Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Самары за 11.10.2021

«Вести» 

Плачут даже мужчины: в России усложняется ситуация с ковидом

Регионы России пытаются справиться с очередным всплеском заболеваемости коронавирусом. Число пациентов растет. Медикам тяжело. В некоторых регионах скорые на пределе. В ковидном госпитале Таганрога вовсе закончились койки. Что делать в этой ситуации?




«Федеральное агентство новостей №1» 

Главному тренеру «Крыльев» не предлагали работу в «Локомотиве»

Главный тренер «Крыльев Советов» прокомментировал информацию о вероятности его работы в «Локомотиве». Осинькин сказал, что к нему не обращались

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан занял призовые места в окружном слете поисковых отрядов «Никто не забыт»

9 октября в Нижегородской области (д.Истомино, Балахнинский район) на базе учебно-методического центра Приволжского федерального округа «Гвардеец» состоялось закрытие окружного Слета поисковых отрядов «Никто не забыт». 

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Самарской области второй раз за месяц сбежал Артем Уланов: полиция просит помочь в поиске подростка

Артем Уланов, 14-летний подросток из Самарской области, за месяц сбегает уже второй раз. Полиция ищет мальчишку и просит всех, кто знает что-либо о его местонахождении, сообщить стражам порядка. Первый раз Артем пропал в Тольятти 8 сентября. Мальчика долго искали, в соцсетях появлялись тревожные предположения, и даже рекомендации поисковикам - поговорить с его бывшими одноклассниками в Самаре, те могли знать, где скрывался беглец. Только 19 сентября стало известно, что мальчика нашли. А 26 сентября... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Легко ли дышится в Татарстане, и стоит ли открывать форточки

Согласно докладу минэкологии России об охране окружающей среды по итогам 2020 года, ни один город Татарстана не вошел в перечень населенных пунктов с высоким уровнем загрязнения воздуха. Легко ли дышится в республике — в материале Inkazan.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Это пентаграмма черной магии? Подростки в Самарской области снялись на необычном фото

В Самарской области подростки сделали необычное фото - но креативную идею оценили не все. «Что творится с детьми? На фото дети выложили своими телами пентаграмму и вызывают сатану? Если родителям плевать, то куда смотрит школа?» - сегодня в одной из групп в соцсетях появился гневный пост, автор которого осуждает подростков за фото. На снимке – с десяток подростков, которые лежат на земле и своими силуэтами образовывают звезду. Пользователи сетей увидели в ней пентаграмму - «Звезду Сатаны». Символ... Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

Самарцы проголосуют за лучший мурал ПФО

В сентябре этого года в Самаре фасад дома на Ташкентской, 146 украсил мурал «Будущее», который нарисовал художник Дмитрий Горшков в

«РИА Новости» 

В Самарской области обязали увеличить долю привитых от COVID-19 работников

Минимальный охват обязательной вакцинацией от коронавируса определенных групп населения в Самарской области увеличили с 60% до 80%, дополнив список подлежащих иммунизации категорий работниками бюджетных организаций, гостиниц, спортзалов, фитнес-центров, сферы ЖКХ, энергетики, следует из постановления главного санитарного врача по региону Светланы Архиповой.

«Волга Ньюс» 

Covid-free зоны, обсерватор и блокировка социальных карт: в Самарской области готовятся новые ограничения

В ближайшее время в Самарской области будут введены дополнительные ограничения, связанные с распространением коронавируса. Соответствующее решение было принято в понедельник, 11 октября, на заседании регионального оперативного штаба, которое провел губернатор Дмитрий Азаров.

Bel.ru

Отменит ли «Аэрофлот» рейсы из Белгорода?

Национальный авиаперевозчик планирует прекратить полёты в 26 региональных центров России. Внутренние рейсы авиакомпания передаёт своим «дочкам» — «России» и «Победе» с более изношенными самолётами и низким уровнем сервиса.

Блог сайта «Snatch News» 

«Все испортила пандемия»: BadComedian рассказал о неудачном предложении Кате Клэп

Катя Клэп и Евгений Баженов (BadComedian) начали встречаться в 2016 году, а в прошедшую новогоднюю ночь блогер сделал предложение своей возлюбленной. Катя рассказала об этом дне в подкасте Саши Спилберг. Сам Баженов редко делится подробностями личной жизни, но в интервью Ирине Шихман он рассказал об отношениях с Катей и о том, как пандемия испортила его планы на идеальное предложение.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Дизайнер из Оренбцрга стал обладателем гран-при фестиваля «Поволжские сезоны Александра Васильева»

Дизайнер из Оренбурга стал обладателем гран-при фестиваля «Поволжские сезоны Александра Васильева», сообщает администрация города.

 Коллекция «Белый клин»

Читать дальше...

In-Istra.ru (Истра) 

Подмосковье вошло в число лучших регионов по реализации федеральной программы развития сельского хозяйства

Об этом сообщил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев на совещании о научно-техническом обеспечении развития агропромышленного комплекса

Risk.ru 

Сказ о том, как шестеро добрых молодцев прошли поход 6 к.с. по Центральному Памиру.

С 17 июля по 15 августа 2021 года, сборная команда ТК МАИ (Москва), г. Самара и г. Дзержинский прошли поход шестой категории сложности по Центральному Памиру.
Хотим поделиться с вами фотографиями и впечатлениями.

«Самара Сегодня» 

По нацпроекту ввели в эксплуатацию 11 км трассы Самара – Волгоград – Звезда

В Самарской области, на средства национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным, отремонтировали 11 км трассы в направлении Безенчука из Самары. В нормативное состояние привели автомобильную дорогу Самара – Волгоград – Звезда на участке км 0+000 – км 11+024, которая проходит через Безенчукский муниципальный район и ведет к сельским поселениям, расположенным вдоль …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Более 45 000 жителей области в этом году уже нашли работу благодаря службе занятости региона

В распоряжении службы занятости населения Самарской области сейчас более 47 000 вакансий. При трудоустройстве соискателей учитывается комплекс факторов: образование, опыт работы, место проживания, состояние здоровья. Всего за 2021 год в области было трудоустроено более 46 000 человек. Среди них – Татьяна Палеева. У женщины двое несовершеннолетних детей. В центр занятости населения Кинельского района она обратилась …

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 11.10.2021

Besedka63.ru

Беседки в Самаре: строительство беседок, пергол, водоёмов. Ландшафтный дизайн

Primastar1.ru

ООО "ПримаSTAR" - спутниковое телевидение в Самаре (Самарская область, г. Самара, тел. 8(937)996-99-55)

Rosinfragaz.ru

ООО "Росинфрагаз" - производство и проектирование теплоэнергетического оборудования (Россия, Самарская область, Самара)

Skupimvse.ru

Наша компания предлагает Вам очень удобный и выгодный способ продажи ненужных расходных материалов. Мы можем купить картриджи для лазерных принтеров по высоким ценам, а также осуществить срочную скупку в короткие сроки. (Россия, Самарская область, Самара)

Sovmestno63.ru

Совместно63.ру - брендовая одежда для детей и самарских родителей (детская и взрослая одежда и обувь, сумки, аксессуары, парфюмерия, товары для дома, текстиль) Клуб шопоголиков. Интернет-магазин. Совместные покупки в Самаре

Koloboksamara.ru

Детский развивающий центр "Колобок" (Россия, Самарская область, г. Самара)

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской области

Beton-element.ru

Компания «Элемент бетон» (производство, реализация бетона, керамзитобетона, раствора) Самарская область, г.Самара, ул. Карла-Маркса, д.190, тел.: +7 (846) 972-56-66

дашагросс.рф

Все виды макияжа! Свадебный макияж, креативный макияж, вечерний макияж, дневной макияж, классический макияж! (Россия, Самарская область, Самара)

Investonliner.info

Интернет инвестиции весьма прибыльны (Россия, Самарская область, Самара)

Chp63.ru

Происшествия в Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

Errortime.ru

Интернет магазин продаёт наручные часы Casio (Россия, Самарская область, Самара)

Азиямикс.рф

Доставка суши и роллов в Самаре - Азия mix

Ecolog-samara.ru

Консалтинговая компания «ЭкоЛог» предоставляет широкий спектр услуг в области охраны окружающей среды. Вывоз бытового мусора или вывоз ТБО в г. Самара. Установка пластиковых евроконтейнеров. Вывоз строительного мусора. Услуги погрузчика. (Россия, Самарская область, Самара)

Ooo-63.ucoz.ru

Регистрация ООО, ИП, открытие расчетного счета, юридические услуги (Россия, Самарская область, Самара)

Synergy-samara.ru

ООО «Синергия-С» - производитель строительных материалов (Самарская обл., г. Самара, пр-д. Мальцева, д.1, офис 42, тел/факс:  +7 (846) 20-55-855)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Самара

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net