Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Самары за 14.06.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Непогода под Самарой: сильный ветер сорвал крыши с двух жилых домов

Вечером во вторник, 14 июня, в Самарской области зафиксировали ЧП. В поселке Красноармейское в результате прохождения грозового фронта произошло частичное повреждение кровель двух многоквартирных жилых домов. В результате происшествия никто...




Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Ещё один единоросс может быть снят с выборов в Госдуму в Самаре: "Юкос" вернулся к Виктору Казакову?

Не успел забыться скандал, связанный со снятием с партийных праймериз в Самаре руководителя приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева  Виктора Малеева ("Малея"), чье криминальное прошлое догнало его через 22 года, как новые новости: 5 июня в суд округа Колумбия Россия представила доказательства нарушений при приватизации нефтяной компании ЮКОС. При этом, как сообщает ТАСС и ряд других пишущих об этом информагентств, Россия передала американскому суду, который рассматривает претензии бывших акционеров ЮКОСа... Читать дальше...

Известия-Саратов 

Региональная авиация хочет расправить крылья

В Совфеде предлагают поднять отрасль за счёт пассажиров, вылетающих за рубеж, и предоставления налоговых льгот авиаперевозчикам Ситуация на внутренних авиалиниях напоминает близка к предынфарктной: рейсов мало, стоимость билетов высока, из-за этого разоряются небольшие авиакомпании и закрываются аэропорты. Совфед намерен к осени разработать пакет законов, исправляющих положение. По данным Минтранса, на внутренних воздушных линиях за 2015 год было перевезено более 52 миллионов пассажиров, что на 13,6 процента больше чем годом ранее. Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Все матчи пляжного "Спартака" в Самаре можно будет увидеть на YouTube

15 июня в Самаре стартует чемпионат России по пляжному футболу. За пять дней командам предстоит сыграть 20 матчей, все они будут показаны в прямом эфире на официальном канале Beach Soccer Russia на YouTube. 15.06.2016. 18:00. «Спартак» - «Крылья Советов»1

«Самара Сегодня» 

История Самары: 15 июня. Начались наблюдения за погодой (1854), грозы мешали работе телеграфа (1900), первые дома были подключены к теплу (1934)

15 июня 1854 года в Самаре начались регулярные метеорологические наблюдения, проводимые немецким врачом Ю.Б.Укке. * 15 июня 1900 г. Частые и продолжительные грозы в районе телеграфных линий между Омском, Самарою и Екатеринбургом вызывают продолжительные остановки в работе телеграфа, скопилось огромное количество сибирской телеграфной корреспонденции, часть ее пришлось переслать между Омском и Самарою с поездами железной …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Никифор. Народные приметы на 15 июня

15 июня (Никифор) Если в этот день кукушка кукует, хорошая погода будет. Главная особенность примет для этого дня - это сигнал, что пора окучивать картошку. Кто из наших "взрослых" читателей не помнит все, что было связано с этим "вторым хлебом" - так ведь называли картошку еще не так давно. Даже и тут есть, оказывается, свои …

Читать дальше...

63.ru 

Непогода под Самарой: сильный ветер сорвал крыши с двух жилых домов

Вечером во вторник, 14 июня, в Самарской области зафиксировали ЧП. В поселке Красноармейское в результате прохождения грозового фронта произошло частичное повреждение кровель двух многоквартирных жилых домов. В результате происшествия никто ...

«Национальная Служба Новостей» 

Из-за сильного ветра в Самарской области пострадали дома и автомобили

Крыши двух многоквартирных жилых домов и пяти автомашин повреждены во вторник вечером сильным ветром на улице Шоссейная в населенном пункте Красноармейский Самарской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Руководство нищей Мордовии закупает за счёт бюджета часы за 2 млн.рублей?

Об этом пишет сегодня сайт Нью Мордовия. На сайте приводится скан с сайта госзакупок. Количество чётко указывает: 1 штука за 1 984 900 руб. Заходим на сайт госзакупок, подтверждается: http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0109200002416000206 (При этом в документах лота фигурирует друое количество). Интересно, действительно руководство республики-банкрота (госдолг- 170%) решило купить кому-то часики за 2 млн. (не мордовскому дедушке в Самаре на юбилей?), или это опечатка? Читать дальше...

«Новости в десятку» 

Чемпионат России по пляжному футболу 2016 стартует 15 июня: расписание матчей, состав участников

Чемпионат России по пляжному футболу 2016 стартует 15 июня. Матчи чемпионата России будут проходить в Самаре, Саратове и Москве. Групповой этап чемпионата России по пляжному футболу будет проходить с 15 июня по 25 июля, матчи Суперфинала состоятся 2-7 августа. Участниками ЧР 2016 станут восемь клубов: «Золотой» и «Кристалл» (оба — Санкт-Петербург), ЦСКА, «Локомотив», «Спартак» (все — Москва), [...]

ТРК «Терра» (Самара) 

В Тольятти пенсионер на иномарке сбил 10-летнюю девочку на «зебре»

Содержимое: 

Вчера, 13 июня, в Комсомольском районе Тольятти в дорожно-транспортном происшествии пострадал малолетний ребенок, сообщает областной главк полиции.

По версии ведомства, примерно в 15:20 60-летний водитель на «Hyundai ix35», двигаясь по улице Гидротехнической в направлении улицы Шлюзовой, совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая без сопровождения взрослых перебегала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате несовершеннолетняя получила травмы и была доставлена в больницу. Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Самарские коммунисты выступили против проведения выборов в сентябре

Сегодня на заседании комитета по законодательству была утверждена точная дата предстоящих выборов: восемнадцатого сентября этого года будут избраны депутаты в Госдуму, а также в парламент России. Коммунисты выступили против решения провести выборы восемнадцатого сентября в связи с тем, что в этот период дачники ещё выезжают на выходные из города, ведутся полевые и садовые осенние работы, люди не настроены на решение политических вопросов.

«Волга Ньюс» 

В День России на площади Куйбышева собралось 50 тысяч человек

Самарская область, 12 июня, широко отметила один из самых главных государственных праздников страны — День России. Основные торжества развернулись в Самаре на площади им. Куйбышева, где, по оценке организаторов, собрались более 50 тысяч человек.

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 15-17 июня 2016 г. Жара сменится прохладой

Штормовое предупреждение В период с 15 июня по 20 июня 2016 года местами в Самарской области сохранится чрезвычайная пожароопасность лесов 5 класс. Комментарий специалиста В предстоящие дни наступившей рабочей недели через районы Самарской области с южными потоками будет перемещаться теплый атмосферный фронт, который принесет заметное повышение температуры воздуха. А вот значительных осадков при этом ожидать …

Читать дальше...

63.ru 

В Самаре черные риелторы отнимали квартиры у одиноких алкоголиков и зэков

Прокуратура Самары утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летней Ирины Т. Женщине вменяют создание преступного сообщества, мошенничество и подделку документов. Согласно данным следствия, женщина ...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 14.06.2016

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

City.samara.ru

Официальный сайт Самары

E-shocker-samara.ru

Электрошокеры в Самаре

Ege63.ru

Егэ , самара , гиа

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Forwardauto63.ru

ФорвардАвто | Кузовной ремонт в Самаре

Психолог-с.рф

Психолог в Самаре - Остроухова Татьяна Ивановна

Даяс.рф

ДАЯС (Самара) | Прайс-лист компании ДАЯС

Shar63.ru

Оформление  воздушными шарами в Самаре

Kk-samara.ru

Сайт микрорайона Крутые Ключи в Самаре, Кошелев проект

Шампунь63.рф

Профессиональная косметика в Самаре: интернет магазин Shampoo

Медсправка63.рф

Медсправки в Самаре в нашем медицинском центре Медсправка63

Bestclock63.ru

Часы в Самаре - наручные, настольные, настенные, будильники. Онлайн магазин розничных продаж. (г. Самара, ул. Вилоновская, 138. 1 этаж, секция № 29, Тел.: 8-927-001-77-17)

Podruchnik.ru

Интернет-магазин электроинструментов Podruchnik.ru Самара купить цена

Para-boom.ru

Магазин детской обуви в Самаре Парабум. Ортопедическая обувь

Dirus63.ru

Натяжные потолки в Самаре | монтаж потолков Дирус

Santegra-samara.ru

Santegra официальное представительство Сантегра в Самаре, БАДы

Olesyastroganova.ru

Студия моды Олеси Строгановой. Дизайн и пошив одежды на заказ в Самаре.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Самаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Рак-реабилитация.рф

ЛЕЧЕНИЕ РАКА и РЕАБИЛИТАЦИЯ ОНКОБОЛЬНЫХ: психоиммунологический подход

Oriflame-samara.ru

Регистрация в Орифлэйм. Новый каталог Орифлэйм в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Самара

В настоящее время на территории Самарской области подтоплено 96 частных жилых домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net