Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Самары за 14.02.2017




НИА «Самара» 

В Самаре, по приговору суда, надолго отправятся в тюрьму два жителя Узбекистана за убийство и ограбление пенсионерки

Суд назначил Жураеву 17 лет лишения свободы, Распопову – 15 лет лишения свободы. Наказание осужденным постановлено отбывать в исправительной колонии строгого режима.

«Это интересно!» 

Надо спасать убийцу собаки от расправы (видео)

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как водитель совершает жестокий наезд на собаку. Убрал под кат. Впечатлительным смотреть это видео совсем не обязательно.

Владелицей автомобиля оказалась Камила С., которая является председателем правления общественной организации в Самаре. Судя по всему, девушке в ближайшее время грозит бурное порицание со стороны общественности. Между тем, я бы хотел обратить внимание на детали. 

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Сметы на пожарное депо около "Самара Арены" получили одобрение экспертизы

Сметы на проектирование и строительство пожарного депо на шесть машино-выездов к ЧМ-2018 около строящегося стадиона "Самара Арены" получила положительное заключение экспертизы. Об этом сообщает региональное министерство строительства.

Samara.ru 

Начался прием рисунков на конкурс "Музыка на бумаге"

В Самарской области открыт прием работ на конкурс "Музыка на бумаге". Лучшие работы станут почтовыми открытками. Их авторы получат подарки и билеты на X Фестиваль музыки и искусств "Тремоло", который пройдет в Тольятти 25-27 июня. Конкурс проводится среди детей в четырёх номинациях: до 7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет. А также среди взрослых в двух номинациях: профессионалы (художники, преподаватели в ДХШ и т. п.) и любители (авторы, не попадающие ни в одну из категорий). Рисовать можно чем угодно на любом носителе. Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 7000 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 14.02.2017 по 01.03.2017
перелет возможен с 14.02.2017 по 20.05.2017

Екатеринбург - Санкт-Петербург, Волгоград, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Астрахань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи (Адлер), Анапа, Ставрополь, Нижневартовск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Блог сайта «saratov-room» 

Бульвары, лофты и ночные парки: где в России перезапускают общественные пространства

В феврале в онлайн-школе Vector выходит курс Института «Стрелка» о том, как создавать общественные пространства — от дворов и спортивных площадок до парков и площадей. «Городской конструктор» собрал шесть интересных примеров перезапуска общественных пространств со всей России.

Читать дальше...

НИА «Самара» 

В ДК Литвинова Николай Меркушкин обрушил на ветеранскую и бюджетную общественность часовой спич

Здесь для него под милым девизом «Чисто во дворе — порядок в стране» собрали «общественный актив Кировского, Промышленного и Советского районов Самары.

ТРК «Терра» (Самара) 

Житель Самарской области выращивал марихуану и прятал в холодильнике

Содержимое: 

Полицейские обнаружили у жителя села Приволжье 520 граммов марихуаны. 52-летний мужчина хранил наркотики в холодильнике. По его словам, он сам выращивает и сушит коноплю для личного употребления. Сейчас эту информацию проверяют силовики. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет заключения. 

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

полиция

наркотики

марихуана

Категория: 

В Самаре

Источник фотографии:... Читать дальше...

Samara.ru 

Кадастровую справку заменили на выписку из ЕРГН

Изменился перечень документов, которые надо подавать в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, сообщает Управление Росреестра по Самарской области. "Вместо кадастровой справки о кадастровой стоимости необходимо представлять выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕРГН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Выписка предоставляется бесплатно по запросам любых лиц через офисы многофункциональных центров. Ее бумажный, а также электронный... Читать дальше...

Business FM Самара 

Кредитный портфель ВТБ в регионе за 2016 год вырос на 7%

ВТБ в Самаре подвел итоги работы за 2016 год. По состоянию на 1 января 2017 года кредитный портфель регионального подразделения банка в сегменте среднего бизнеса достиг почти 18,5 млрд рублей. Рост этого показателя по итогам года составил 7%. Всего за прошлый год предприятиям и компаниям среднего бизнеса региона было выдано кредитов на сумму порядка 13 млрд […]

RusCable.Ru 

Эксперты "Т Плюс Самара" и "ЭнергосбыТ Плюс Самара" примут участие в XXIII Международной выставке "Энергетика"

В рамках XXIII Международной выставки «Энергетика» пройдут круглые столы, организованные в партнерстве с крупнейшими энергетическими компаниями Самарского региона - «Т Плюс Самара» и «ЭнергосбыТ Плюс Самара»....

Блог сайта «Eadaily.com» 

«Плавающие затраты» на ЧМ-2018: обзор EADaily

В 2018 году Россия принимает Чемпионат мира по футболу. Матчи мирового первенства пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны. К событию стали готовиться сразу, как только было озвучено решение комитета FIFA — то есть в декабре 2010 года. За прошедшее время неоднократно менялись суммы и схемы финансирования, подрядчики и объемы выполняемых работ. О том, как регионы готовятся к ЧМ-2018, в обзоре EADaily.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

«Плавающие затраты» на ЧМ-2018: обзор EADaily

В 2018 году Россия принимает Чемпионат мира по футболу. Матчи мирового первенства пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны. К событию стали готовиться сразу, как только было озвучено решение комитета FIFA — то есть в декабре 2010 года. За прошедшее время неоднократно менялись суммы и схемы финансирования, подрядчики и объемы выполняемых работ. О том, как регионы готовятся к ЧМ-2018, в обзоре EADaily.

Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Весной и летом 2017 года вводится ограничение на движение большегрузов по дорогам Самарской области

Запрет не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские автобусные перевозки, на перевозки продуктов, лекарственных препаратов, топлива, почтовых грузов и некоторые другие виды перевозок.

Блог сайта «День Онлайн» 

СМИ: бухгалтер в Самаре медленно раздавила собаку автомобилем (ВИДЕО)

В Самаре разгорелся скандал из-за шокирующего видео, на котором автомобиль давит собаку. Водитель, не торопясь, едет по двору и убивает животное. Зоозащитники вышли на владелицу машины и требуют наказать ее.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Запуск последней самарской ракеты «Союз-У» планируется 22 февраля

22 февраля 2017 года с космодрома Байконур планируется последний пуск ракеты-носителя (РН) «Союз-У» – самой массовой и одной из самых надёжных модификаций в семействе легендарных РН «Союз». Планируется, что последняя ракета-носитель выведет на орбиту транспортный грузовой корабль «Прогресс МС-05» с грузом для Международной космической станции, сообщает пресс-служба Роскосмоса. Ракета-носитель «Союз-У» эксплуатируется с 1973 года. Она …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре на пешеходном переходе водитель иномарки сбил девочку

Вечером 13 февраля на 23 километре Московского шоссе в Красноглинском районе 36-летний водитель автомобиля «Nissan Almera» наехал наезд на 14-летнюю девочку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых. В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы различных частей тела, с которыми была доставлена бригадой скорой помощи в нейрохирургическое отделение одной из городских больниц. В …

Читать дальше...

Samara.ru 

ОНФ ждет сигналов от граждан Самарской области об "убитых" дорогах

Активисты ОНФ ждут обратной связи от жителей Самарской области. Инструментарии проекта Народного фронта "Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог" - сайт http://dorogi-onf.ru/ и мобильное приложение. При этом, пишет пресс-служба фронта со ссылкой на руководителя региональной общественной организации "Дорога63" Аркадия Лазарева, "механизм работы с информацией от граждан понятен, но сложен и требует много времени". По словам Лазарева, в конце 2015 г. общественники направили в администрацию Самары перечень почти 50 дорог... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

С 1 апреля в Самарской области вводится ограничение движения тяжеловесного транспорта

В связи с необходимостью обеспечения сохранности дорог в период с неблагоприятными природно-климатическими условиями - в весенний и летний периоды - Постановлением Правительства Самарской области с 1 апреля 2017 года вводится временное ограничение движения: с 1 апреля по 30 апреля 2017 года для транспортных средств, имеющих осевую нагрузку на каждую ось более 7,0 тонн, на автомобильных …

Читать дальше...

НИА «Самара» 

С 1 апреля вводится временное ограничение движения тяжеловесного транспорта по дорогам Самарской области

В связи с необходимостью обеспечения сохранности дорог в период с неблагоприятными природно-климатическими условиями - в весенний и летний периоды.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 14.02.2017

Zasekin.ru

Засекин.Ру – самарские новости и мнения экспертов

Gruzremauto.ru

ООО «ГрузРемАвто» - сервис грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов (г. Самара, ул. Литвинова, д. 386, Литера В, В1, Телефон: 8 917 111 69 51)

Delta-eco.ru

Дельта. Услуги в сфере экологии в Самаре.

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Autourist163.ru

Автоюрист в Самаре. Возмещение ущерба при ДТП. Страховые споры

Santeh-samara.ru

Интернет магазин сантехники в Самаре На МегаСтрое

Magn-ms.ru

Магниты и магнитные системы

School118.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №118 г.о.Самара » 

Bose63.ru

Акустика Bose в Самаре

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Секрет-танцы.рф

Главная Танцевальный центр

Fm63.ru

FM-Group в Самаре

163trassa.ru

Трасса163 – аренда автобусов, микроавтобусов и легвовых автомобилей в Самаре

Gesco.ru

Юридические услуги Самара

Taxibravo.ru

"Такси Браво" | Такси Самара, рассчитай поездку и закажи такси в Самаре с сайта

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Samara-welcome.ru

Добро пожаловать в Самару!

Samal-samara.ru

Самал | Продукты питания оптом и в розницу. г.Самара пос. Кряж, ул. Уральская 233

Электропроммонтаж.рф

ООО "ЭлектроПромМонтаж" (Самара) Строительство

Medsmr.vipshop.ru

В нашем центре вы можете сделать заказ и купить медицинскую справку в Самаре, на что уйдет немного времени, а результат в этом случае гарантирован. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Самара

В ДТП в Промышленном районе Самары погиб один человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net