Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Самары за 04.12.2018

PR-content 

«Технодинамика» откроет боксерский зал имени Роя Джонса

3 декабря 2018 года в Академии бокса стартовали полуфинальные бои в рамках турнира «Ударная десятка» Госкорпорации Ростех. Команду боксеров холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех представляют 22 спортсмена из Москвы, Самары и Уфы. Победители полуфинальных боев встретятся на гранд финале — 6 декабря.

Читать дальше...




Banki.ru 

«Открытие Брокер»: ВС отменил постановления о взыскании с компании 1,7 млрд рублей в пользу экс-клиентов

Верховный суд (ВС) отменил судебные постановления о взыскании с «Открытие Брокера» 1,7 млрд рублей в пользу бывших клиентов, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Лидер Rammstein презентует книгу стихов в Самаре

13 декабря в самарском ресторане «Макхолл» Тилль Линдеманн представит шоу, посвященное изданию сборника его ранних стихов Messer (18+). Подробности грядущего выступления держатся в строжайшем секрете, но все факты указывают на то, что нас ждет событие, которое еще долго будет обсуждать вся губерния. И не только наша.

«Волжская Коммуна» 

Под коньками крепнет лед

Парки Самары переходят на зимний режим работы и уже приступили к подготовке своих территорий к комфортному и разнообразному зимнему отдыху для горожан. До 10 декабря здесь зальют льдом почти 12 тысяч квадратных метров.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Ростовом" рассудит Сергей Карасев

Назначены арбитры на матчи 17-го тура РПЛ. Игру "Крылья Советов" – "Ростов", которая состоится на "Самара Арене" в субботу 8 декабря в 13:30, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Сергеем Карасевым можно посмотреть здесь.

Lisky.ru (Лиски) 

Стали известны итоги конкурса Великие имена России

p/p pМОСКВА, 4 дек РИА Новости. Аэропорт Шереметьево может получить имя Александра Пушкина, Домодедово Михаила Ломоносова, таковы итоги голосования конкурса Великие имена России./p p/pРезультаты общероссийского голосования были озвучены вэфире телеканала Россия 1. pТак, московский аэропорт Шереметьево может получить имя Александра Пушкина, Домодедово Михаила Ломоносова, аэропорт Мурманска Николая II, воздушный порт Красноярска может получить имя Дмитрия Хворостовского, Магадана Владимира Высоцкого... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Как теперь будут называться аэропорты России

Сегодня организаторы наконец подвели итоги скандального конкурса "Великие имена России". Более 40 российских аэропортов получат имена различных исторических личностей. Гостей столицы, например, будут встречать Пушкин, Ломоносов и кто-то ещё. Как вам такой выбор?

Вот список некоторых утверждённых имён:

Шереметьево (Москва) – Александр Пушкин
Домодедово (Москва) – Михаил Ломоносов
Внуково (Москва) – ?, в голосовании лидирует Сергей Королёв
Пулково (Санкт-Петербург) – ?, в голосовании... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Объявлены итоги конкурса "Великие имена России"

Россияне определили имена для 40 аэропортов страны.

В эфире телеканала "Россия 1" озвучены итоги конкурса "Великие имена России".

Так, московский аэропорт "Шереметьево" может получить имя Александра Пушкина, "Домодедово" — Михаила Ломоносова, аэропорт Мурманска — Николая II, воздушный порт Красноярска может получить имя Дмитрия Хворостовского, Магадана — Владимира Высоцкого, Минвод — Михаила Лермонтова.

Аэропорт Астрахани может получить имя Бориса Кустодиева, Белгорода — изобретателя Владимира Шухова... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Большинство нижегородцев выбрали имя Валерия Чкалова в рамках конкурса «Великие имена России»

Нижегородцы большинством голосов выбрали имя Валерия Чкалова в рамках конкурса «Великие имена России». Итоги онлайн и офлайн голосования подведены 4 декабря, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, нижегородцы проявили высокий уровень заинтересованности в выборе имени для аэропорта. Он поблагодарил всех тех, кто принял участие в голосовании. «Высокая активность в ходе голосования еще раз показала, что нижегородцы знают и любят историю региона. Читать дальше...

Rusfishing.ru 

04.12.2018 В Самарской области рыбакам-любителям могут поднять норму вылова рыбы

В Самарской области рыбакам-любителям могут поднять норму вылова рыбы до 10 кг в день (сейчас можно только пять).  С инициативой выступила общественная комиссия по вопросам охоты и рыболовства при комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Самарской губернской думы, сообщает ...

«Волжская Коммуна» 

Самарцев научат, как выбрать безопасные детские новогодние подарки

С 10 по 28 декабря управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с Центром гигиены и эпидемиологии проводят тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также по выбору новогодних подарков.

Блог сайта «Спутник» 

Россияне выбрали новые названия для аэропортов страны

Россияне выбрали новые названия для аэропортов на территории нашей страны. Изменения коснутся и столичных воздушных гаваней. Например, 39% россиян проголосовали для нового названия аэропорта Шереметьево - теперь он будет называться в честь Александра Пушкина. А Домодедово получит новое имя в честь Михаила Ломоносова, за это отдали свои голоса 71% россиян. Изменились названия и других российских аэропортов. В Анадыре воздушная гавань получила название в честь Юрия Рытхэу (37%), в Анапе Владимира Коккинаки (48%)... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Кто победил в конкурсе «Великие имена России»?

Во вторник, 4 декабря, стали известны победители конкурса «Великие имена России» — выдающиеся соотечественники, именами которых теперь будут называться 42 региональных аэропорта России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Детский туризм должен быть безопасным, считает губернатор

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела заключительное в этом году заседание Совета по туризму, на котором были подведены итоги работы и обозначены перспективные направления для развития Мурманской области как туристического направления. 2019 год в России объявлен Годом детского туризма в рамках Десятилетия детства. Эта тема стала ключевой для обсуждения. В Кольском Заполярье еще в 2015 году создан профильный Координационный совет. «Детский туризм сегодня признан одним из наиболее стабильных участков туристического рынка. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Любовь Егорова об участии в конкурсе «Русский силуэт», живописи и тенденциях в моде

Этой осенью в Москве прошел международный конкурс «Русский силуэт». Одним из призеров модного конкурса стала дизайнер из Самары Любовь Егорова. Коллекция «Авангард - революция в искусстве», с которой художница сначала завоевала победу на «Поволжских сезонах Александра Васильева», а затем на конкурсе в Москве - первая ее работа в этом направлении.

МЧС медиа 

На территории предприятия на трассе Оренбург – Самара произошла утечка нефтепродуктов

Сегодня в 15.10 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области поступило сообщение о том, что на 26-м км трассы Оренбург - Самара, на территории, принадлежащей ООО «Научно-инновационное предприятие «Технология», предварительно происходит утечка нефтепродукта. По данным чрезвычайного ведомства, немедленно на место выехали оперативные группы Главного управления МЧС России по Оренбургской области, ЦУКС, ФКУ «9 отряд Федеральной противопожарной службы».

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

«Время возможностей» для пожилых

В Самарском областном Художественном музее стартовал образовательный проект «Время возможностей», в котором могут принять участие жители города старше 55 лет.

Блог сайта «Авторадио» 

Названы самые популярные железнодорожные маршруты в праздники

Названы самые популярные железнодорожные маршруты в праздники. Это поездки из Москвы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Казань, сообщает портал «Туту.ру». В список лидеров также вошли Ярославль, Самара и Владимир. При этом Петрозаводск и Ульяновск, наоборот, покинули рейтинг наиболее востребованных. Среди заграничных в число лучших попали Минск и Таллин. Эксперты также отметили, что в этом году наблюдается рост средней цены по всем направлениям внутри России на 4%. В среднем билет стоит 2500 рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 04.12.2018

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Dv-samara.ru

Дворец ветеранов, Ветеранские организации в Самаре, организации ветеранов Самара - О дворце

Babyshop63.ru

Волга Климат Сервис - Кондиционеры, вентиляция, отопление в Самаре!

Glavproduktsamara.ru

Главпродукт Интернет магазин продуктов в Самаре доставка

Automag63.ru

"АвтоМаг" - полировка кузова автомобиля, химчистка салона, техническое обслуживание (г. Самара ул. Пятигорская 13 (за техцентром "ГЕМБЛ"), Тел.: 972-86-87)

Sport863.ru

СДЮСШОР №8

Skay-nine.com

Перетяжка, обивка мягкой мебели. Большой выбор мебельных тканей. Вызов мастера 0р. (Россия, Самарская область, Самара)

Gruzremauto.ru

ООО «ГрузРемАвто» - сервис грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов (г. Самара, ул. Литвинова, д. 386, Литера В, В1, Телефон: 8 917 111 69 51)

Turbo-samara.ru

Ремонт автомобильных турбин в Самаре. Замена турбины. | ТУРБО-ПРОФИ

Fixmeit.ru

Ремонт комьютеров и ноутбуков на дому (Россия, Самарская область, Самара)

Zerkalosamara.ru

Мастерская зеркального багета в Самаре | Багетная мастерская

Lestnicy-v-samare.ru

Специализируемся на изготовлении и установке лестниц любой сложности для домов и коттеджей в Самаре и области. Качественно, доступно, с договором (Россия, Самарская область, Самара)

City.samara.ru

Официальный сайт Самары

Cveti63.ru

Флорист (Россия, Самарская область, Самара)

Helmetvision.ru

Присоединяйтесь к миру виртуальной реальности!

Тысячи разработчиков создают мир виртуальной реальности, открывайте его вместе с HELMET VISION (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-kursy.ru

Курсы в Самаре,  дополнительное образование - Самара ФДДО СамГТУ

Fin-development.ru

ООО "Бизнес-Недвижимость" - это быстрое и безопасное проведение сделок с недвижимостью; покупка, продажа, аренда коммерческой недвижимости. (Россия, Самарская область, Самара)

Remsamara.ru

Ремонт квартир в Самаре, все виды ремонта, низкие цены! Отделочные работы в Самаре.

Натяжные-потолки-63.рф

Натяжные потолки в Самаре, цена установки от 148 р/м2

Samara-new.ru

Самарский портал - новости, вакансии, погода в Самаре, резюме, объявления, погода, работа, фирмы Самары, кинообзор, форум (Россия, Самарская область, г. Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Самара

На Чернореченской появится дополнительная полоса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net