Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Самары за 14.02.2017

«Самарские судьбы» (Самара) 

Поляки на Волге. Четыре века в истории города

Каждую субботу «Самарская Газета» публикует небольшие очерки о туристических маршрутах нашего города. Путешествие по ним не займет много времени и не потребует специальной подготовки. Это не экскурсии, скорее познавательные прогулки, которые, быть может, откроют вам что-то новое в истории родного города. Читат...




«Волга Ньюс» 

Губернатор: "Для остро нуждающихся людей уровень соцподдержки будет увеличен более чем в три раза"

Во вторник, 14 февраля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в рамках программы "Круг вопросов" в эфире телеканала "Россия 24" рассказал об изменениях в системе оказания социальной помощи в регионе. Напомним, в январе депутатами губернской думы были приняты поправки в региональный закон о соцподдержке.

Спутник 

Николай Меркушкин: "Работа общественных советов может перевернуть отношение управляющих компаний к исполнению своих обязанностей"

Во вторник, 14 февраля, губернатор Николай Меркушкин в ходе телевизионного интервью в рамках программы "Круг вопросов" рассказал, за счет чего возможно кардинально изменить ситуацию в Самарской области.

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "Работа общественных советов может перевернуть отношение управляющих компаний к исполнению своих обязанностей"

Во вторник, 14 февраля, губернатор Николай Меркушкин в ходе телевизионного интервью в рамках программы "Круг вопросов" рассказал, за счет чего возможно кардинально изменить ситуацию в Самарской области. Решение всех грандиозных задач, которые стоят перед регионом, возможно только при максимальном вовлечении в эти процессы абсолютного большинства жителей губернии.

35photo.ru 

(no name)

Виктор publish photo:

г.Самара, январь 2017г.

«Волга Ньюс» 

Губернатор: "Создание объединенного университета позволит дополнительно привлечь 8 млрд рублей"

Создание Самарского университета им. Королева путем объединения СГАУ и СамГУ позволит до 2025 года привлечь около 8 млрд рублей. Об этом губернатор Николай Меркушкин заявил 14 февраля в эфире телеканала "Россия 24", отвечая на вопросы журналистов ведущих телевизионных каналов региона в рамках проекта "Круг вопросов".

«Волга Ньюс» 

Четвертую очередь набережной, Струковский сад и площадь им. Куйбышева в Самаре обновят в 2017 году

В этом году в Самарской области будет построено и реконструировано еще больше объектов, чем в 2016 году. Об этом во вторник, 14 февраля, в программе "Круг вопросов" заявил губернатор Николай Меркушкин.

Блог сайта «Политпазл» 

Финн Ханну Ярвинен о чуде российского автопрома: «у меня ведь тоже были Лады»

Многие, однажды сев за баранку одного автомобиля, влюбляются в него настолько, что потом уже на марки других автопроизводителей даже не смотрят. Одним из таких является финн Ханну Ярвинен, который более 20 лет управлял советскими и российскими «Ладами».

Читать дальше...

63.ru 

Самару на ежегодном турнире по бальным танцам «Жемчужина Поволжья» представили 539 пар

В Самаре прошли ежегодные соревнования по спортивному бальному танцу «Жемчужина Поволжья». Турнир состоялся в 15-й раз. По информации организаторов, он собрал рекордное количество участников. За три дня состязаний на паркет вышли более 1800...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

ОП Самарской области представила Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в 2016 году

В ходе очередного пленарного заседания Общественной палаты Самарской области был представлен Ежегодный доклад о состоянии гражданского общества в регионе в 2016 году.

«Очередной, уже восьмой по счету Ежегодный доклад является итогом большой аналитической работы, проделанной профильными комиссиями палаты. В подготовке Ежегодного доклада участвовал постоянный партнер палаты — Исследовательская группа „Свободное мнение“. В Доклад включены наиболее значимые вопросы, отражающие состояние... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В регионе открыт завод по воспроизводству молоди стерляди и щуки

Замминистра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков 14 февраля провел в Самаре совещание с представителями приволжских регионов РФ по развитию рыбохозяйственного комплекса в бассейне реки Волги.

«IzRus» (Израиль) 

Ужас в Бат-Яме: ''русский'' крановщик борется за жизнь

40-летний Алексей Школьников, управлявший башенным краном, который рухнул 13 февраля в Бат-Яме, приехал в Израиль 15 лет назад из Самары. Его состояние оценивается как очень тяжелое — тело крановщика пробило насквозь арматурой в нескольких местах.

«Волга Ньюс» 

Губернатор: "Регион получил 2 млрд рублей по федеральной программе стимулирования строительства жилья - это самая большая сумма по стране"

Во вторник, 14 февраля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в эфире телеканала "Россия 24" отвечает на вопросы журналистов шести ведущих региональных телеканалов в рамках программы "Круг вопросов".

«Волга Ньюс» 

Самарец получил пять лет колонии за хранение и сбыт наркотиков

В Самаре вынесли приговор ранее судимому 41-летнему Сергею Дудникову. Его признали виновным в сбыте наркотиков, а также приобретении и хранении запрещенных веществ в крупном размере без цели сбыта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Блог «Необычная история» 

Как сложилась судьба братьев и сестер Ленина?

Об Ульяновых в советские годы было написано множество книг и статей. Нам их преподносили как пример идеальной семьи, почти все члены которой стали революционерами. Но так ли все было идеально на самом деле?

Анна Ульянова-Елизарова

Анна, старшая дочь Ильи Николаевича и Марии Александровны Ульяновых, появилась на свет 14 (26) августа 1864 года. Окончив Симбирскую Мариинскую женскую гимназию с серебряной медалью, она поступила на Бестужевские высшие женские курсы в Санкт-Петербурге. Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

15 февраля

Положение коммунального хозяйства Самары чрезвычайно тяжелое. Причины этому — условия в которых на приходиться жить. В последние годы у него отняты основные источники доходов...

Минстрой РФ 

Минстрою России поручили ликвидировать отставания по строительству стадиона в Самаре

В Минстрое России создана межведомственная комиссия по выработке и принятию комплекса мер, направленных на ликвидацию отставаний по строительству стадиона в Самаре. Комиссию возглавил первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Леонид Ставицкий.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 14.02.2017

Zasekin.ru

Засекин.Ру – самарские новости и мнения экспертов

Gruzremauto.ru

ООО «ГрузРемАвто» - сервис грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов (г. Самара, ул. Литвинова, д. 386, Литера В, В1, Телефон: 8 917 111 69 51)

Delta-eco.ru

Дельта. Услуги в сфере экологии в Самаре.

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Autourist163.ru

Автоюрист в Самаре. Возмещение ущерба при ДТП. Страховые споры

Santeh-samara.ru

Интернет магазин сантехники в Самаре На МегаСтрое

Magn-ms.ru

Магниты и магнитные системы

School118.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №118 г.о.Самара » 

Bose63.ru

Акустика Bose в Самаре

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Секрет-танцы.рф

Главная Танцевальный центр

Fm63.ru

FM-Group в Самаре

163trassa.ru

Трасса163 – аренда автобусов, микроавтобусов и легвовых автомобилей в Самаре

Gesco.ru

Юридические услуги Самара

Taxibravo.ru

"Такси Браво" | Такси Самара, рассчитай поездку и закажи такси в Самаре с сайта

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Samara-welcome.ru

Добро пожаловать в Самару!

Samal-samara.ru

Самал | Продукты питания оптом и в розницу. г.Самара пос. Кряж, ул. Уральская 233

Электропроммонтаж.рф

ООО "ЭлектроПромМонтаж" (Самара) Строительство

Medsmr.vipshop.ru

В нашем центре вы можете сделать заказ и купить медицинскую справку в Самаре, на что уйдет немного времени, а результат в этом случае гарантирован. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Природа очищается от "экоактивистов"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Самара

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net