Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Самары за 11.10.2021

Газета «Спутник» (Королёв) 

Подмосковье – в числе лучших регионов по реализации федеральной программы развития сельского хозяйства

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев сообщил, что Подмосковье входит в число лучших регионов России по реализации Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017-2025 годы. 

Читать дальше...




Министерство спорта РФ 

В Москве прошёл Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола 3х3

9-10 октября в Москве в спортивном центре «Территория мяча» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации состоялся Суперфинал всероссийских соревнований среди студентов по баскетболу 3х3. В нём приняли участие 80 команд из 50 регионов страны.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У самарчанки арестовали автомобиль из-за долгов за горячую воду и тепло

Судебные приставы совместно с представителями «ЭнергосбыТ Плюс» провели в рамках акции «Внимание! Должник» рейд по неплательщикам за тепло Железнодорожного района Самары. В результате у клиента компании, накопившего свыше 85 тысяч рублей долга за отопление и горячее водоснабжение, был арестован личный автомобиль Toyota Avensis. Выяснилось, что должник постоянно нарушает сроки оплаты коммунальных услуг, накапливая внушительную задолженность …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарские НКО до 15 октября могут подать заявку на конкурс Фонда президентских грантов

До 15 октября 2021 года можно подать заявку в Фонд президентских грантов для участия в первом конкурсе 2022 года. Некоммерческие организации могут представить свои инициативы в образовании, социальной политике, охране здоровья, культуре и др. Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2022 года. Стартовать поддержанные проекты смогут уже с 1 февраля. Напомним, что Самарская область …

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Московская область входит в число лидеров по развитию агропромышленного комплекса

Подмосковье среди российских регионов является одним из лучших по реализации Федеральной программы развития сельского хозяйства. Об этом сообщил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев на совещании о научно-техническом обеспечении развития агропромышленного комплекса нашей страны.

Читать дальше...

Infox.ru 

Партия «Новые люди»: новый игрок в Госдуме

«Новые люди» – новая партия в Госдуме России VIII созыва. В сентябре 2021 года она преодолела 5%-ный барьер и получила 13 мандатов. Как она появилась, кто за ней стоит и в чем история успеха.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: В Самарской области врач перенес 90% поражения легких «ковидом» и остался жив. Доктор рассказал, чего боится

Врач-пульмонолог Тенгиз Шотович Бетанели тяжело переболел коронавирусом. Поражение легких у него составило 90%. Коллеги смогли спасти доктора, заведующего отделением пульмонологии Самарской городской больницы №4. Сегодня доктор, на себе испытавший, что такое коронавирус, рассказал о своем отношении к «ковиду». - В стационар все пациенты попадают с достаточным поражением легких — от минимального в 15% и выше, - пояснил доктор. -Те, у кого большой объем поражения и сильное снижение кислорода в крови... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Обращение предпринимателя о невыполнении сроков оплаты по муниципальному контракту послужило основанием для внесения представления в региональное министерство социально- демографической и семейной политики

Прокуратурой области при проверке доводов обращения индивидуального предпринимателя, поступившего от уполномоченного по защите прав предпринимателей Самарской области, установлен факт несоблюдения МКУ г.о. Октябрьск Самарской области «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту администрации г.о. Октябрьск Самарской области» сроков оплаты исполненного контракта на поставку жилых помещений (квартир) в муниципальную собственность для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Промышленном районе г. Самары прокуратура выявила недостатки в дорожной разметке, нанесенной на отремонтированных дорогах

Прокуратурой Промышленного района г. Самары совместно с ОГИБДД УМВД России по г. Самаре проверено исполнение ООО «Интерпрайз» законодательства о безопасности дорожного движения на территории Промышленного района г. Самара.

Блог сайта «smi.today» 

Россиянам назвали регионы с самыми дешевыми автомобилями

Дешевле всего в России пятилетние автомобили с пробегом стоят в Кемеровской и Самарской областях. При этом дороже всего этот же транспорт стоит в Курской и Белгородской областях, уточнили аналитики «Авто.ру». Исследователи проанализировали стоимость Lada Granta, Hyundai Solaris, Renault Duster, Skoda Octavia, Kia Sportage и Toyota Camry, сообщила «Газета.Ru». Оказалось, что «Ладу» дешевле всего можно купить в Кемеровской области – за 290 тысяч рублей, а вот дороже всего – в Ставрополье, Новосибирской и Волгоградской областях... Читать дальше...

Torg94.ru 

«Газовый форум-2021»: ЭТП ГПБ о технологической платформе биллинга и портале ЕОГ

5 октября 2021 года в рамках Газового форума состоялось закрытое совещание с генеральными директорами газораспределительных организаций и региональных компаний по реализации газа Группы «Газпром межрегионгаз».

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Подмосковье – в топ лучших регионов страны по развитию сельского хозяйства

Московская область входит в число лучших российских регионов по реализации Федеральной научно-технической программы (ФНТП) развития сельского хозяйства на 2017-2025 годы. Об этом сообщил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев на совещании о научно-техническом обеспечении развития агропромышленного комплекса нашей страны.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Руководитель самарской фирмы подозревается в сокрытии средств на уплату налогов на сумму более 2 млн рублей

Самара. 11 октября. НТА-Приволжье — Руководитель фирмы в Самарской области подозревается в сокрытии средств на уплату налогов на сумму более 2 млн рублей.

Как сообщает региональное СУ СК России, компания занималась предоставлением мест временного проживания.

По версии следствия, дама, руководившая ООО, скрыла деньги, за счет которых должна была  осуществляться выплата налогов.

Ущерб превышает 2 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства случившегося.

«Газета.Ру»  

Названы регионы РФ, где дешевле покупать автомобили

В России цены пятилетних автомобилей с пробегом оказались самым низкими в Кемеровской и Самарской областях, а самыми высокими - в Курской и Белгородской областях. Об этом говорится в исследовании "Авто.ру", поступившем в ...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 11.10.2021

Skupimvse.ru

Наша компания предлагает Вам очень удобный и выгодный способ продажи ненужных расходных материалов. Мы можем купить картриджи для лазерных принтеров по высоким ценам, а также осуществить срочную скупку в короткие сроки. (Россия, Самарская область, Самара)

Sovmestno63.ru

Совместно63.ру - брендовая одежда для детей и самарских родителей (детская и взрослая одежда и обувь, сумки, аксессуары, парфюмерия, товары для дома, текстиль) Клуб шопоголиков. Интернет-магазин. Совместные покупки в Самаре

Koloboksamara.ru

Детский развивающий центр "Колобок" (Россия, Самарская область, г. Самара)

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской области

Beton-element.ru

Компания «Элемент бетон» (производство, реализация бетона, керамзитобетона, раствора) Самарская область, г.Самара, ул. Карла-Маркса, д.190, тел.: +7 (846) 972-56-66

дашагросс.рф

Все виды макияжа! Свадебный макияж, креативный макияж, вечерний макияж, дневной макияж, классический макияж! (Россия, Самарская область, Самара)

Investonliner.info

Интернет инвестиции весьма прибыльны (Россия, Самарская область, Самара)

Chp63.ru

Происшествия в Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

Errortime.ru

Интернет магазин продаёт наручные часы Casio (Россия, Самарская область, Самара)

Азиямикс.рф

Доставка суши и роллов в Самаре - Азия mix

Ecolog-samara.ru

Консалтинговая компания «ЭкоЛог» предоставляет широкий спектр услуг в области охраны окружающей среды. Вывоз бытового мусора или вывоз ТБО в г. Самара. Установка пластиковых евроконтейнеров. Вывоз строительного мусора. Услуги погрузчика. (Россия, Самарская область, Самара)

Ooo-63.ucoz.ru

Регистрация ООО, ИП, открытие расчетного счета, юридические услуги (Россия, Самарская область, Самара)

Synergy-samara.ru

ООО «Синергия-С» - производитель строительных материалов (Самарская обл., г. Самара, пр-д. Мальцева, д.1, офис 42, тел/факс:  +7 (846) 20-55-855)

Besedka63.ru

Беседки в Самаре: строительство беседок, пергол, водоёмов. Ландшафтный дизайн

Primastar1.ru

ООО "ПримаSTAR" - спутниковое телевидение в Самаре (Самарская область, г. Самара, тел. 8(937)996-99-55)

Rosinfragaz.ru

ООО "Росинфрагаз" - производство и проектирование теплоэнергетического оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ЦУР Самарской области помогает с вывозом мусора после субботников





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Самара

В Самаре 2 и 3 мая в нескольких домах отключат воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net