Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2014

Новости Саранска за 25.06.2014

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

ООО «Стройагро» привлечено к административной ответственности

24 июня 2014 года Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск к административной ответственности было привлечено ООО «Стройагро».




REGNUM 

В столице Мордовии обнаружен родник с "мертвой" водой

В Саранске (Мордовия) обнаружен родник, вода в котором может быть смертельно опасна для людей и животных.Как сообщили ИА REGNUM в региональном управлении Роспотребнадзора, в Саранске зарегистрировано несколько случаев заболевания лептоспирозом среди населения...

REGNUM 

Саранск принимает чемпионат Европы по плаванию среди глухих

В Саранске (Мордовия) 22 июня состоялось торжественное открытие XI чемпионата Европы среди глухих спортсменов. В соревнованиях принимают участие около 150 спортсменов из 13 стран, сообщили ИА REGNUM в оргкомитете чемпионата...

МВД России 

58-летняя пенсионерка перечислила мошенникам 15 тысяч рублей

Сегодня очередной жертвой телефонного мошенничества стала жительница Саранска. Около 3 часов дня ей на стационарный телефон позвонил неизвестный, в котором по голосу женщина признала своего зятя. Затем взявший трубку другой мужчина сообщил о совершенном по вине родственника ДТП, в котором пострадала девушка. "Следователь" запросил 30 тысяч рублей за освобождение зятя от ответственности. Пенсионерка призналась, что может отдать только половину суммы. Спустя несколько минут деньги уже были перечислены на телефонные номера... Читать дальше...

МВД России 

В УМВД по го Саранск осуществляется госуслуга по линии лицензионно-разрешительной работы

Отделом лицензионно-разрешительной работы УМВД России по го Саранск предоставляется государственная услуга по выдаче гражданину РФ лицензии на приобретение, хранение и ношение, использование, ввоз, транспортирование гражданского и служебного оружия и патронов к нему, на осуществление частной охранной деятельности и др.

13orb.ru (Саранск) 

Иномарка сбила кабана на трассе в Мордовии, пострадали дети

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Животное выбежало на дорогу прямо под колеса "Чери А15", в которой находились двое детей – восьми и девяти лет. Они и еще один пассажир получили закрытые черепно-мозговые травмы.

Инцидент произошел в двенадцатом часу ночи, когда уже стемнело, на трассе в Зубово-Полянском районе Мордовии. На 4 км автодороги Потьма – Барашево 31-летний местный житель сбил на своей легковушке кабана, после чего съехал в правый по ходу движения кювет. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Сотни самогонщиков попались в Мордовии полицейским

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Жители Мордовии по-прежнему пьют алкоголь сомнительного производства. Непонятливых самогонщиков продолжают вовсю штрафовать.

С начала года полицейские обнаружили более 700 административных правонарушений, связанных с незаконным изготовлением и реализацией крепких спиртных напитков домашней выработки.

К административной ответственности за покупку самогона привлечено 488 жителей Мордовии и 214 - за их продажу. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокурора Республики Мордовия в республиканский закон внесены изменения, устанавливающие антикорруцпионные механизмы для работников государственных учреждений, осуществляющих федеральные полномочия

18 июня 2014 года по инициативе прокурора Республики Мордовия принят закон «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О противодействии коррупции в Республике Мордовия».

13orb.ru (Саранск) 

В Саранске 17-ти летний подросток попался на наркотиках

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Саранске 17-летнего подростка подозревают в хранении и употреблении наркотиков.

Молодого человека на улице Гожувской заметили сотрудники патруля. Парень лежал на лавочке. Как выяснилось, подросток находился в неадекватном состоянии и не мог ответить на вопросы сотрудников полиции. В целях безопасности и для проверки личности полицейские отвезли его в отдел.

По предварительной... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Ветеран из Саранска подал в суд на журналистку

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Цена победы. Некорректное высказывание журналистки о мемориальном кладбище вызвало шквал недовольств в обществе и довело дело до суда. За свои слова Ольга Романова заплатит 10 тыс. рублей.

Дело началось год назад. Блоггерша Ольга Романова в Twitterе сравнила военный мемориал в Мытищах с «кладбищем домашних животных». Эта реплика оскорбила ветеранов Великой Отечественной войны.

Фронтовик... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

III Всероссийская встреча участников конкурсов городов России «Города для детей» пройдет в Саранске

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Все лучшее – детям. 3-4 июля в Саранске пройдет III Всероссийская встреча участников конкурсов городов России «Города для детей».

Организаторы встречи – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и администрация городского округа Саранск.

МВД России 

Сводка за 24 июня 2014 года

УМВД России по го Саранск:

23 июня сотрудниками патрульно-постовой службы полиции в ходе патрулирования около дома по ул.Гожувской при личном досмотре П., 1996 г.р., обнаружено и изъято наркотическое средство N-(1карбамоил-2-метилпропил)-1-циклогексилметил)-1Н-индазол-3-карбоксамид в количестве 0,78 гр.

По Чамзинскому району:

24 июня в п.Комсомольский из подъезда микрорайон–1 А., 1978 г.р.,, совершил кражу велосипеда, принадлежащего Г., 1941 г.р,. Похищенное изъято.

РАСКРЫТЫ... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Переезжаем в Мордовию: начал работать штаб по оказанию помощи жителям Украины

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Мордовия готова принять жителей Украины. Уже начал работать оперативный штаб, который готов помочь тем, кто покинул свой дом в судорогах войны.

Об этом много говорили на правительственных совещаниях. На повестку дня выносили самые важные проблемы и насущные вопросы – как помочь жителям Украины не словом, а делом.

На днях начал работать штаб по приему, обустройству и трудоустройству граждан Украины... Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 25.06.2014

Ремонт-квартир-саранск.рф

Компания ООО "Ремонт Красиво" - услуги по ремонту и отделке квартир в Саранске (Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, д.1 «Теплые Полы», тел. (8342) 301-543)

Progorod13.ru

Новости Саранска

3dsaransk.ru

Саранск, Виртуальный Саранск, 3д, достопримечательности города Саранск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Mrkntravel.ru

Пассажирские перевозки - Квалифицированные перевозки по Саранску и другие регионы РФ.

С-конди.рф

ООО «Конди» - интернет-магазин кондиционеров и климатической техники (г. Саранск, ул. Титова, дом 10, корп. 2, офис 408, Телефон: 8 (8342) 30-25-13)

Игогоша.рф

Игогоша главная Саранск

Avito-saransk.ru

Объявления | АВИТО САРАНСК

Spasykota.ru

МРОО "Общество защиты животных" г. Саранск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Саранск

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net