Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Самары за 25.11.2018

«Самарские судьбы» (Самара) 

26 ноября в Самаре состоится торжественная Церемония награждения победителей конкурса «ТЭФИ-Регион» 2018 во всех конкурсных номинациях

С 24 по 27 ноября в Самаре проходят Заключительные мероприятия всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-регион» 2018. Читать далее...... ...




Блог сайта «Царьград» 

Кононов видит «Спартак» на первом месте

Сюрприз с составом

Если новый главный тренер «Спартака» Олег Кононов хотел удивить всех и сразу, это ему удалось еще до начала матча против «Крыльев». Когда стал известен стартовый состав красно-белых, твердь, конечно, не разверзлась, но схема 4-4-2 заставила удивиться, появление вместе Дениса Глушакова, Андрея Ещенко, Дмитрия Комбарова и Артема Реброва вызвало изумление, а выход в атаке Зе Луиша и Луиса Адриано наверняка заставил многих ахнуть. Кононов раскроил состав по собственным лекалам... Читать дальше...

Pal.sport-express.ru 

Виталий Галицкий: Камский этап. Или страдания по бабушке.

И снова он, Сарапул. Едем с опаской, по крайней мере я: уж очень неудачным нервотрепным был для нас этот прошлый этап. Но выбирать не приходится, поэтому мчим.

Как по накатанной в Волгограде забираем Вову Русакова, и дальше за руль я попадаю уже где-то километров за двести до конечного пункта назначения. Под утро мы уже на базе.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Под Самарой мужчина из-за денег набросился с ножом на отца

Недавно в правоохранительные органы Кинельского района Самарской области сообщили о том, что в больницу был доставлен 76-летний мужчина. Серьезно раненый пенсионер был жителем Алексеевки. В результате проверки было установлено, что врачей пострадавшему вызвали соседи. На место выехали полицейские, которые арестовали 47-летнего сына раненого пенсионера. Он является главным подозреваемым в нанесении травм отцу. Согласно версии сотрудников

RegionSamara.ru (Самара) 

Самарский художественный музей устроит выставку на ВДНХ

В павильоне «Рабочий и колхозница» на ВДНХ откроется выставка «Главные герои. Избранные произведения из коллекции Самарского художественного музея». Стало это возможно благодаря программе российского межмузейного обмена «Резидент». Самарский музей покажет более 130 произведений русского изобразительного искусства периода первой половины XVIII века – 70-х годов XX века. Среди них – «Две матери» В. Маковского, «Зима» А. Саврасова, […]

Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Рамиль Шейдаев: В сегодняшнем матче было много несправедливости

Форвард "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев после матча с московским "Спартаком" ответил на вопросы www.KC-CAMAPA.ru.
– О том, что впервые выйду в стартовом составе "Крыльев" узнал за пару дней до игры. Волновался, конечно. Но оно сразу ушло после стартового свистка – полностью отдался поединку.
– Расскажи о моменте с неназначенным пенальти, как основной участник событий. Именно после твоего прострела игрок "Спартака" сыграл рукой.
– Пенальти был, все отчетливо видно на повторе. Что тут скажешь...... Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

В Самарской области почтили память бойцов морской пехоты

В мероприятии приняли участие представители общественных и ветеранских организаций Самарской области, юнармейские отряды, военнослужащие, кадеты и воспитанники военно-патриотических организаций

Самара-443000.ru 

Объявлен электронный аукцион по строительству здания Шестого кассационного суда в Самаре

Главное управление организации торгов Самарской области путем проведения электронного аукциона определит подрядчика строительно-монтажных работ по зданию Шестого кассационного суда в Самаре. Заказчиком работ является государственное казенное учреждение Самарской области «Управление капитального строительства».

Блог сайта «Спутник» 

Первая спартаковская победа Кононова на фоне обструкции Глушакова

"Снимай повязку!" - зарядили самые активные фанаты "Спартака", как только капитан красно-белых Денис Глушаков в очередной раз коснулся мяча во втором тайме. И практически весь стадион (ну трибуны за воротами - точно) их поддержал. Не будем сейчас с вашего позволения подробно разбирать предысторию конфликта экс-футболиста сборной России - хотя, может, и не "экс-", кто его знает! - и болельщицких масс. Напомню разве что о том, что красно-белые "гладиаторы" и прочие бойцы видимых, а зачастую невидимых... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

День матери - наши мамы

25 ноября - День Матери ___Заместитель руководителя Советского межрайонного следственного отдела города Самары СУ СК России по Самарской области Наталья Прошина с дочерью.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Самарской области сын ради денег напал с ножом на престарелого отца

В Самарской области конфликт между сыном и его пожилым отцом закончился кровавой поножовщиной. Как сообщили в МО МВД России «Кинельский», причиной ссоры стали деньги.

Читать дальше...

«Вести» 

ГТРК "Самара": 60 лет в эфире

Гостелерадиокомпания "Самара" отмечает 60 лет в эфире. Чтобы принять и ответить на все поздравления, был организован прием, на который также пришли финалисты Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" 2018. Столица Среднего Поволжья принимает у себя заключительный этап. Награждение победителей состоится 26 ноября.

Блог сайта «Царьград» 

Путин решил защитить бизнес от силовиков

Примирение и применение

В Государственную Думу Российской Федерации поступил законопроект под входящим номером 593998-7. Автор проекта, президент Владимир Путин, назвал его скромно: «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации». В прилагаемых справках указано, что правительство и Верховный суд не имеют замечаний к документу – было бы удивительно, если бы они их имели.

Читайте также:

Делягин рассказал... Читать дальше...

Форум на Sportbox.ru 

Пфк Крылья Советов (Самара)

Наверное, будет справедливо, если на форуме премьер-лиги будет присутствовать команда премьер-лиги. Почему-то существующий подфорум не хотят переносить сюда, пусть тогда будет новый раздел.

«Самарские судьбы» (Самара) 

Новый номер журнала «Адзiнства»/«Единство»

Уважаемые друзья! Дорогие белорусы и выходцы из Республики Беларусь, живущие сегодня в Самарской области. Для вас и для всех, кто интересуется самобытной белорусской культурой, предлагается новый номер общественно-популярного и литературно-художественного журнала «Адзiнства»/«Единство» Самарской областной общественной организации белорусов и в...

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарского адвоката задержали с наркотиками в Нижнем Новгороде

Содержимое: 

В Нижнем Новгороде задержали 37-летнюю женщину, являющаяся членом Палаты адвокатов Самарской области. Она подозревается в сбыте наркотиков, информирует следственный комитет по Нижегородской области.

По версии следователей, в ноябре этого года подозреваемая в Интернете вступила в сговор с неустановленным лицом с целью незаконного сбыта наркотических средств. 19 ноября она забрала закладку с заранее приготовленными неустановленным лицом пакетиками с запрещенными веществами... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 25.11.2018

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Sport863.ru

СДЮСШОР №8

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Samara4.ru

МОУ Самарская СОШ№4

Cvr-parus.ru

МБОУ ДОД ЦВР "Парус" г.о. Самара

Orchidsamara.ru

Турфирма в Самаре, горящие туры и путевки из Самары - туристическое агентство "Орхидея Плюс"

Svzk.ru

Оформление дачных и земельных участков в Самаре, в собственность и под строительство

Pt-63.ru

Техника Для Склада  - Самара - Гидравлические тележки, штабелеры и тали

Zaodnimstolom.ru

Где купить все для роллов и суши в Самаре – в магазине для роллов и суши "За одним столом"

Vetklinika63.su

Ветеринарная клиника АЛЬФА-ВЕТ в Самаре

Styleline-samara.ru

Производство мебели для ванных комнат в Самаре: тумбы, зеркальные шкафы

Proseka9.ru

Малоэтажная застройка «9 просека» - Лучшее место для комфортной жизни! Самара

Aeroport-kurumoch.ru

Аэропорт Курумоч Самара не официальный сайт. Международный аэропорт

Brilins.ru

Клининговая компания в Самаре — Профессиональная уборка и клининг - Стоимость услуг, Отзывы

Спс-консультант-плюс.рф

Консультант Плюс - Самара

Vk-k.ru

Сайт микрорайона Крутые Ключи Самара, Кошелев проект

Spectr63.ru

Спектр Недвижимости, квартира в самаре, квартира самара, недвижимость в самаре

Ntk-protekt.ru

ЭЦП в Самаре, Электронные торги, Удостоверяющий центр - О Компании НТК «ПроТект»

Riasamara.ru

РИА Самара : Новости, Политика, Экономика Самары и Самарской области, Национальные проекты

Элвес.рф

ЭЛВЕС, Самара, ООО Элвес

Sansamara.ru

Самарское Агентство Недвижимости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Ива из “Самарской луки” включена в реестр старовозрастных деревьев страны





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Самара

1 апреля в Самарском зоопарке отметят Международный день птиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net