Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Самары за 12.11.2018

МояОкруга 

Открыли мемориальную доску

В Самаре открыли мемориальную доску в честь деятельности Куйбышевской студии кинохроники
Читать полный текст на сайте Самарская служба новостей

Читать полностью




Блог сайта «Мировоззрение» 

Он Царя видел! Перекрёстки времени.

Когда то давно, я узнал, что Иван Алексеевич Бунин встречал в Париже живого Дантеса. Это было настоящим шоком, у меня не складывалось в голове, как может быть, что практически наш современник пересёкся с тенью прошлого, далёкого невообразимо, ведь Жорж Дантес сто тысяч лет назад убил Солнце русской поэзии! Теоретически, моя бабушка, которая не была долгожительницей, могла бы встретиться и с Дантесом, и с самим Пушкиным, если бы он дожил до преклонного возраста! А нам то казалось, что то был каменный... Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Аэропорт Самары могут назвать в честь Сергея Королева либо Эльдара Рязанова

«Курумочу» может быть присвоено имя Сергея Королева, Николая Кузнецова, Эльдара Рязанова и Василия Татищева. Исследования проводятся с 30 октября по 11 ноября Всероссийским центром публичного мнения. Методика заключается в проведении телефонного интервью по случайной выборке стационарных и мобильных номеров из полной базы телефонных номеров, задействованных на территории того либо другого региона. Как сказал заместитель руководителя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский, за право носить имя Сергей Павловича Королева... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Под колесами поезда в Подмосковье погиб мужчина

Вечером в воскресенье, 11 ноября, недалеко от платформы Фабричная в Московской области произошла трагедия. По предварительной информации, 57-летний мужчина попал под поезд «Москва – Самара». Как пишет «Российская газета», пешеход получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия. Отметим, что подробности инцидента уточняются. По данному факту началась доследственная проверка.

Rambler.ru (новости) 

В Подмосковье поезд насмерть сбил человека

В Московской области, возле станции Фабричная электропоездом «Москва — Самара» насмерть сбит мужчина. По данному факту проводится доследственная проверка.

НИА «Самара» 

На самарском заводе «Кузнецов» во время испытаний произошла авария с двигателем?

В «Живом журнале» депутата Самарской губернской думы Михаила Матвеева появилось сообщение, что "8 ноября на заводе «Кузнецов» произошло ЧП: во время испытаний на заводском стенде разрушился новый двигатель НК-32 серии 2", пишет 63.ру.

Sputnik.ru (спорт) 

Олигарх Аветисян возглавил Федерацию баскетбола Самарской области

На прошедшем сегодня, 12 ноября, общем собрании «Федерации баскетбола Самарской области» (ФБСО) ее президентом единогласно избран Владимир Аветисян . Ранее, с 2012 года, федерацию возглавлял председатель Самарской Губернской думы Виктор Сазонов , который скончался 20 сентября сего года.

«Волжская Коммуна» 

Объединенный бизнес ВТБ в Самарской области возглавит Максим Папков

Максим Папков с 1 января 2019 года будет назначен управляющим ВТБ в Самарской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса. Также перед руководителем объединенного бизнеса стоит задача по укреплению позиций банка в губернии.

Журнал Первый (Самара) 

Выйти на лидирующие позиции

В Самаре обсудили планы развития региона на 2019-2021 годы 31 октября под председательством губернатора Дмитрия Азарова прошло расширенное заседание правительства Самарской области, на котором обсудили важнейшие для региона вопросы. Среди них – итоги первых девяти месяцев текущего года, прогноз социально-экономического...

«Волжская Коммуна» 

Каждый день как вызов

В пятницу, 9 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие. Поздравить ветеранов и заслуженных работников МВД с праздником приехали первые лица губернии.

«Самарские судьбы» (Самара) 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров — о ситуации в местном футболе, "Самара Арене" и шансах "Лады" на возвращение в КХЛ

На стадионе «Самара Арена» летом прошло пять матчей чемпионата мира – 2018 по футболу, включая игры 1/8 финала и четвертьфинал. После турнира встал вопрос о дальнейшей эксплуатации всех региональных объектов, которые пока не перешли в собственность субъектов федерации. В интервью «Известиям» губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оценил ...

Mskagency.ru (Москва) 

СК начал проверку после гибели мужчины под колесами поезда в районе ж/д станции «Фабричная» в Раменском

12.11.2018 20:17. Агентство "Москва".

По факту гибели мужчины под колесами поезда в Подмосковье проводится проверка, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Наталья Федорова.

Читать дальше...

TLT1.ru 

Восьмая волжская битва

ММА-промоушен, родом из Самары, “Битва на Волге”, является одним из наиболее молодых российских турниров по смешанным боевым единоборствам. Но уже сейчас входит в общемировой ТОП-10 подобных мероприятий. То, что ранее казалось нереализуемым для регионов, становится реальностью. Эвенты “Битвы на Волге” вышли на ежемесячную частоту. Что говорит о высокой востребованности данных турниров у простых зрителей. Буквально […]

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

На счету сборной команды Тюменской области по дзюдо три медали домашнего первенства России

На четыре дня с 8 по 11 ноября татами Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» стало местом поединков для юношей и девушек до 18 лет, принявших участие в главном старте страны - первенстве России по дзюдо. За медали соревнований в 17 весовых категориях боролись 784 дзюдоиста из 72 субъектов РФ. На счету сборной команды Тюменской области 2 золотые и одна бронзовая награды.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 12.11.2018

Electroshield.ru

ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара»

Krasota-samara.ru

Профессиональная косметика для волос в Самаре

Confetti-salon.ru

Салон красоты "Confetti" самара, салоны красоты в Самаре.

Samdetsad.ru

Самарский Детский Сад | Самарский Детский Сад

Krab-samara.ru

ДОСТАВКА ДЕЛИКАТЕСОВ

Tattoo-samara.ru

Tattoo-samara

Mastervsamare.ru

Ремонт на дому в Самаре. Вызов мастера на дом в городе Самара.

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Bacchus-wine.ru

Клуб Хвала Дионису. Вина красные и белые, история виноделия, отзывы о винах. Винные магазины Самары

City.samara.ru

Официальный сайт Самары

Stroyles63.ru

Пиломатериалы в Самаре купить по низким ценам | «Самара СтройЛес»

063rus.ru

Блоги Самары, форум Самары, чат Самары, новости Самары

Malina163.ru

Новая автошкола в Самаре | Подготовка водителей в самарской автошколе

Burenie163.ru

Бурение на воду, Бурение скважины на воду, Бурение на воду тольятти

Instyle63.ru

INStyle

Magazin-mebeli-samara.ru

Много мебели в Самаре недорого продает интернет магазин МебельКона

Kovalyunas.ru

Юридические услуги в Самаре / «Ковалюнас и партнеры»

Samibm.ru

САМАРСКИЙ ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И УПРАВЛЕНИЯ

Волга63.рф

Самарский АвтоРадиоКлуб "Волга63" • Портал

Zdravplus.ru

ННПЦТО. Каталог продукции

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин в Самарской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Самара

С начала весны в Самарской области зафиксировали 43 случая укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net