Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Самары за 14.12.2015

ТРК «Терра» (Самара) 

Самара закупит новый транспорт за 1,7 млрд рублей

Содержимое: 

В срок до 29 февраля 2016 года в Самаре появится новый общественный транспорт. Ижевская «Межрегиональная лизинговая компания» стала победителем двух тендеров на поставку в столицу губернии 83 единиц электрического и газомоторного транспорта, сообщает портал госзакупок. Общая цена контракта - почти 1,716 млрд рублей. Согласно техзаданию, за 20 низкопольных троллейбусов, 20 односекционных низкопольных трамваев и 43 автобуса выплаты из городского бюджета растянут на 4,5 года.

... Читать дальше...




ТРК «Терра» (Самара) 

ЕИРЦ может вернуться в ведение администрации Самары

Содержимое: 

Вопрос возвращения в ведение администрации столицы губернии Единого информационно-расчетного центра стал в понедельник центральным на заседании комитета по ЖКХ Самарской губернской думы.
Единый информационно-расчетный центр (сокращенно ЕИРЦ) - это структура, отвечающая  за расщепление коммунальных счетов. То есть тех денег, которые  мы платим за эти услуги. Они поступают в единый центр, а там уже часть уходит ресурсоснабжающим организациям, а часть возвращается к управляющей компании для оплаты обслуживания  дома. Читать дальше...

Городские Ведомости 

Госуслуги Кадастровой Палаты стали еще доступнее

Услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии станут доступнее для людей с ограниченными возможностями в Самарской области. 1 января 2016 года вступает в силу порядок, утвержденный Минэкономразвития России. Он устанавливает не только условия беспрепятственного доступа к местам предоставления услуг, входа, выхода в здание и обеспечение информирования о получении услуг в форме, доступной для граждан […]

«Взгляд» 

Имя погибшего в Сирии летчика Су-24 присвоено одной из школ Липецка

Липецкий райсовет принял решение присвоить имя погибшего в Сирии летчика Олега Пешкова школе села Хрущевка, сообщили в администрации области. «Присвоить средней общеобразовательной школе села Хрущевка Липецкого района имя Героя Российской Федерации Олега Пешкова – такое решение приняли депутаты местного райсовета на шестой сессии представительного органа власти», – говорится в сообщении на сайте администрации Липецкой области. «Олег Пешков в течение всей жизни и службы продолжал великое дело многих поколений русских воинов. Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

Прогноз погоды на завтра

В Самаре завтра, 15 декабря, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная погода со снегом.

«Самарская газета» (г. Самара) 

Прогноз погоды на завтра

В Самаре завтра, 15 декабря, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная погода со снегом.

Business FM Самара 

Депутаты заинтересовались суммой, потраченной на празднование юбилея главы Самары

Депутат госдумы Александр Хинштейн оценил стоимость празднования юбилея сити-менеджера Самары Олега Фурсова в 10 млн рублей. Надо отметить, что день рождения глава города отмечал трижды. В последний раз празднование 50-ти летия Фурсова состоялось в минувшую субботу. Юбиляр собрал около 350 гостей. На празднике выступали: Хор Турецкого и Диана Гурцкая. Ранее стало известно, что коммунисты также […]

НИА «Самара» 

Дмитрий Азаров: «Находясь в кругу самых уважаемых, авторитетных, почетных людей Самарской области, понимаешь связь времен и поколений."

Член Совета Федерации Дмитрий Азаров принял участие в итоговом заседании Клуба Почетных граждан Самарской области.

НИА «Самара» 

Дмитрий Азаров принял участие в итоговом заседании Клуба Почетных граждан Самарской области

Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Дмитрий Азаров выступил на торжественном мероприятии с приветственным словом.

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 12-14 декабря

В обзоре представлены издания: городские - «Самарская газета»; областные – «Самарское обозрение»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Самарское обозрение» Тряхнут «Долину» Следователи возобновили уголовное дело о нецелевых тратах при строительстве технопарка Вместе с инвесторами, привлеченными льготами и перспективами в созданный властями технопарк «Жигулевская долина» пришли следователи. Гридасов сдает все Инвесторам готовы …

МВД России 

Госавтоинспекция и «Ночной патруль» продолжают выявлять нарушителей (видео)

Всего в минувшие выходные в Самарской области на дороги вышло 104 участника общественного движения "Ночной патруль". Благодаря информации, полученной от активистов, полицейские выявили 3 факта управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, 6 водителей не выполнили требование о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Кроме того, сотрудники ГИБДД задокументировали 10 фактов иных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

63.ru 

Центр профобразования: Самаре нужны слесари, педагоги и мастера ЖКХ

Специалисты назвали специальности, которые будут востребованы в Самарской области в ближашие пять лет. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора. Ранее на эту тему Прогноз кадровых потребностей ...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В СЖМ Ростова задержали карманницу, ограбившую пенсионерок в храме

В Ростове задержали 53-летнюю жительницу Самары, которая похитила кошельки у двух пенсионерок в одном из храмов Северного жилого массива, сообщили в областном ГУ МВД по Ростовской области. Добычей женщины стали пять тысяч рублей. ...

Samara.ru 

В Самаре "квадрат" "вторички" подешевел на 27 рублей

По данным руководителя департамента обеспечения жильем и кредитования Самарского областного Фонда жилья и ипотеки Натальи Ладовой, "вторичка" в ноябре подешевела в Самаре на 27 рублей или 0,04% за м2 по сравнению с октябрем. Тогда один "квадрат" на вторичном рынке в среднем стоил 62 838 рублей. С начала года, как сообщает СОФЖИ, м2 подешевел на 1952 рубля или на 3%. Больше всего квартир продают в Кировском районе - 22,2%. В лидерах кирпичные "улучшенки" - 38% от общего количества предложений. ... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

10% самарских парковок будет отведено инвалидам

Постановлением администрации Самары установлен порядок создания и использования бесплатных парковочных мест, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования городского округа.

«Волга Ньюс» 

СОФЖИ зафиксировал очередное падение цены квадратного метра жилья в регионе

Самарский областной фонд жилья и ипотеки подготовил отчет о ситуации на рынке недвижимости по городским округам Самарской области в ноябре 2015 года. Данная работа ведется на постоянной основе СОФЖИ по поручению регионального министерства строительства.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 14.12.2015

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Герда-меха.рф

Норковые шубы в Самаре - Купить шубу по выгодной цене - Меховой салон "Герда"

Ztomebel63.ru

Торговое оборудование, мебель для детских садов, офисная и корпусная мебель в Самаре

Tkds.ru

Телекардиодиагностика, ЭКГ по телефону, ЭКГ в Самаре миникардиограф, карманный кардиограф, ТКД

Bubuka.su

Бубука - Концерт группы POMPEYA 26 мая 2012 в Самаре

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Serviscon.ru

Ремонт кондиционеров в Самаре, монтаж кондиционеров - Ремонт кондиционера

Автокондиционер-самара.рф

Ремонт и сервис автокондиционеров в Самаре ГК Мегахолод

Kolodecnazakaz.ru

"Колодец на заказ" - колодцы в Самаре под ключ (г. Самара, тел.: +7(937)798-01-01)

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской области

Самарасувенир.рф

Интернет-магазин сувениров с самараской символикой.

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Vip-avtoprokat.ru

VIP-АвтоПрокат | прокат лимузинов в Самаре, аренда лимузина на свадьбу в Самаре

Plastitki.ru

Пластиковые карты, изготовление и печать (Самара и область)

Kraskiprof.ru

Мировые бренды  в Самаре | Профессиональная косметика

1avtobaza.ru

Аренда спецтехники Самара | Услуги автокрана, автовышки, экскаваторов погрузчиков.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

24sharms.ru

Браслеты и Шармы в стиле Pandora Самара | ВКонтакте

789789.ru

Фотограф в Самаре, Евгений Рыжов Фотограф Евгений Рыжов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Самара

В Самарском минздраве рассказали о графике работы больниц на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net