Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Саратова за 18.10.2018




NVersia.ru (Саратов) 

С карт должников «ЭнергосбыТ Плюс» принудительно списано более 30 миллионов рублей

С должников за отопление и горячую воду перед Саратовским филиалом «Т Плюс» в рамках исполнительного производства с начала этого года принудительно списано 31,2 млн рублей. Санкции коснулись 4800 физических лиц — клиентов компании.

Sarbc.ru (Саратов) 

Слова Алимовой о "зажравшихся чиновниках" Володин назвал популизмом

Спикер Госдумы Вячеслав Володин вступил в полемику с депутатом из Саратовской области Ольгой Алимовой (КПРФ), обвинившей чиновников в утрате связи с реальностью."Коллеги, давайте заканчивать популистские выступления. Дума - место для дискуссий, а не для популизма. Популизм разрушителен. Можно остаться в раз без страны", - сказал председатель на пленарном заседании. Он напомнил, что "была огромная страна, но только те, кто сидел в этих парткомах, должны помнить, чем это...

NVersia.ru (Саратов) 

«Меня часто ругают даже за успешные картины»: режиссёр Егор Кончаловский рассказал в Саратове о творческом пути и о семье

Сегодня в Саратове в Областном колледже искусств прошла творческая встреча с режиссёром и продюсером Егором Кончаловским. Напомним, ранее он побывал в Петровске, где провёл церемонию присвоения детско-юношеской библиотеке имени писателя Сергея Михалкова.

NVersia.ru (Саратов) 

С начала года в Саратове открыли 6 новых автобусных маршрутов, 3 старых планируется ликвидировать

В Саратове пересматривается схема работы автобусов для перераспределения прибыли в пользу электротранспорта. Об этом на заседании комиссии гордумы по промышленности, транспорту, связи и торговле рассказал председатель комитета транспорта и дорожного хозяйства Геннадий Свиридов.

NVersia.ru (Саратов) 

В октябре коммунальщики закрыли порядка 100 колодцев

«Концессии водоснабжения — Саратов» продолжают акцию «Закрой люк — спаси ребенка». Ежедневно в диспетчерскую службу компании поступают сообщения жителей города об опасных объектах коммунальной инфраструктуры — открытых колодцах. Заявки обрабатываются оператором и отправляются на обследование техническим службам ООО «КВС». Если коммуникации не находятся на балансе ООО «КВС», информация об объектах передается их предположительным владельцам либо в ЕДДС г. Саратова.

Саратовские областные новости 

Саратовцы несут цветы и свечи в память о погибших в Керчи

В эти минуты у церкви «Утоли моя печали», что на улице Волжская, собрались десятки саратовцев. Они принесли цветы и свечи в память о погибших в Керчи. Среди них и студенты, и представители старшего поколения. "Для нас это неимоверная трагедия, так быть не должно, это ребята, которые вот-вот должны были вступить во взрослую жизнь. Так жалко молодых ребят, наших ровесников. Это трагедия для всей России, и мы хотим, что там знали, что в Саратове скорбят вместе с жителями Крыма," - рассказал саратовец... Читать дальше...

Четвертая Власть 

С карт должников «ЭнергосбыТ Плюс» принудительно списано более 30 млн рублей

С должников за отопление и горячую воду перед Саратовским филиал «Т Плюс» в рамках исполнительного производства с начала этого года принудительно списано 31,2 млн рублей. Санкции коснулись 4800 физических лиц - клиентов компании.

Четвертая Власть 

АТСЖ Ленинского района не удалось перехитрить мэрию и обязать ее ремонтировать дома

Ассоциации ТСЖ Ленинского района Саратова не удалось через суд взвалить на городскую администрацию обязанность по ремонту домов. Сегодня кассационный суд в Казани отклонил жалобы управляющей организации.

NVersia.ru (Саратов) 

АТСЖ Ленинского района не смогла заставить мэрию отремонтировать стоящие на балансе ассоциации жилые дома

Сегодня в Казани Кассационный суд рассмотрел жалобу АТСЖ Ленинского района к администрации Саратова. Управляющая организация пыталась обжаловать постановление нижестоящего суда. Напомним, ранее представители УК через суд хотели обязать мэрию областного центра отремонтировать общее имущество домов АТСЖ, однако им это не удалось.

Блог сайта «saratov-room» 

В Саратове предложили создать молодежный отряд дворников

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо предложил сформировать молодежный отряд дворников. Об этом он рассказал на заседании правительства Саратовской области. 

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове режиссер Кончаловский рассказал о любви к русской провинции

В Саратовском областном колледже искусств 18 октября состоялась творческая встреча с кинорежиссером Егором Кончаловским.

Перед тем как войти в зал, где его ожидали свыше 200 человек, гость пообщался с журналистами и рассказал, что он очень часто бывает в провинциях и вообще любит ездить по России. 

По его мнению, именно отдаленные города, такие как Петровск, где он сегодня открыл библиотеку имени своего деда - известного писателя Сергея Михалкова, сохранили истинное российское лицо. Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Саратове изменят маршрут автобуса №2Д ради троллейбуса №15

В Саратове оптимизация автобусных маршрутов, дублирующих троллейбусные, увеличила выручку для электротранспорта. Об этом сегодня рассказал председатель комитета по дорожному хозяйству Геннадий Свиридов на заседании думской комиссии по ЖКХ.

Sarbc.ru (Саратов) 

Кассационный суд отклонил жалобу АТСЖ Ленинского района

Сегодня в Казани было рассмотрено 2 дела по кассационной жалобе АТСЖ Ленинского района к администрации Саратова, сообщили в пресс-службе мэрии.Управляющая организация пыталась обжаловать постановление Двенадцатого апелляционного арбитражного суда, которым было отказано в удовлетворении исковых требований АТСЖ к администрации города об обязании муниципалитета провести капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении Ассоциации.

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска и члены отряда «Юный друг полиции» посетили исторический парк «Россия – моя история»

На увлекательную интерактивную экскурсию в сопровождении сотрудников уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области пришли 15 юных друзей полиции из школы №40 города Саратова. Инициатором мероприятия выступил начальник УУР ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Владимир Харольский.

Регион 64 

В Саратове ликвидировали 523 незаконные свалки

В Саратове ликвидировали 523 несанкционированные свалки. Об этом 18 октября на заседании комиссии гордумы по промышленности сообщил начальник управления по инженерной защите мэрии Павел Овчинников.

По его сведениям, с вышеуказанных территорий вывезли более 12 тысяч кубометров мусора. Большая часть незаконных точек, куда сбрасывали отходы, пришлась на Кировский район - 222. На втором и третьем месте по этому показателю оказались Октябрьский и Ленинский районы - 99 и 85 свалок соответственно. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Главный дорожник пообещал, что зимой саратовцам не придётся вставать на коньки

Для работы в осенне-зимний период муниципалитет планирует дополнительно приобрести 24 единицы спецтехники. Денежные средства на эти цели выделены из бюджета Саратова. «Размещался у нас аукцион. К сожалению, никто не выразил интереса. Будем размещать повторно», - признался глава городского дорожного комитета Геннадий Свиридов. Чиновник уточнил, что закупку предполагают произвести в первой декаде декабря. Вопрос об уборочной техникезатронул на проходящем в эти минуты заседании постоянной комиссии... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Подготовка к зиме: снегоплавильная машина осталась на балансе банкротящегося саратовского МУПа

Зимой в Саратове на уборку улиц от снега планируется бросить 269 единиц техники. Об этом на заседании комиссии гордумы по промышленности, транспорту, связи и торговле рассказал председатель комитета транспорта и дорожного хозяйства Геннадий Свиридов.

Четвертая Власть 

Снегоплавильные машины Саратова оказались в конкурсной массе обанкроченных МУПов

Две снегоплавильные машины, купленные администрацией Саратова в 2010 году, находятся в конкурсной массе банкротящихся МУПов. Об этом сегодня рассказал председатель комитета дорожного хозяйства мэрии Геннадий Свиридов на заседании комиссии гордумы по ЖКХ.



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 18.10.2018

Prospekt64.ru

Проспект64 Саратовский сайт о фирмах и организациях

Delta-boat.ru

ООО НПП "Дельта"

Sarzdrav.ru

Больницы Саратова, Клиники Саратова, Поликлиники Саратова, Стоматологии Саратова, Аптеки Саратова

Denisviskov.ru

Денис Висков - ведущий торжественных событий.

Redcompass.ru

Доска бесплатных объявлений Саратова и Саратовской области (Redcompass.ru)

Igro-drom.ru

Детский развлекательный центр - филиал в Саратове (Московская область, г. Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 209, Контактный телефон: (496) 54-77-600)

4vsar.ru

Интернет-газета «Четвертая власть» (г. Саратов)

Сергей-мамин.рф

Массаж в Саратове +7 (905) 032-99-78: Классический и медицинский массаж спины

Galler-art.ru

Дизайн интерьера Саратов, ремонт квартир, настенная живопись, витражи - Дизайн студия Галерея Арт

Planetasp.ru

Совместные покупки в Саратове

Nitenrg.ru

.::nitenrg.ru - новости::.

5urojay.ru

Натуральные продукты в Саратове, Энгельсе с доставкой на дом

Able-vision.ru

Создание и продвижение сайтов в Саратове (Саратовская область, г. Саратов, тел. (8452) 90-86-85)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В области замечены краснокнижные пеликаны





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Саратов

Губернатор заявил о выделении нескольких миллионов на закупку оборудования и ремонт помещений, в которых будут проходить занятия кружков по управлению беспилотниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net