Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Самары за 22.12.2014

«Волжская Коммуна» 

Губернатор: "Безопасность людей в новогодние праздники должна быть на особом контроле"

В понедельник, 22 декабря, состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии Самарской области и оперативного штаба, где обсуждали безопасность жителей региона в период новогодних праздников. Открывая заседание, губернатор Николай Меркушкин напомнил, что сейчас это одна из приоритетных задач, стоящих перед силовыми ведомствами.




«Военно-промышленный курьер» 

Двигатели для ПАК ДА «куют» в Самаре

ОАО «Кузнецов» примет участие в разработке двигателей нового поколения для самолетов дальней авиации.ОАО «Кузнецов» примет участие в разработке двигателей нового поколения для самолетов дальней авиации.Как сообщил самарский губернатор Николай Меркушкин, за последние два года на «Кузнецове» произошли коренные изменения: обновляется испытательная база, закупается новое оборудование, строятся три производственных корпуса, вскоре начнется сооружение конструкторского центра. Контракт на разработку и производство... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Николай Меркушкин поздравил работников энергетической отрасли с профессиональным праздником

В понедельник, 22 декабря, в Самарском академическом театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. Участие в нем принял губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Со сцены он поздравил руководителей и работников предприятий, обеспечивающих весь регион теплом и электроэнергией.

«Волжская Коммуна» 

Депутаты губдумы просят пересмотреть порядок финансирования народных дружин

В понедельник, 22 декабря, в Самарской губернской думе состоялся круглый стол, посвященный участию граждан в охране общественного правопорядка. Гостями мероприятия стали муниципальные чиновники, работники силовых структур, а также представители казачества.

«Самара Сегодня» 

23 декабря в калейдоскопе истории Самары

Одним из преступлений против культурного наследия Самары было решение уничтожить Самарский Кафедральный собор в 30-х годах 20 века. Новость этого дня: 23 декабря 1930г. Из-за наступивших морозов разборка Кафедрального собора стала тормозиться. Из-за отсутствия теплушек для рабочих разборка Кафедрального собора (началась в мае 1930 как объект №0917 – «рушить на кирпич») стала тормозиться. Не хватало […]

«Волжская Коммуна» 

Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод выплатил 2,4 млн руб. штрафа

ОАО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" оплатил штраф в размере 2,4 млн руб., наложенный по факту нарушения антимонопольного законодательства. Поводом для принятия мер реагирования послужило обращение ОАО "Приволжскнефтепровод", согласно которому "НК НПЗ" уклоняется от заключения договора технологического присоединения.

«Волжская Коммуна» 

В Самаре из-за коммунальной аварии затопило академию Наяновой

В Самарской областной академии (Наяновой) в понедельник, 22 декабря, затопило два нижних этажа в корпусах на улицах Молодогвардейской, №196 и Ярмарочной, №17). Причиной потопа стало повреждение на водоводе диаметром 900 мм, которое произошло примерно в 12:30 в районе учреждения (между Студенческим переулком и ул. Ульяновской).

«Волжская Коммуна» 

Зимние каникулы - повод застраховать здоровье ребенка

Новогодние каникулы - это время катания на лыжах и коньках, игры в хоккей, снежки и… неизбежные травмы. Врачи знают, что в эти дни число обращений с жалобами на растяжения связок, переломы и ушибы увеличивается в несколько раз. Можно ли заблаговременно застраховать своего ребенка от неприятностей.

«Волжская Коммуна» 

Благодаря проекту «На связи с губернатором» больше людей стали получать субсидии и выплаты

В Самаре подвели итоги областного проекта «На связи с губернатором». С 20 мая по 30 ноября в его рамках проходили беседы, круглые столы, слушания, семинары и даже чаепития специалистов министерств и ведомств региона с жителями региона. За это время было проведено более шести тысяч встреч, в которых приняли участие свыше 150 тысяч граждан.

«Военно-промышленный курьер» 

Крылья в долг

Настало время государственного лизингаВ свете последних событий, связанных с падением курса рубля, Россия рискует остаться без гражданской авиации в самое ближайшее время.В свете последних событий, связанных с падением курса рубля, Россия рискует остаться без гражданской авиации в самое ближайшее время.Воздушные суда в наше время не принадлежат авиакомпаниям, а берутся в валютный лизинг. ООО «Авиакомпания «Центр-Юг» платит за каждый «Сухой Суперджет» отечественного производства, которых в парке три единицы... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре зажгли главную ёлку

Посмотреть на то, как Дед Мороз зажигает огни на главной городской ёлке, собрались тысячи самарцев. Сюда приходили целыми семьями, приводили детей, которые с нетерпением ждали встречи со сказочным персонажем. Кульминацией праздника стало зажжение огней на главной новогодней елке города. Традиционное «Раз, два, три. Елочка, гори!» вместе с Дедом Морозом скандировали сотни малышей и их родителей. […]

«Самара Сегодня» 

Новый Глава Администрации Самары задает вопросы

Например: Интенсивность работ и время уборки города от снега поручено пересмотреть; отчеты управляющих компаний по выходу техники, по количеству дворников и работающих на кровлях бригад не совпадают с реальным положением дел, а руководители УК зачастую недоступны. Даже в пресс-релизе можно заметить новую тональность: 22 декабря 2014 г. в мэрии Самары состоялось рабочее совещание, на котором […]

«Волга Ньюс» 

В рамках подготовки к ЧМ-2018 утвержден проект реконструкции участка Московского шоссе от пр. Кирова

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году правительство Самарской области утвердило основную часть проекта планировки реконструкции Московского шоссе на участке от проспекта Кирова до АЗС № 115 "Роснефть". Этот участок дороги должен обеспечить подъезд к стадиону, где будут проводиться игры.

«Волга Ньюс» 

При министерстве имущественных отношений создана комиссия по противодействию коррупции

Согласно приказу министерства имущественных отношений Самарской области при ведомстве создана комиссия по противодействию коррупции. Председателем комиссии назначена министр имущественных отношений Юлия Степнова.

«Волжская Коммуна» 

Дети переселенцев с Украины получат новогодние подарки

На последнем в этом году заседании оперативного штаба по размещению и трудоустройству прибывших в Самарскую область украинцев стало известно, что в пунктах временного проживания (ПВР) остаются 116 человек. Количество ПВР в губернии сократилось с 19 до двух. С начала боевых действий на юго-востоке Украины к нам прибыло 6530 граждан этой страны.

«Волга Ньюс» 

В Самаре при столкновении Chevrolet Cobalt и "четырнадцатой" пострадал шестимесячный ребенок

В воскресенье, 21 декабря в Октябрьском районе Самары в ДТП пострадал младенец, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. В 21:40 38-летняя водитель Chevrolet Cobalt на пересечении улиц Гагарина и Революционной, поворачивая налево, не уступила дорогу и столкнулась с "четырнадцатой" под управлением 22-летнего мужчины.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Плохая Варшава

Сегодня плохая Варшава.

В Варшаве я уже был до этого несколько раз. Каждый раз город, да и в целом страна, на меня производили депрессивное впечатление. Однажды я даже придумал туристический лозунг для польской столицы: "Варшава - лучшее место для самоубийства!" На самом деле никаких аномалий с самоубийствами нет ни в Варшаве, ни в Польше в целом. Может быть я просто каждый раз приезжаю сюда в неудачное время. Но мысли в Польше посещают меня самые мрачные. Варшава очень странный город. Такое впечатление... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Врачи самарской "скорой" спасали мужчину, провалившегося в котлован

В понедельник, 22 декабря, около 14:00 в районе пос. Яицкое в Самаре при невыясненных пока обстоятельствах в котлован глубиной около 4 м провалился 33-летний мужчина, сообщили корреспонденту Волга Ньюс медики Самары. Пострадавшего из котлована извлекли спасатели и передали медикам. Врачи "скорой" оказали пострадавшему первую помощь...

«Волжская Коммуна» 

Самара на «отлично» провела праздник дзюдо!

В минувшую субботу «МТЛ Арена» стала местом проведения престижного турнира по дзюдо - клубного чемпионата Европы «Золотая лига». Дебют Самары в качестве организатора таких соревнований оказался весьма удачным - все гости остались довольны увиденным, а наша землячка Ирина Заблудина в составе питерского клуба «Явара-Нева» стала бронзовым призером турнира.

«Волжская Коммуна» 

Лучшими в этом году стали детсады в Сызрани, Самаре и Похвистнево

В минувшую пятницу были названы победители областного конкурса "Детский сад — 2014". В этом году в завершающий очный этап вышли 32 городских и сельских детсада. Победителями стали четыре дошкольные организации. Конкурс детсадов проходил по четырем номинациям. Победителями стали детские сада из Самары, Сызрани и Похвистнево.

«Волга Ньюс» 

Самарский автомобилист врезался в торговый павильон

В Промышленном районе Самары 20 декабря, в 21:20 21-летний водитель Chevrolet Lanos, двигаясь по пр. Кирова в направлении Московского шоссе, въехал в стоящий у края проезжей части торговый павильон "Родниковый источник". Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. В результате аварии пострадала...

«Волжская Коммуна» 

«Самара-СГЭУ» села «Парме» на «колесо»

Две победы подряд - над столичным МБА и грозным «Университетом» из Сургута позволили команде «Самара-СГЭУ» из середины турнирной таблицы взлететь на самый верх. После 13 матчей чемпионата суперлиги самарцы занимают второе место вслед за «Пармой».

«Волжская Коммуна» 

Компании отчитались перед депутатами о полученных субсидиях

18 декабря состоялось выездное мероприятие комитета по промышленности, связи и торговле Самарской губдумы. Депутаты осмотрели предприятия, получившие субсидии в 5 млн рублей на инновацию и модернизацию производства.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 22.12.2014

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

63.ru

Самара: новости, погода, работа в Самаре, автомобили, недвижимость, знакомства, самарские форумы

Beton-element.ru

Компания «Элемент бетон» (производство, реализация бетона, керамзитобетона, раствора) Самарская область, г.Самара, ул. Карла-Маркса, д.190, тел.: +7 (846) 972-56-66

Oleg-semenkin.ru

Семенкин Олег Михайлович. Кистевой хирург. Хирургия (микрохирургия) кисти.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Самаре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Preobrazovanie63.ru

Самарская Региональная Общественная Организация Преобразование

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Имц63.рф

ИМЦ

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Ciklon63.ru

НПО Циклон Самара. Противопожарная безопасность. Пожарная безопасность Самара

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Самаре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

S-palitra.ru

Создание сайтов в Самаре, разработка под ключ сайтов, сопровождение, консультации (г.Самара, ул. Аминева, 8-105, телефон: +7 (927) 700 15 51)

Август-дом.рф

Каркасные дома, дачные домики, срубы и дома из керамзитобетонных блоков в Самаре

Service-market.pro

«Сервис маркет» - ремонт iPhone, iPad, сотовых телефонов и ремонт часов (Самарская область, г. Самара, ул. Победа 1 (вход со стороны сквера), Телефон: 8 (846) 989-22-76)

Slando-samara.ru

Объявления | СЛАНДО САМАРА

Gb6-samara.ru

ММБУ «Городская больница № 6» Городской округ Самара

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Самара

В Самаре прошло пожарно-тактическое учение во Дворце Спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net