе г. Саратова по адресу: ул.Зерновая д.33.

Читать дальше...

Газета «Молодой коммунар» (Тула) 

Звезды российского волейбола поборются за Кубок губернатора Тульской области

Сразу после новогодних каникул губернатор области Алексей Дюмин и волейбольный клуб «Тулица» подготовили тулякам подарок. Такого грандиозного волейбольного события давно не было в Тульской области. 11 и 12 января в манеже стадиона «Арсенал» пройдет Турнир Кубок губернатора Тульской области, в котором примут участие три клуба Суперлиги России:

Читать дальше...

Регион 64 

Мужчины в черных шапках украли рекламный стенд из «Стройландии»

В г. Энгельсе Саратовской области произошла кража из магазина «Стройландия», расположенного в ТЦ «Лидер».

Как стало известно ИА «Регион 64», происшествие случилось 20 декабря. Согласно записи с камер видеонаблюдения, двое мужчин зашли в фойе торговой точки, взяли конструкцию и вынесли ее на улицу, после чего погрузили в транспортное средство и скрылись.

По факту случившегося проводится проверка. Магазин просит откликнуться очевидцев преступления.

СГАУ Саратов 

Лучшие голы первой половины сезона. Матч против "Виктора"

Гандболисты "СГАУ-Саратов" в текущем сезоне много раз заставляли болельщиков своей команды радоваться заброшенным голам. Пресс-служба нашего клуба предлагает вспомнить лучшие в прошедших матчах. Первым предлагаем матч против ставропольского "Виктора".

Саратовские вести 

Празднует день рождения Почетный гражданин города Саратова Лилия Алиферова

Сегодня, 10 января 2020 года празднует день рождения Почетный гражданин города Саратова Лилия Ивановна Алиферова. Заслуженный работник культуры РСФСР. Трудовой стаж 60 лет: педагог-методист методкабинета Облздравотдела, заведующая научно-методического отдела Центральной городской библиотеки – 20 лет. В 1985 году была назначена директором государственного учреждения культуры «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина». Одновременно выполняла …

Саратовские вести 

Подписано Соглашение о минимальной заработной плате

Правительство Саратовской области, Саратовский областной  союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области», региональное объединение работодателей «Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области» в соответствии со ст. 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации 27 декабря 2019 года заключили Соглашение о минимальной заработной плате в Саратовской области. Соглашением с 1 февраля 2020 года устанавливается минимальная заработная плата в …

Саратовские вести 

Михаил Исаев: «Саратовские школьники — абсолютные чемпионы Межрегионального турнира математических боев»

Сегодня, 10 января, глава города Михаил Исаев на своей странице в Инстаграм рассказал о победе Саратовских школьников в Межрегиональном турнире математических боев «Вектор Знаний-2020»! «В 5-дневном марафоне испытаний принимало участие более 55 команд из различных городов России. В «Сборную Саратова» вошли призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, члены городского математического кружка. Капитаном команды …

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Калужские зрители увидели премьеру детского киножурнала «И в шутку, и всерьёз»

Наступивший год в Калуге будет ознаменован по крайней мере двумя кинопремьерами. В апреле зрители, первыми в стране, увидят народный кинопроект «Подольские курсанты» о защитниках Ильинских рубежей. Второй новинкой станет премьера на канале Ника ТВ детского киножурнала «И в шутку, и всерьез».

Читать дальше...

Регион 64 

Биатлонисты из Саратова не попали на эстафету в составе сборной России

В немецком Оберхофе 10 января состоялся этап Кубка мира по биатлону среди мужчин.

Победу одержал француз Мартен Фуркад. Россияне Матвей Елисеев и Александр Логинов заняли 4-е и 5-е места, отстав от лидера на 41 и 48 секунд.

В Оберхофе во время гонки шел дождь, из-за чего организаторы сократили трассу.

«Из-за проблем с трассой я повредил лыжи. Порядка двух или трех царапин заметил. Одной большой царапиной, конечно, можно убить лыжи так, что не восстановить. Ну а куда деваться... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Российская академия наук потребовала отозвать публикацию в Саратовском научно-медицинском журнале

Комиссия Российской академии наук по противодействию фальсификации научных исследований обвинила 17 медицинских журналов в плагиате и подделке исследований. В число этих изданий попал Саратовский научно-медицинский журнал. Эксперты нашли в статьях признали плагиата, «неясного авторства» и самодублирующихся публикаций. Все журналы согласились отозвать публикации, а также большинство руководителей изданий пообещало проверить авторов сомнительных статей.

Bujet.ru 

Бюджеты субъектов РФ в цифрах

В конце 2019 года все субъекты РФ утвердили свои бюджеты на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Мы собрали все цифры в одном месте.

Balakovo24.ru 

До столетия – совсем немного осталось

Ветеран Великой Отечественной войны – труженица тыла, ветеран труда Тамара Ивановна Андреева – отметила 5 января свой 90-й день рождения. Родилась именинница в 1930 году в селе Лопуховка Аткарского района Саратовской области. В большой семье она была лесятым, самым младшим ребёнком. Глава семьи скончался вскоре после начала войны, и матери пришлось растить детей одной. – […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главный редактор «Урюпинской правды» вернется на работу

Уволенная с поста главного редактора газеты «Урюпинская правда» Ольга Шушлебина выйдет на прежнее место работы с 13 января. Мировое соглашение между госпожой Шушлебиной и администрацией Урюпинска было заключено сегодня в Урюпинском городском суде.Информацию о мировом соглашении подтвердили в администрации города, но рассказать подробности отказались. Председатель волгоградского отделения Союза журналистов России Вячеслав Черепахин в своем Telegram-канале @vicherepahin уточнил, что, согласно договоренности... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Флагман ЧФ крейсер «Москва» готовится к возвращению в состав флота


Флагман Черноморского флота - гвардейский ракетный крейсер "Москва", близок к возвращению в состав флота, ремонт корабля завершается. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление директора 13-го Судоремонтного завода ЧФ Александра Юрьева.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Саратовской области растет количество ферм

На территории Саратовской области в 2019 году успешно реализовывался ряд инвестиционных проектов по строительству и реконструкции животноводческих комплексов (ферм), сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 10.01.2020

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Гейзер64.рф

Круглосуточно - очистка канализации в Саратове, Энгельсе - сервисная служба Гейзер

Rlsaratov.ru

Распил и Кромление ЛДСП в Саратове

Svarpromsar.ru

Технадзор газовых и нефтяных объектов  АСТ «Сварпром» Саратов (Россия, Саратовская область, Саратов)

Forexsaratov.ru

FreshForex - брокер Forex (Форекс в Саратове) Саратовская область, г. Саратов, ул. Чернышевского, 90, тел. +7 (800) 3338808

Topmetr.ru

Квартиры Саратова. Все о недвижимости в Саратове.

Remont-saratov64.ru

РЕМОНТ В САРАТОВЕ - Косметический ремонт, капитальный ремонт, евроремонт

Kamsar.ru

Изготовление памятников Саратов мрамор гранит изделия из камня Саратов памятники из гранита

Sarnovosti.ru

Новости Саратовской Губернии | Новости Саратова и области | Погода в Саратове | Афиша Саратова

Stroymat64.ru

СТРОЙМАТ64 | Интернет магазин строительных материалов в Саратове

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Рпкг.рф

Сведения об образовательной организации

18gorodchudes.ru

Образовательная деятельность, воспитание детей МДОУ ЦРР - детский сад № 18 Город чудес г. Саратов

Vakuum64.ru

Удаление вмятин без покраски. Вакуумный ремонт вмятин. Полировка. Химчистка. Саратов.

Magaga.ru

Интернет магазин Саратова - magaga.ru

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tkspectr.ru

«Спектр» — это удобный интернет-магазин. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Bulgakoff.biz

Съёмка фильмов и рекламных роликов в Саратове - телевизионная студия Bulgakoff&amp;Лисицына (Россия, Саратовская область, Саратов)

Rgruz64.ru

Доставка стройматериалов. Услуги bobcat в Саратове. RgRuz (Россия, Саратовская область, Саратов)

Nversia.ru

ИА «Версия-Саратов» - новости Саратова и области (г. Саратов, Мирный переулок, 4, тел./факc +7 (8452) 48-74-44)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Саратов

В селе Махалино ликвидировали «очаг высокопатогенного гриппа птиц»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net