Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Самары за 11.12.2018




Клео.Ру 

Новости. Виктору Дробышу и Насте Самбурской угрожали по телефону

Виктора Дробыша и Настасью Самбурскую запугивают неизвестные. Продюсеру и его подопечной поступают звонки, в которых звучат угрозы расправой. Недолго думая, артисты обратились в правоохранительные органы с заявлением. Стоит ли говорить, что настойчивые телефонные звонки злоумышленника очень напугали Дробыша, его подопечную и все их окружение. Тем более, что мужчина вполне конкретно намекал на то, что все начнется с порчи имущества, а закончится может чем угодно. Так, в одном из разговоров с представителем Дробыша... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Корреспондент «ВК» побывал на финальном этапе областного турнира по мини-футболу

В Самаре определились победители областного этапа всероссийских соревнований «Мини-футбол - в школу». Восемь команд мальчишек и девчонок в четырех возрастных группах получили право представлять Самарскую область в финале ПФО.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Лучший перфоманс сезона в контратаках, волшебство стандартов «Рубина». Хардкорная тактика 17-го тура РПЛ

Автор: Контрпресс.ру

Фото: Counterpress.ru

Команда «Контрпресса» – с заключительным в 2018 году хардкором по нашему футболу.

«Крылья Советов» – «Ростов»

Текст: Сергей Титов

Мияйлович залатал опорную зону «Крыльев». Миодраг Божович потратил почти два месяца, чтобы отказаться от 4-2-3-1 с парой Башкиров-Антон в центре поля. Башкиров интенсивен, своевременно включается в прессинг, но мягок в контактах – выигрывает всего 43% единоборств, проигрывает жёсткие стыки, тем самым открывая зону за спиной. Читать дальше...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

ВТБ будет выдавать ипотечные кредиты через Почта Банк

ВТБ запускает продажи ипотечных кредитов через Почта Банк. Пилотный проект стартовал в Самарской и Свердловской областях, а также в Республике Башкортостан. Теперь заявку на ипотеку от ВТБ жители этих регионов могут оформить на сайте Почта Банка либо...

NUR.kz 

«Порезали бровь бутылкой»: драка между школьницами закончилась в суде в Актюбинской области

Потасовка между школьницами Ангелиной Самарской и Дарьей Черновой потрясла жителей города Алги, который находится в Актюбинской области.По словам Ирины Самарской мамы Ангелины, ее дочь сильно избили, ударив головой о стену.

Блог сайта «Приют» 

Аэропорт Айвазовского. А картинная галерея — Гагарина?

Конкурс «Имя России» выродился в очередную гражданскую войну между красными и белыми. Размахивая затертыми именами царей и большевиков, армии болельщиков с обеих сторон почему-то напрочь забыли о русских летчиках. А ведь память о них в названиях аэропортов была бы уместнее с любых точек зрения, считает эксперт Института стран СНГ, политолог Иван Скориков.

Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

Жители 60 домов в Самаре остались без холодной воды

В Куйбышевском районе Самары на трубопроводе с утра вторника проводятся плановые работы. Как сообщает министерство энергетики и ЖКХ региона, в 60 многоквартирных домах в поселке Озерном отключено холодное водоснабжение. По адресам Сиреневый переулок, 19; ул. Кирзавод, 17; ул. Центральная, 2 стоят бойлеры с питьевой водой. Для технических нужд рекомендуется использовать горячее водоснабжение. Планируется, что подача […]

Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

В микрорайоне Южный Город начали строить пожарное депо

Как сообщает министерство строительства Самарской области, государственный контракт стоимостью 48 млн рублей на строительство депо заключен с ООО «Древо. Строительство». Завершить работы должны в декабре следующего года.

«Волжская Коммуна» 

Новые лидеры делают ставку на регион

Участники конкурса управленцев «Лидеры России» от Самарской области и министр экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданов обсудили эффективное использование инвестиционного потенциала губернии.

«Волжская Коммуна» 

В Самарской области создается государственный фонд развития промышленности

Открытие новых производств на предприятиях губернии активно поддерживается из федерального бюджета за счет льготных займов Фонда развития промышленности Минпромторга РФ. В 2019 году такую помощь заводы смогут получать также из региональной казны. Необходимые поправки в областной закон одобрены профильным комитетом губернской думы.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Полтора десятка сызранских улиц завтра останутся без электричества

Завтра, 12 декабря, дважды будет производиться отключение электроэнергии в поселке Металлистов. Об этом сообщает сызранская Единая дежурно-диспетчерская служба со ссылкой на «Самарскую сетевую компанию», которая будет вести плановые ремонтные работы. С 8:30 до 12:00 «света» не будет у потребителей на улицах Ашхабадская, д. 1-29; Металлистов; Азовская; Чимкентская; Ташкентская; Владивостокская и Новгородская. В этот же период времени без коммунальной услуги останутся жители улиц Елизарова, д. 51-81 и Хлебцевича, д. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

В Самарской области активизируют работу по повышению производительности труда

На вчерашнем заседании комитета Самарской губернской думы по промышленности, предпринимательству и торговле депутаты обсудили ход реализации приоритетной программы по повышению производительности труда.

«Волжская Коммуна» 

Самарцы обсуждают коммунальные проблемы с властями

Руководитель регионального министерства энергетики и ЖКХ Сергей Марков(на фото слева) провел серию встреч с жителями Красноглинского, Куйбышевского и Октябрьского районов. На очереди - остальные районы Самары.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На трассе М5 в Путятинском районе сбили водителя грузовика

10 декабря около 17:00 на 300-м километре трассы М5 вблизи села Екатериновка Путятинского района Рязанской области произошло ДТП, сообщает сайт ИД «Пресса». Водитель грузовика Daf из Самары остановился на правой по ходу движения обочине дороги, чтобы заменить на машине колесо. В это время по трассе в том же направлении двигался автомобиль «УАЗ» под управлением жителя Москвы, который сбил водителя грузовика. По словам сотрудников ДПС, стоянка грузовика была обозначена знаками аварийной остановки,... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Лучшим архивистам региона вручили награды

Вчера в театре оперы и балета прошло торжественное собрание, посвященное 100-летию Государственной архивной службы России и Самарской области. Представители правительства региона, губернской думы, муниципальных образований и вузов сказали много добрых слов в адрес юбиляров.

«Ящик пандоры» 

Ксения Шойгу: Современная девушка должна быть умной, смелой и внутренне свободной, воспитанной и гармоничной, уважающей наши ценности. И ещё она должна быть красивой.

Военно-спортивная игра «Гонка героев» Военно-спортивная игра «Гонка Героев», которая уже несколько лет проводится в разных городах России, представляет собой кросс по пересеченной местности с преодолением препятствий. Она организуется при поддержке Министерства обороны РФ. Участниками первой экспериментальной «Гонки Героев» (2013 год) длиной в 5 км, которая прошла на полигоне Алабино, стало всего 300 человек, в следующем году – 10 тысяч человек, и за последние несколько лет число ее участников... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

«Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь»

Врачи и медсестры АНО «Самарский хоспис» за 20 лет работы помогли более чем 6000 пациентам. В этом году организация стала обладателем президентского гранта в размере трех миллионов рублей. Главный врач Самарского хосписа Ольга Осетрова рассказала, как это повлияет на улучшение оказания паллиативной помощи людям с неизлечимыми заболеваниями и их близким.

«Волжская Коммуна» 

Власти будут уделять еще больше внимания безопасности на дорогах

276 человек погибли за десять месяцев этого года в 3000 автокатастрофах, произошедших в Самарской губернии. Среди них - 11 детей. Как сделать так, чтобы к 2030 году добиться нулевой смертности, обсудили на днях на заседании областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

«Волжская Коммуна» 

Подростков стали заманивать в наркокурьеры при помощи квестов

В Самаре состоялся открытый форум областной прокуратуры, на котором обсудили основные проблемы борьбы с наркоманией и наметили пути их решения. Участие в нем приняли представители прокуратуры, полиции, региональных министерств образования, здравоохранения, культуры, Роскомнадзора, общественных организаций, студенты. Гостем мероприятия стал олимпийский чемпион-2012 по дзюдо Тагир Хайбулаев.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 11.12.2018

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Эксперт-63.рф

Сервисный центр по ремонту электроинструмента | «Эксперт-63»

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

88kvartal.ru

88 квартал. Сайт дольщиков "Исторического квартала" (ГК "Материк"), Самара

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Sberbank-samara.ru

Сбербанк Самара

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

It-eka.ru

Компания "АЙ-ТИ-ЕКА" - создание сайтов, продвижение, раскрутка в социальных сетях (Самарская область, г. Самара)

Еиррц-самара.рф

Муниципальное предприятие городского округа Самара «Единый информационно-расчетный центр»

It-cskr.ru

Квалифицированные услуги по ремонту и заправке картриджей принтеров предоставляет сервисный центр ЦСКР в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Salonruslana.ru

Салон-парикмахерская Руслана -  Салон-парикмахерская Руслана

Rockmusic63.ru

Сайт состоит из трех разделов:
"Рок музыка из Самары",
"Рок каверы на Российскую эстраду",
"Рок каверы на зарубежную эстраду". (Россия, Самарская область, Самара)

Экскурсии-самара.рф

"Экскурсии по Самаре и Самарской области" (Самарская область, г. Самара, тел. +79276955399)

Samaramath.ru

Самарские математические соревнования

Smr-advokat.ru

Адвокатское бюро "Гончарова и Бучина" - юридическая консультация (г. Самара, ул. Куйбышева, 103, офис 201, Тел.: +7 (927) 202-46-71)

Davitamebel.ru

Современная мебель «DaVita» легко сможет сделать квартиру, дом или же офис удобным и стильным местом. Интернет-магазин, низкие цены и доставка в любой город России делает каждое предложение компании «Витра» максимально выгодным! (Россия, Самарская область, Самара)

Peshehod.3dn.ru

Сайт о Центре защиты автовладельцев Самары, который оказывает юридические услуги автомобилистам Самары (Россия, Самарская область, г. Самара)

Lime-shop.ru

Lime

163perevozki.ru

Компания грузоперевозок, услуги грузчиков. Разгрузочные, погрузочные работы. Вывоз строительного мусора. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Самара

Энергетики «Т Плюс» отремонтируют теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net