Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Саратова за 16.10.2018

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Володин поспорил с женщиной-депутатом из-за "зажравшихся чиновников"

Спикер Госдумы призвал депутата от КПРФ не заниматься популизмом после того, как она предложила уменьшить бонусы и «обрезать» позорные «золотые парашюты» чиновникам, отменить доплаты к пенсиям депутатов, сенаторов, прокуроров, сотрудников администрации президента и «прочих, так называемых, элитных профессий».

Читать дальше...




Sputnik.ru (происшествия) 

Скончался актер из «Склифосовского»

14 октября из-за оторвавшегося тромба в возрасте 58 лет скончался актер Александр Машатков. В молодости Машатков учился в Саратовском машиностроительном техникуме, затем случайно попал в Кинешемский драматический театр, работал машинистом сцены. Александр Вячеславович учился в студии при театре, впоследствие окончил РАТИ-ГИТИС.

Энерговопрос.ру 

В Саратове около 60% жилых домов подключили к отоплению. Куда обращаться, если в вашем доме батареи еще холодные?

Отопление в Саратове начали включать с 11 октября. По словам председателя городского комитета по ЖКХ Александра Мышева, все объекты в Саратове должны получить тепло до 20 октября. По состоянию на вечер 15 октября 2018 г. тепло включили примерно в 60% многоквартирных домов.

Саратовские вести 

В Саратове определили лучшего караоке-исполнителя

В минувшие выходные в Саратове состоялся «Караоке — баттл», организатором которого выступил «Городской молодежный центр». За звание победителя музыкальной битвы поборолись 14 исполнителей. Соревнование проходило в два тура: сначала вокалисты представили на суд зрителей свои домашние заготовки, после чего по решению жюри участие в баттле продолжила только половина конкурсантов. В заключительном этапе им предстояло без …

Саратовские вести 

Состоится презентация книги о живописи

18 октября в 17.00 в выставочных залах Радищевского музея (Первомайская, 75) состоится презентация книги Владимира Мошникова «Живописный символизм. Услышать голос саратовской школы». Презентация состоится в рамках выставки «Единство многообразия», посвященной 80-летнему юбилею Саратовского отделения Союза художников. «Услышать голос саратовских художников – значит услышать голос нашей национальной традиции, учесть их опыт в преодолении подобных противоречий. Этот …

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский музыкант Василий Уриевский и артисты Новокуйбышевского театра провели «Вечер для своих» в театре драмы

Четвертый Всероссийский театральный фестиваль имени Олега Янковского продолжился на малой сцене театра драмы имени Слонова. Сегодня, 16 октября, там прошел «Вечер для своих».

iToday 

Место оскандалившейся главы саратовского минтруда заняла ее заместитель

Пункт оскандалившейся главы саратовского минтруда заняла ее заместитель© Фото: Министерство занятости, труда и миграции Саратовской областиСАРАТОВ, 16 окт — Новости. Исполняющей обязанности министра труда, занятости и миграции Саратовской области после отставки главы ведомства Натальи Соколовой назначена ее заместитель Наталия Кривицкая, сообщается на сайте правительства области.© Фото: Министерство занятости, труда и миграции Саратовской областиЧиновница разозлила основного человека в России и затеряла... Читать дальше...

Саратовские областные новости 

Саратовские хоккеисты одолели «Алтай»

Сегодня в саратовском Ледовом дворце спорта «Кристалл» завершилась встреча наших хоккеистов и спортсменов клуба «Алтай». Первую шайбу в ворота соперника забил Денис Сергушкин на 23-ей минуте первого периода. Буквально через минуту барнаульцы отыгрались. Второй период закончился со счетом 1:1. В третьем периоде обе команды упорно держали оборону своих ворот. Ни одной шайбы забито не было. В овертайме тоже. И только послематчевые буллиты выявили победителя...

Саратовские вести 

Завтра состоится пресс-конференция, посвященная итогам ремонтной кампании и вхождению в отопительный сезон

17 октября в 10.00 в офисе компании «Т Плюс» по ул. Чернышевского, 124 состоится пресс-конференция, посвященная итогам летней ремонтной кампании и вхождению в отопительный сезон. Спикерами мероприятия станут министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин, представители администрации г. Саратова, директор Саратовского филиала «Т Плюс» Александр Шудегов. Министерство строительства и ЖКХ области Саратовские новости По материалам пресс-службы …

Саратовские вести 

Студенты СГМУ встретились с представителями регионального минздрава и руководителями медицинских организаций области

В целях повышения укомплектованности медицинскими кадрами лечебных учреждений в районах Саратовской области в областном центре состоялась встреча студентов СГМУ им. В.И. Разумовского с представителями регионального минздрава и руководителями медицинских организаций Саратовской области. Как сообщили в Саратовском медицинском университете, на сегодняшний день в профильном вузе обучаются 940 студентов, принятых по целевому направлению от регионального минздрава и …

Saratov.Versia.ru 

Роспотребнадзор о ситуации с инфекциями: эпидемия ОРВИ на пороге

Сотрудники управления Роспотребнадзора по Саратовской области проинформировали о ситуации с вирусными инфекциями (ОРВИ), которые распространяются через контакт с больными, воздушно-капельным путем.

iToday 

Саратовский губернатор потребовал исключить перебои в поставках лекарств

Саратовский губернатор потребовал вывести перебои в поставках лекарствСАРАТОВ, 16 окт — Новости. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев после гибели недужный сахарным диабетом, коей, по настоящим следствия, лекари поликлиники пять месяцев не выписывали льготные лекарства, потребовал гарантировать резерв жизненно величавых препаратов и вывести перебои в их поставке.Ученые наименовали одну из основных причин развития диабетаРанее в прокуратуре области доложили Новости, что 28-летняя больная диабетом... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

На Азина сгорел автомобиль

В Саратове на улице Азина сегодня сгорел автомобиль. Машина была припаркована возле дома № 33а по улице Азина.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Макаронный статус экс-министра Саратова Натальи Соколовой и украинский цирк в ПАСЕ

Сегодня в нашем юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Макаронный статус экс-министра Саратова. Певица и жена депутата перекрыла МКАД для своего клипа. Кудрин решил позлить народ. Шумеры хотят Москву и Кубань. Миронов о несправедливой России. Миронов обиделся на Путина. Трамп...

Саратовские областные новости 

В Энгельсе насмерть сбили пешехода

Как сообщает Госавтоинспекция региона, в городе Энгельс на улице Серафимовича возле дома № 50 произошла авария со смертельным исходом. Водитель автомобиля «HYUNDAI» сбил пешехода, переходящего улицу в неположенном месте. Пострадавший скончался на месте, до приезда "скорой помощи". Обстоятельства аварии выясняются. Отметим, что и в Саратове совсем недавно пострадал пешеход. Ночью, 15 октября вЛенинском районе Саратовав аварии пострадал пешеход...

Саратовские областные новости 

В пресс-центре газеты «Московский комсомолец» прошла пресс-конференция сотрудников налоговой службы

Налоговое уведомление можно получить онлайн. В пресс-центре газеты «Московский комсомолец в Саратове» прошла пресс-конференция сотрудников налоговой службы. Специалисты подвели итоги кампании по рассылке уведомлений в этом году. Они отметили, некоторые налогоплательщики не находят в своих почтовых ящиках специальные письма. Это значит, у них подключен личный кабинет налогоплательщика. Они могут распечатать уведомление либо оплатить налог онлайн...

Регион 64 

Саратовский театр кукол «Теремок» покорил архангельских зрителей

Спектакли Саратовского театра кукол «Теремок» собрали аншлаги в Архангельске.

Гастроли завершились 14 октября. За 4 дня артисты показали спектакли «Бременские музыканты», «Аленушка и солдат», «38 попугаев». Всего в архангельской афише выступлений «Теремка» 11 показов. Все они прошли при полных залах и получили теплые отклики у зрителя. 

Спектакли, которые саратовцы привезли в Архангельск, поставил главный режиссер «Теремка» Геннадий Шугуров. Каждый из них получил высокие оценки на областных... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Сотрудница «Экономбанка» набрала кредитов, не смогла расплатиться и обанкротила себя

Саратовчанка подала в Арбитражный суд Саратовской области заявление с просьбой признать ее банкротом. Как оказалось, 29-летняя жительница областного центра накопила долгов на общую сумму более 1,3 млн рублей. Она задолжала нескольким банкам и фонду капитального ремонта. Кроме того, около 25 тысяч рублей женщина накопила долги за коммунальные услуги перед компаниями «Т Плюс», «Газпром межрегионгаз Саратов», «СПГЭС» и УК «4-й Жилучасток плюс».



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


123ru.net (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 16.10.2018

Elenakornilaeva.ru

Арбитражный Поверенный - юридические услуги, г. Саратов

Raketchik.ru

Сайт  Саратовского ракетного училища

Crb-sar.ru

Саратов рукопашный бой crb-sar.ru

Раскрутка-сайтов64.рф

Продвижение сайта и раскрутка (г. Саратов)

Planetasp.ru

Совместные покупки в Саратове

Ikorp.ru

IKORP

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Vegacolor.ru

изготовление наружних и интерьерных вывесок (Россия, Саратовская область, Саратов)

Черемушки-2.рф

Магазин готовых дизайн-проектов ЖК “Черемушки 2” | ЖК Черемушки 2, Саратов, Шелдом.

Livebear.ru

Купить больших плюшевых мишек в Саратове - Мягкие Мишки

Unima-co.ru

Юнима одежда саратов медицинская одежда саратов спецодежда |

Sarexclusive.ru

Сар-Эксклюзив Ремонт квартир в Саратове и Саратовской области

Сарэнерго.рф

Home :: Спектр-Трейд

Sarvzglyad.ru

Газета "Саратовский взгляд"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саратова и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саратова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Саратовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Саратов

В Саратове в очередной раз незаконно изменили фасад дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net