Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Самары за 18.12.2018

RegionSamara.ru (Самара) 

Самый аварийный столб уберут с улицы Галактионовской

Очередное ДТП произошло в Самаре днем, во вторник, 18 декабря. Водитель внедорожника врезался в столб на пересечении улиц Галактионовской и Студенческого переулка. Из-за частых аварий на этом участке световую опору планируют убрать уже к четвергу. — Эта опора будет убрана к четвергу. Все предварительные работы мы уже выполнили. Сложность в том, что на этой опоре […]

Читать дальше...




«Вести» 

За что Вера Рабинович получила 20 миллионов?

В Самарской области при получении взятки в 10 миллионов рублей задержана высокопоставленная сотрудница полиции. Полковник Вера Рабинович занималась расследованием экономических преступлений.

Belsat.eu 

Руководитель отдела по борьбе с экономическими преступлениями попалась на взятке

Сотрудники ФСБ России задержали начальника отдела по борьбе с преступлениями в сфере экономики ГСУ ГУ МВД РФ по Самарской области, полковника юстиции Веру Рабинович. Во время задержания руководитель вела себя дерзко и хамила оперативникам.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре открыта памятная доска Герою Советского Союза Ивану Булкину

20 декабря отмечается День работника органов безопасности. А накануне в Самаре появились две мемориальные доски - сотруднику ФСБ России, прапорщику Валерию Бартеневу и Герою Советского Союза, контрразведчику Ивану Булкину. Эти события также приурочены к 100-летию Самарского управления.

«Волжская Коммуна» 

Самарская область на 12 месте в России по электронной регистрации права

Управление Росреестра по Самарской области провело семинар для органов местного самоуправления, в ходе которого обсуждались новеллы и актуальные вопросы регистрации недвижимости. В частности, еще раз прозвучала рекомендация о подаче документов в электронном виде.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранские мастера стали участниками Межрегиональной выставки-ярмарки

Сызранские мастера представили свое творчество на III Межрегиональной выставке-ярмарке изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел «Рождественские узоры Поволжья», которая состоялась в областном историко-краеведческом музее имени Алабина с 14 по 16 декабря. В крупнейшем событии межрегионального масштаба около 200 лучших мастеров из шести регионов России показали свои уникальные изделия: национальные игрушки, украшения, народные костюмы, авторские сувениры, ручное кружево... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Фонд президентских грантов поддержал проект Самарского областного фонда мира

Проект «В дружбе народов – единство России» стартовал 1 декабря 2017 года и завершился 30 ноября 2018-го. Основным партнером Фонда мира стало Самарское областное училище культуры и искусств.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре поговорили об актуальных вопросах текущей геополитической ситуации

14 декабря, накануне Дня военной контрразведки и Дня работника органов безопасности РФ, в областном центре состоялась лекция члена-корреспондента РАН, заведующего кафедрой международной безопасности Российского государственного гуманитарного университета Василия Христофорова «Россия и мир: приоритеты, «окна возможностей» и потенциальные риски».

«Волжская Коммуна» 

Количество операций по банковским картам в регионе выросло на 40%

С использованием карт, выданных банками на территории Самарской области, за девять месяцев 2018 года было выполнено 500 млн операций на сумму 1,1 трлн рублей, что выше показателей аналогичного периода прошлого года на 41% и 26% соответственно. Об этом сообщает региональное отделение Волго-Вятского ГУ Банка России.

Aviasales.ru 

Из Самары в США от 36000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Lufthansa

предложение действительно с 18.12.2018 по 13.01.2019
перелет возможен с 18.12.2018 по 18.08.2019

Самара - Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Вашингтон, Чикаго, Бостон, Денвер, Сиэтл

подробные условия и цены смотрите на сайте

«Волжская Коммуна» 

Стала известна дата показа балета «Эсмеральда» на национальном театральном конкурсе

Фестиваль «Золотая маска» открыл продажу билетов на некоторые спектакли конкурсной программы. В их числе «Эсмеральда» (12+) Самарского театра оперы и балета. Спектакль покажут на сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко 20 февраля.

Mskagency.ru (Москва) 

Последний авиарейс из Китая в Москву с клиентами «Жемчужной реки» запланирован на 19 декабря

18.12.2018 20:35. Агентство "Москва".

Последний эвакуационный авиарейс из Китая в Москву с клиентами туроператора «Жемчужная река» запланирован на 19 декабря 2019 г., самолет будет следовать через Самару. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации «Турпомощь».

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Музыкальные путешествия

В Самарской области при поддержке Фонда Президентских грантов реализован проект «Россия – великие открытия» - цикл концертно-просветительных программ, который впервые проходил в школах и домах культуры Самары и губернии. 15 декабря концертами в школе Южного города и в районном Доме культуры села Большая Глушица завершилась основная программа проекта.

«Волжская Коммуна» 

В 2018 году компания «Т Плюс» инвестировала в развитие теплового хозяйства более 5 млрд рублей

Самарский филиал «Т Плюс» подвел предварительные итоги 2018 года. В год проведения ЧМ-2018 в городах присутствия филиала переложено 54,5 км тепловых сетей, при этом широко применялись передовые технологии и материалы. Это позволило повысить качество и надежность теплоснабжения.

«Волжская Коммуна» 

В честь зимнего солнцестояния

На выставке, открывшейся в самарской галерее Butterfly в торговом центре «Европа», представлены работы двадцати художников (главным образом, дам) из Самары, а также из Пензы и Ялты. Все они – участники художественного проекта «Рождение Солнца».

Vott.ru 

Полковник МВД задержана в аэропорту при получении взятки

Новости, общество | Написал RockSysteM в 17:14 18.12.2018
В аэропорту Самары при получении взятки задержана высокопоставленный представитель областного главка МВД Вера Рабинович. Полковник юстиции, глава отдела по расследованию преступлений в сфере экономики ГСУ ГУ МВД по Самарской области была взята под стражу сразу после передачи ей десяти миллионов рублей из предполагавшихся 15 миллионов, передает «МК».



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 18.12.2018

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Rsp63.ru

РемСтройПодряд – строительная компания

Dom-boga.ru

Самарская Церковь Евангельских Христиан "Дом Божий" | Церковь в Самаре

Takelazhnik-samara.ru

«Такелажник» — Любая работа с тяжелыми грузами в Самаре и Самарской области

Mebelvdom63.ru

О компании - Мебельный цех. Изготовление мебели на заказ в г. Самара

Ssr163.ru

Современные системы реабилитации в Самаре

Smrservice.ru

Система мониторинга автотранспорта  в Самаре - «Смарт-сервис»

Аэропринт.рф

Типография в Самаре | Типография «Аэропринт» (Самара) — буклеты

Samara-vts.ru

ВолгаТехСнаб предлагает автотехнику, спецтехнику, сельхозтехнику и запасные части

Ap-edo.ru

Бухгалтерские услуги и обслуживание в Самаре по выгодным ценам, отчетность, ЭЦП | «Актив Плюс»

Spark63.ru

Электроинструмент, садово-огородный инвентарь продажа | Компания СПАРК

Timeshop63.ru

Интернет магазин наручных часов

Изготовление-памятников-самара.рф

Изготовление памятников в Самаре

Випхаус-солнечная.рф

Гостиница в Самаре, бизнес отель Вип Хаус

Samateh.com

Интернет магазин бытовой и встраиваемой техники компании ООО "Интеркомсервис" в городе Самара (Россия, Самарская область, Самара)

Terem-samara.ru

Теремъ-Самара

Prikol63.ru

Приколы магазин в Самаре | Магазин прикольных товаров Самара

Макс-гарант.рф

Макс-Гарант

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Самара

Губернатор после четвертого поражения «Факела»: «Ждем новых подходов к игре!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net