Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Саранска за 26.06.2014

МЧС России 

По данным синоптиков, в субботу возможен град

По данным гидрометцентра Мордовии 28 июня 2014 года на территории республики ожидается облачная по-года, временами дождь, местами сильный, гроза, местами град. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днем +12…+17°С. Давление 735 мм.рт.ст.. Видимость в осадках 3-5 км.




МЧС России 

Из оздоровительных лагерей в пожарные части

Очередной день открытых дверей для отдыхающих в летних лагерях прошёл в пожарной части №25 в Торбеевском районе Республики Мордовия. Её посетили дети из оздоровительных лагерей с дневным пребыванием "Школа выживания" (детско-юношеская спортивная школа) и лагеря активистов дополнительного образования (дом детского творчества). Перед началом экскурсии инспектором был проведен инструктаж о правилах поведения в пожарной части. Начальник первого караула Николай Молчанов показал ребятам технику, стоящую... Читать дальше...

МЧС России 

Завершилась "Школа безопасности" Поволжья

В период с 22 по 26 июня 2014 года в Большеберезниковском районе Республики Мордовия на базе экспериментального учебного городка МЧС России прошли межрегиональные соревнования среди учащихся «Школа безопасности». В соревнованиях приняли участие команды из всех 14 регионов, входящих в Приволжский федеральный округ. Данные соревнования проводятся с целью формирования у учащихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Даешь молодежь! В Саранске пройдет «Новая волна»

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Завтра столица Мордовии, не успев отойти от Фестиваля болельщиков, окунется в новый праздник – День молодежи.

Дворец культуры приглашает всех на  молодежный форум творчества «Новая волна». Программа обещает быть насыщенной и зарядить всех, как минимум, хорошим настроением.

13orb.ru (Саранск) 

В Саранске «Стройагро» наказали рублем

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Строительная компания должна выплатить штраф в размере 50 тыс. рублей.

Как показала проверка, фирма не соблюдала правила благоустройства территории города, за что и была привлечена к административной ответственности.

Основные нарушения – частичное отсутствие ограждения строительной площадки,  не обустроенные дороги на территории строительства, выезд с объекта не оборудован пунктом мойки колес автотранспорта... Читать дальше...

МВД России 

Руководитель республиканского МВД с рабочим визитом посетил Управление городской полиции

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев проверил деятельность УМВД России по го Саранск. Главу ведомства, в первую очередь, интересовала работа дежурной части и проблемные вопросы, связанные со служебной деятельностью.

13orb.ru (Саранск) 

22-летний житель Саранска напал на девушку

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Инцидент произошел около дома по улице Гожувская. Ночью 20-летняя девушка возвращалась домой от своего знакомого. Неожиданно сзади подбежал парень и схватил ее за руки. Девушка пыталась сопротивляться, но нападавший повалил ее на землю.

После этого он забрал её сумку и скрылся с места преступления.

Сотрудникам полиции удалось задержать преступника. Им оказался 22-летний молодой человек. Читать дальше...

МВД России 

По подозрению в совершении грабежа задержан 22-летний житель Саранска

В ночь на 22 июня 20-летняя девушка возвращалась домой от своего знакомого. Около дома по ул. Гожувская к ней сзади подбежал парень и схватил за руки. Девушка стала сопротивляться, после чего нападавший повалил ее на землю. Вырвав сумку, в которой были деньги и личные вещи, он убежал.

13orb.ru (Саранск) 

Заплати долги и спи спокойно. Судебные приставы провели акцию в Саранске

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

На днях судебные приставы в супермаркетах Саранска провели акцию: «Узнай о своих долгах и заплати их».

Не только купить продукты, но и заплатить долги можно было в торговом центре «Магнмаркетах сит» на Химмаше.

На удивление организаторов, желающих узнать о своих долгах и «спать спокойно» не так мало. В акции приняли участия более 70 человек. Некоторые предпочитали не только узнать, но и заплатить. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии нарушили сроки переселения из аварийного жилья

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Переезд затянулся. В Чамзинском районе жители не могут покинуть аварийное жилье.

Нарушил все сроки. Администрация Апраксинского сельского поселения незаконно продлила контракт с подрядчиком ООО «Строй-Сервис». Сейчас строительство 12-квартирного жилого дома на ул. Центральная в селе Апраксино так и находится на стадии – недостроен.

МВД России 

В отношении жительницы Саранска совершено мошенничество под предлогом блокировки банковской карты

25 июня в полицию обратилась 35-летняя женщина и сообщила, что неизвестные лица сняли с ее банковской карты около 8 тысяч рублей. Сам факт имел место 19 числа того же месяца.

13orb.ru (Саранск) 

Карточные жулики: в Саранске аферисты опустошают банковские карты

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Мошенники сняли с банковской карты жительницы Саранска около 8 тысяч рублей.

Только через неделю жительница Саранска поняла, что попалась на крючок мошенникам. Аферисты действовали по старой схеме, но раскусить их женщине не удалось.

МВД России 

В Саранске директор коммерческой фирмы подозревается в мошенничестве

В производстве органов дознания УМВД России по го Саранск находится уголовное дело по пяти фактам мошенничества. Фигурантом является бывший директор коммерческой организации, занимающейся предоставлением различных услуг. 37-летний предприниматель подозревается в совершении мошенничества путем невыполнения договорных обязательств по поставке окон.

«Новости Мира» 

Запись в Twitter стоила Ольге Романовой семь тысяч рублей

Провокационная запись в соцсети Twitter обошлась оппозиционной журналистке Ольге Романовой в семь тысяч рублей. Таганский суд Москвы принял решение о частичном удовлетворении иска ветерана ВОВ из города Саранска о защите чести и достоинства к журналистке Романовой, взыскав с нее семь тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. При этом истец просил суд взыскать с Романовой один миллион рублей. Поводом обращения в суд ветерана стало высказывание Романовой о военном кладбище в Подмосковье. Участника... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

На юго-западе Саранска развернется ярмарка

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Ярмарка выходного дня с субботы начинает работать и на юго-западе Саранска.

28 июня, в субботу,  продовольственная ярмарка развернется на улице Энгельса (в районе Лицея №26). Как уверяют в мэрии Саранска, она станет еженедельной.

По-прежнему, на ярмарке будет широко представлена сельскохозяйственная продукция и продукты местного производителя. Мясную и молочную продукцию, хлеб и хлебобулочные изделия... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Саранске незаконно вырубили деревья, чтобы сделать парковку

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

На Серадзской в Саранске сотрудники строительной фирмы срубили пять берез, чтобы сделать на этом месте парковку для автомобилей. При этом разрешения на вырубку деревьев у организации не было. Руководство фирмы выплатит крупный штраф.

50 тысяч рублей – именно такую сумму должна выплатить компания ООО «СДС - Управление строительства» за незаконно срубленные деревья. Такое наказание за самовольство... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Избитый за долги житель Мордовии скончался в больнице

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне около 23 часов, не приходя в сознание,  в больнице скончался 24-летний житель Мордовии, который впал в кому после открытой черепно-мозговой травмы, нанесенной ему знакомым за долги.

Напомним, что молодого человека доставили в медицинское учреждение в минувшую субботу с серьезными травмами головы. Парень впал в кому.

Как удалось выянсить полицейским,  травмы молодому человеку нанес 23-летний житель Ромоданово. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Более двух тысяч строителей требуются Мордовии

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Центр занятости бьет тревогу – Мордовии недостает более двух тысяч строителей.

Стройкам Мордовии по-прежнему требуются специалисты различного уровня подготовки по строительным специальностям. С начала года на стройплощадки региона уже трудоустроено более 270 человек, однако основная часть вакансий по-прежнему не закрыта.

Lenta.ru 

Запись в Twitter обошлась Ольге Романовой в семь тысяч рублей

Таганский суд Москвы частично удовлетворил иск ветерана ВОВ из Саранска о защите чести и достоинства к журналистке Ольге Романовой, взыскав с нее семь тысяч рублей в счет компенсации морального вреда. Поводом обращения в суд стало высказывание Романовой о военном мемориальном кладбище в Подмосковье.

Агентство социальной информации 

III Всероссийская встреча участников конкурсов городов России «Города для детей»

Дата и время мероприятия: 03.07.2014 ( 10.00)

Саранск, ул. Титова, д. 23

3-4 июля в столице Мордовии соберутся представители городов России - участников конкурсов «Города для детей», органов исполнительной власти различных уровней и экспертного сообщества. В 2011 году Саранск стал победителем конкурса среди административных центров субъектов РФ. В 2013 году по итогам конкурса «Ребенок должен жить в семье!» Саранск был удостоен III места.

Запись опубликована на Агентство... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Болеем вместе: Саранск встречает Фестиваль болельщиков!

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Сегодня с самого утра и до позднего вечера футбольные фанаты смогут насладиться насыщенной спортивной программой. Столица Мордовии уже встретила около 15-20 тысяч гостей, а также пригласила самых ярких звезд спорта и шоу-бизнеса, которые практически весь день проведут с болельщиками в Саранске, чтобы проверить город к готовности №1 – в 2018 году спортивный праздник будет не менее фееричным.

Напомним... Читать дальше...

Susanin.udm.ru 

Журналистку из Москвы признали виновной в унижении человеческого достоинства ветерана войны из Саранска

«Челобитьево – отличное место, и название подходящее. Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жывотных…», - написала в своем блоге журналистка.

13orb.ru (Саранск) 

Ушла из дома и пропала: в Мордовии разыскивают женщину

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

37-летняя Надежда Кузнецова ушла из своего дома в Николаевке и бесследно пропала. Вот уже больше недели ее разыскивают родственники и полиция.

Последний раз женщину видели 18 июня. Именно в этот день Надежда ушла из своего дома в пригороде Саранска и до настоящего времени не вернулась. О ее местонахождение ничего неизвестно.

Отметим, что женщина выглядит на 37-40 лет, имеет худощавое телосложение. Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 26.06.2014

Avito-saransk.ru

Объявления | АВИТО САРАНСК

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Zepter-saransk.ru

Zepter-Саранск | Just another WordPress site

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Саранске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Gp-ardatov.ardatov.e-mordovia.ru

Официальный сайт Ардатова

Металлоискатели-в-саранске.рф

Металлоискатели в Саранске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Ремонт-квартир-саранск.рф

Компания ООО "Ремонт Красиво" - услуги по ремонту и отделке квартир в Саранске (Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, д.1 «Теплые Полы», тел. (8342) 301-543)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Саранск

Что случилось сегодня Ульяновской области: среда, 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net