Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Самары за 08.06.2016

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самарской области потеплеет к седине следующей недели

Содержимое: 

Примерно в это же время в региональной столице официально стартует пляжный сезон.
Врачи напоминают, солнечные ванны могут нанести здоровью непоправимый вред. Именно ультрафиолетовые лучи в 90% случаев являются главной причиной возникновения рака кожи. В последнее время это заболевание не только прогрессирует, но и молодеет.
Рак кожи - самое распространенное онкологическое заболевание. Им болеет каждый 10 пациент самарского онкоцентра. Только в прошлом году диагноз поставлен 2-м с половиной тысячам жителей региона. Читать дальше...




«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Российские власти могут оказать поддержку проекту новой Chevrolet Niva

Федеральные власти могут оказать поддержку проекту новой Chevrolet Niva, который был приостановлен в марте 2015 года, сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. «Речь идет о кредите в размере 12 — 14 миллиардов рублей…. Было дано поручение вице-премьеру РФ Игорю Шувалову рассмотреть варианты поддержки этого проекта (новой Chevrolet Niva – ред.)», – сказал глава региона, которого цитирует

Banki.ru 

В офисах форекс-дилера TeleTrade прошли обыски при поддержке ОМОНа

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД при поддержке ОМОНа провели накануне обыски в офисах форекс-дилера TeleTrade, сообщил RNS источник на финансовом рынке и подтвердил представитель TeleTrade Дмитрий Дригайло.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

История Самары: 9 июня. Отметили открытие памятника А.С.Пушкину в Москве (1880), собраны пожертвование на строительство Кафедрального собора (1893), Комуч приступил к арестам большевиков (1919)

9 июня 1880 г. По инициативе Самарской городской думы в Струковском саду прошли народные гуляния по случаю открытия в Москве памятника А.С. Пушкину На балконе павильона Струковского сада был укреплен портрет поэта в золоченой раме. Плата за вход в парк была незначительной, погода хорошей, и публики в саду побывало много. * 9 июня 1893 г. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

День Федоры. Народные приметы на 9 июня

9 июня (Федора) В этот день нельзя ругаться. Как вы думаете, почему? Советуем поверить на слово, что именно в этот день не следует начинать ссору, хотя мало людей делают это сознательно и "планируют" скандалы, в семье ли, в офисе, или с кассиршей какой в кайф "полаяться" в универсаме. Если мы откроем всякие древности, приходящиеся на …

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

​В РТ главу ООО «СК-Текникон», строившего стадион в Самаре, подозревают в уклонении от уплаты 10 млн. рублей налогов

В четвертом отделе по расследованию особо важных дел управления следственного комитета России по РТ возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Строительная компания — Текникон» («СК-Текникон») 48-летнего Ильхана Гюрпынара. Его подозревают в неуплате в особо крупных размерах НДФЛ в личных интересах, сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

ТРК «Терра» (Самара) 

Самарец при проведении ремонта в квартире нашел пистолет-пулемет, есть фото

Содержимое: 

В квартире одного из домов по проспекту Карла Маркса найден пистолет-пулемет кустарного производства, магазин и две упаковки патронов к нему, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Необычная находка была обнаружена во время ремонта
 
Сообщение об оружии в полицию поступило от 25-летнего местного жителя
 
В настоящее время эксперты МВД исследуют предмет.
 
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Читать дальше...

Tvoe-avto.com 

В августе АвтоВАЗ перейдет на полную рабочую неделю

Информация о возобновлении старого графика работы предприятий компании «АвтоВАЗ» прозвучала от губернатора Самарской области Николая Меркушкина. В общении с журналистами Меркушкин рассказал

Российский строительный комплекс 

Самарский Центр ценообразования в строительстве займется ревизией действующей сметно-нормативной базы

По итогам открытого конкурса, проведенного подведомственным Минстрою России ФАУ «ФЦЦС», на выполнение работ по полномасштабной ревизии действующей сметно-нормативной базы, определен исполнитель работ - самарский Центр ценообразования в строительстве. Об этом стало известно 7 июня на совещании с руководителями ряда регионов, которое прошло под председательством замглавы Минстроя России Хамита Мавлиярова.

News.Mail.Ru 

Директора турецкой компании, строившей стадион в Самаре, подозревают в неуплате налогов

КАЗАНЬ, 8 июня. /Корр. ТАСС Алексей Угаров/. Директор турецкой компании «СК-Текникон», строившей стадион «Самара-Арена» к ЧМ-2018 по футболу, подозревается в неуплате налогов на сумму более 10,1 млн рублей, по данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил ТАСС старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Татарстану Андрей Шептицкий.

63.ru 

На фестивале цветов в Самаре состоится костюмированное шествие

В Самаре в двенадцатый раз состоится фестиваль цветов. Его проведение запланировано на 30 июля в парке Дружба. В минувшем году мероприятие посетили 15 тысяч человек. В этот раз организаторы запланировали костюмированное шествие и ...

MyNewsOnline24.ru 

В Самарской области предстанет перед судом обвиняемая в серии краж

Cod63.ru/ по информации, предоставленной рабочими УМВД Российской Федерации по Самарской области, все правонарушения были совершены на протяжении 4 месяцев. По версии правоохранителей, подозреваемая пользовалась тем, что клиенты оставляли вещи без присмотра, и похищала из сумок кошельки.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Самарский облизбирком провел встречу с руководством средних специальных учебных заведений

6 июня 2016 года член Самарского облизбиркома Светлана Симонова приняла участие в совещании с руководством областных средних специальных учебных заведений по вопросам реализации активного избирательного права студентов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Самарской области.

АиФ 

Жара не считается. Самарские пляжи не спешат подготавливать к сезону

С середины мая столбик термометра неоднократно достигал отметки +30. Естественно, горожане спасаются от жары на Волге: купаются, загорают. Тем не менее чиновники не торопятся приводить пляжи в порядок - официально сезон стартует лишь 15 июня.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Крымский паралич: местная власть уничтожает научные институты на полуострове

Наука Крыма даже во время революции и войны не была под такой явной угрозой уничтожения, как сейчас. Российская академия наук и Федеральное агентство научных организаций впервые по-настоящему выступили единым фронтом.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Air Serbia запускает рейсы из Белграда в Санкт-Петербург

С 18 июня 2016 года  авиакомпании Air Serbia начнёт выполнять рейсы по маршруту Белград - Санкт-Петербург – Белград по вторникам, четвергам и субботам, сообщает Национальная туристическая организация Сербии.
 
Для пассажиров будут доступны экономическийи бизнес-класс обслуживания. Приобрести авиабилет можно будет по цене от 209 евро. Время в пути- 2 часа 40 минут.
 
В настоящий момент прямые рейсы авиакомпании Air Serbia до Белграда доступны россиянам только из Москвы. Также из... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 08.06.2016

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Имц63.рф

ИМЦ

63спорт.рф

Главная | Все о Спорте Самары

Samarluka.ru

Сайт достопримечательностей Самарской Луки

Всскард.рф

Пластиковые карты самара, изготовление пластиковых карт самара

Bacchus-wine.ru

Клуб Хвала Дионису. Вина красные и белые, история виноделия, отзывы о винах. Винные магазины Самары

Teplicyizsamary.ru

Купить павильоны для бассейнов в Самаре от производителя, теплицы из поликарбоната

Microrayon63.ru

Микрорайон - сайт для жителей города Самара. Новости Самары и Самарской области. Тайны и история города Самара в статьях и блогах. Фото и видео Самары.

163fm.ru

Экспресс знакомства Самары.

Сундучок63.рф

Магазин детских товаров "СУНДУЧОК", г. Самара

Pksamara.ru

Компьютерная помощь в Самаре

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Muz12.ru

Официальный сайт муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования

Самарский-университет-красоты.рф

Самарский Университет Красоты – обучение специалистов индустрии красоты

Divend.ru

Лотерейные терминалы, терминалы оплаты (Самарская область, г. Самара, тел. 8 927 89 89 105)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Tkf63.ru

ООО "ТКФ+" | Оптовая продажа гигиенической продукции в Самаре

Fts-samara.ru

Федерация танцевального спорта Самарской области

Экскурсии-самара.рф

"Экскурсии по Самаре и Самарской области" (Самарская область, г. Самара, тел. +79276955399)

Cskon.ru

Перевозка опасных грузов в Самаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Самара

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net