Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Самары за 21.06.2016




ЧГТРК "Грозный" 

Грозный посетила делегация Самарского государственного технического университета

Визит состоялся в рамках соглашения о стратегическом сотрудничестве с Грозненским государственным нефтяным техническим университетом имени академика М.Д. Миллионщикова.

«Самара Сегодня» 

История Самары: 22 июня. Когда Волга стала называться этим именем, а на картах появилось имя реки Самары (1557), летчик И.Гейбо вступил в бой в первый день войны (1941), исторические митинги, которые привели к отставке власти области (1988)

22 июня 1557 Когда Волга стала называться этим именем, когда на мировых картах появилось название реки Самары? * Боевой генерал начинал войну летчиком истребителем. Он был одним из тех, кто ранним утром 22 июня 1941 года вступил в бой с фашистскими стервятниками и первым сбил их самолет, за что награжден орденом Красного Знамени. * 22 …

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

АвтоВАЗ выдвинул мастера цеха кандидатом в Госдуму РФ

Содержимое: 

Трудовой коллектив "АвтоВАЗа" принял решение о выдвижении своего кандидата в Госдуму РФ, сообщает пресс-служба компании.
 
Такое решение было принято сегодня, 21 июня, на конференции трудового коллектива автозавода, в котором участвовали представители первичной профорганизации, заводских Совета ветеранов и Союза женщин.
 
Кандидатом в парламент избран Владимир Держак. Он мастер цеха монтажа, наладки и специального транспорта производства ремонта и обслуживания оборудования. Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

День летнего солнцестояния. Народные приметы на 22 июня

День летнего солнцестояния. Кроме этого чудесного, немного грустного, природного явления, есть кое-что про ваших любимых комаров. Почему грустное? А потому что несколько дней постоит очень длинный день, а потом под горку покатится лето... Но еще много хороших деньков нас ожидает впереди. Так вот поговорим про комаров. Не думаем, что вам так уж безразлична эта тема, …

Читать дальше...

Life News 

Тимофей Мозгов: У Леброна — стальные "шары"

— Какие эмоции испытывали сразу после финальной сирены? И успели уже осознать, что вы вместе с Александром Кауном (ещё один наш легионер "Кливленда", который, правда, участия в плей-офф НБА не принимал. — Прим. Лайфа) вошли в историю российского баскетбола? — Радость сразу после окончания седьмого матча описать сложно. А сейчас, по прошествии пары дней, действительно прочувствовал, что это не просто победа, а победа по-настоящему великая. Тяжело нам эти перстни достались. — За счёт чего в первую очередь "Кливленд" сумел спасти серию... Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

"Члена ОПГ 90-х" Вячеслава Малеева освободили от партийных постов

По имеющейся информации сегодня на региональном политсовете партии "Единая Россия" депутата губдумы Вячеслава Малеева освободили от должности руководителя приемной председателя партии Дмитрия Медведева и заместителя секретаря самарского реготделения. Напомним, что по данным СМИ, депутат являлся в начале 90-х членом ОПГ некоего "Беса" и проходил обвиняемым в уголовном деле по первому криминальному убийству в Самаре с использованием автоматов. Затем Вячеслава Малеева связывали с покровительством со стороны полпреда в ПФО Михаила Бабича... Читать дальше...

63.ru 

В Самаре зажгли свечи в честь погибших в Великой Отечественной войне

Вечером во вторник, 21 июня, в Самаре около памятника Соловецким юнгам прошла акция «Свеча памяти». Участники мероприятия возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи в память о тех, кто погиб в Великой Отечественной войне. Напомним, ...

63.ru 

Многомиллионный контракт на Кировский мост привлек лишь одну фирму

В Самаре через несколько дней подведут итоги торгов на ремонт дороги на Кировском мосту и строительство транспортных развязок. Стоимость работ чиновники минтранса оценили почти в 664, 9 млн рублей. Столько же просит и единственный ...

63.ru 

В тюрьму за убийство троих: самарец задушил пьяных соседей из-за шума

Самарский областной суд признал 55-летнего местного жителя Игоря О. виновным в убийстве трех человек. Ему предстоит провести 20 лет в колонии строгого режима, причем первые восемь – в тюрьме. Ранее на эту тему: Согласно данным следствия, ...

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Составлен ТОП-10 регионов по продажам LADA XRAY

Составлен ТОП-10 регионов по продажам хэтчбека LADA XRAY в 2016 году. Исследование российского рынка новых легковых авто провело аналитическое агентство «АВТОСТАТ». Итак, лидером рейтинга по объему продаж LADA XRAY стала Самарская область, с февраля по май там было продано 484 экземпляров.

63.ru 

На улице Промышленности в Самаре Chevrolet NIVA «залезла» под трамвай

Днем во вторник, 21 июня, в Самаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. На улице Промышленности автомобиль Chevrolet NIVA врезался в трамвай. По словам очевидцев, авария произошла в районе пересечения с улицей Гагарина. ...

НИА «Самара» 

В связи с трагедией в Карелии, в Самарской области пройдут внеочередные проверки безопасности пребывания детей в оздоровительных лагерях

Проверки будут проведены в оздоровительных лагерях, расположенных вблизи природных водоемов, в лагерях, в которых используются водные виды транспорта для доставки детей, в лагерях спортивной и туристической направленности, а также в палаточных лагерях.

63.ru 

Реконструкция Московского шоссе в Самаре: «Ракиту» перекроют на 3 месяца

В Самаре в связи с реконструкцией Московского шоссе движение транспорта ограничат на улице Зои Космодемьянской и Ракитовском шоссе. Об этом 63.ru сообщил представитель «Самаратрансстроя». Видео: каким сделают Московское шоссе к 2018 году По ...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 21.06.2016

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Ege63.ru

Егэ , самара , гиа

Investpodshipnik.ru

Продажа подшипников в Самаре

Avtoglass63.ru

Автозеркала Самара, Зеркала заднего вида Самара

Sdsp4.ru

Главная &lt; ГБУЗ СО "Самарская детская стоматологическая поликлиника №4" Промышленного Района

Sunfs.ru

Профессиональная фотостудия Sunflower, свадебный фотограф в Самаре, студийная фотосъемка

Uspeh163.ru

УСПЕХ - Шиномонтаж Автомойка Автосервис г. Самара

Energia63.ru

ООО "Энергия" - Электромонтаж, электролаборатория, энергоаудит, пуско-наладка в Самаре и области

Reklamania24.ru

Вся реклама в Самаре

Имц63.рф

ИМЦ

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Самараремонткомпа.рф

Компьютерная помощь в Самаре

Кк-осж.рф

ООО"ОСЖ"-Самара

Hamillion63.ru

Hamillion - Фотограф в Самаре

Всскард.рф

Пластиковые карты самара, изготовление пластиковых карт самара

Самкомсис.рф

Самарские Коммунальные Системы

Nasledniki-samara.ru

Самарский карнавал. Развлечения и отдых в Самаре.

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Электромакс.рф

Компьютеры. Игровые консоли | Цифровая техника

Taxibluessamara.ru

Такси "Блюз" Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Самара

Жительница Самары подожгла машину бывшего мужа, не дождавшись его в гости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net