Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Самары за 14.12.2015




Samara.ru 

Страховую группу "Компаньон" признали банкротом

Арбитражный суд Самарской области признал страховую группу "Компаньон" банкротом, сообщает агентство страховых новостей. По решению суда в компании открыто конкурсное производство сроком на полгода. Количество граждан, которые не могут получить причитающиеся им выплаты, превышает 3 тыс. человек. С заявлением о признании компании банкротом в суд обратился Владимир Иосипчук - руководитель временной администрации, назначенной в СГ "Компаньон" Банком России. Конкурсным управляющим утверждена Елена Зотьева. Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

СамГМУ, ПТУГИ и «Бауманка» будут растить кадры для современной медицины

Сразу три университета – Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ), Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ), а также Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана) договорились о создании общего совместного профиля обучения магистров «Прикладная информатика в медицине»

АиФ 

Комплексный подход

В Самаре В лечебно-оздоровительном центре «Matrёshka Plaza» разработали и уже используют на практике комплексные приемы врачей. Человек приходит к доктору, получает первичную консультацию и сразу на приеме проходит УЗИ или другое исследование.

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре признан невменяемым догхантер, убивший защитницу животных

Содержимое: 

В Красноглинский суд Самары передано дело об убийстве зоозащитницы Людмилы Сафоновой. "ТЕРРА" рассказывала, как в июле пьяный Анатолий Сергеев нанес пенсионерке, которая вступилась за бродячих собак, не менее 20 ножевых ранений. От полученных повреждений женщина скончалась. В ходе следствия установлено, что обвиняемый в преступлении страдает психическим заболеванием и нуждается в применении принудительных мер медицинского характера. Ожидается, что его отправят на лечение в стационар... Читать дальше...

АиФ 

В Самаре догхантера, убившего женщину, отправят на принудительное лечение

Направлено в суд уголовное дело для применения принудительных мер медицинского характера к самарцу, который совершил убийство пенсионерки и умышленное причинение легкого вреда здоровью мужчине.

«Волга Ньюс» 

В "Экспо-Волге" пройдет православная выставка "Благословенная Самара"

15 декабря в 12:00 в ВК "Экспо-Волга" (ул. Мичурина, 23а) митрополит Самарский и Сызранский Сергий проведет торжественный молебен, посвященный открытию выставки "Благословенная Самара". Центральной святыней выставки станет икона и скуфья целителя Пантелеимона.

63.ru 

Мэрия: в Самаре начали работу елочные базары

В столице 63-го региона официально стартовала продажа хвойных деревьев к Новому году. Об этом сообщили в управлении информации и аналитики со ссылкой на руководителя департамента потребительского рынка и услуг Андрея Власова. Ранее на эту ...

НИА «Самара» 

В Самаре из 178 елочных базаров три уже начали свою работу

Всего в городе будет размещено 178 елочных базаров, оформленных в едином стиле. Больше всего точек продаж расположено в Промышленном районе: здесь будет работать 43 ярмарки. Пока самарцы могут купить новогодние деревья только в трех точках города, однако к концу недели планируется открытие и остальных ярмарок.

63.ru 

Эксперты: в Самаре дешевеет «вторичное» жилье

Кировский район столицы 63-го региона пользуется повышенной популярностью у продавцов и покупателей недвижимости. На эту территорию приходится более 22% предложений по реализации вторички. Ранее на эту тему: При этом, как сообщила ...

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 15 - 18 декабря 2015 г. Станет холоднее

Комментарий специалиста Очередной циклон атлантического происхождения в предстоящие сутки достигнет Самарской области. Основная его активность будет сказываться в дневное время. И хотя по пути следования он значительно потерял свою силу все же погодные условия он значительно ухудшит. Падение давления будет способствовать увеличению и развитию облачных систем, выпадению осадков преимущественно в виде мокрого снега, кое-где не …

МВД России 

Празднование дня рождения закончилось для именинника госпитализацией

В полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации с травмами головы 31-летнего жителя Самары. Для выяснения подробностей произошедшего по адресу, откуда был доставлен пострадавший, прибыли сотрудники полиции.

«Самара Сегодня» 

В Самаре начали работать елочные базары

Всего в городе будет размещено 178 елочных базаров, оформленных в едином стиле. Больше всего точек продаж расположено в Промышленном районе: здесь будет работать 43 ярмарки. Пока самарцы могут купить новогодние деревья только в трех точках города, однако к концу недели планируется открытие и остальных ярмарок. Право на реализацию хвойных деревьев самарские предприниматели получают, заключая договор …

ProGorodSamara.ru 

«Билайн» Бизнес стал поставщиком услуг связи для ОАО «АвтоВАЗ»

11 декабря 2015 г., Самара. ПАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о победе в коммерческом тендере на предоставление услуг мобильной связи ОАО «АВТОВАЗ» - одному из лидеров автомобильной промышленности России.

63.ru 

За выходные в Самарской области на пожарах погибли три человека

В субботу и воскресенье, 12 и 13 декабря, на территории 63-го региона зафиксировали 29 возгораний, 12 из них – в жилом секторе. Три человека погибли. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области, ...

ТРК «Терра» (Самара) 

«Авиаагрегат» возьмет кредит

Содержимое: 

Самарское акционерное общество «Авиаагрегат» объявило тендер на получение годовой кредитной линии с лимитом задолженности 87 миллионов рублей. При этом максимальная ставка по займу не должна превышать 17% годовых. Таким образом, предприятие готово заплатить за пользование чужими деньгами 14 миллионов 790 тысяч рублей. Отметим, что закупочная комиссия «Авиаагрегата» приступила к рассмотрению предложений от банков еще в пятницу, хотя, как следует из материалов сайта госзакупок... Читать дальше...

НИА «Самара» 

В Самаре именинник, после драки с одним из гостей, с травмами головы попал в больницу

Между именинником и одним из его гостей возник конфликт. Мужчина (1971 года рождения)  в ходе ссоры с хозяином квартиры нанес ему множественные удары руками по голове.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 14.12.2015

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Герда-меха.рф

Норковые шубы в Самаре - Купить шубу по выгодной цене - Меховой салон "Герда"

Ztomebel63.ru

Торговое оборудование, мебель для детских садов, офисная и корпусная мебель в Самаре

Tkds.ru

Телекардиодиагностика, ЭКГ по телефону, ЭКГ в Самаре миникардиограф, карманный кардиограф, ТКД

Bubuka.su

Бубука - Концерт группы POMPEYA 26 мая 2012 в Самаре

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Serviscon.ru

Ремонт кондиционеров в Самаре, монтаж кондиционеров - Ремонт кондиционера

Автокондиционер-самара.рф

Ремонт и сервис автокондиционеров в Самаре ГК Мегахолод

Kolodecnazakaz.ru

"Колодец на заказ" - колодцы в Самаре под ключ (г. Самара, тел.: +7(937)798-01-01)

Самара.читайидумай.рф

"Читай и думай" (Самара) - новостная лента наиболее значимых событий Самары и Самарской области

Самарасувенир.рф

Интернет-магазин сувениров с самараской символикой.

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Vip-avtoprokat.ru

VIP-АвтоПрокат | прокат лимузинов в Самаре, аренда лимузина на свадьбу в Самаре

Plastitki.ru

Пластиковые карты, изготовление и печать (Самара и область)

Kraskiprof.ru

Мировые бренды  в Самаре | Профессиональная косметика

1avtobaza.ru

Аренда спецтехники Самара | Услуги автокрана, автовышки, экскаваторов погрузчиков.

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

24sharms.ru

Браслеты и Шармы в стиле Pandora Самара | ВКонтакте

789789.ru

Фотограф в Самаре, Евгений Рыжов Фотограф Евгений Рыжов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Самара

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net