Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Рязани за 02.08.2020




7mednews.ru 

«Перебор»: Любовь Толкалина опубликовала откровенное фото из Крыма

По давней традиции Любовь Толкалина, находясь на курорте, делится пикантными снимками. На этот раз звезда экрана предстала голой, в очередной раз доказав, что она не только одна из самых красивых российских актрис, но и обладательница шикарной фигуры.

Русские дороги 

Малолетки на мотоциклах без шлемов (с)

Трасса М-5 в Рязанской области. Автор пишет: «Малолетки на мотоциклах без шлемов едут по встречному направлению, падают и почти залетают под колеса».

ИА REGNUM 

В Рязанской области за сутки выявили 29 носителей коронавируса

Рязань, 2 августа 2020, 11:27 — REGNUM Ещё 29 положительных тестов на коронавирус подтверждено за минувшие сутки в Рязанской области, сообщили 2 августа в региональной оперативной рабочей группе. В лечебных учреждениях находятся 166 пациентов с подтверждённым диагнозом, в том числе двое детей...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани почтили память погибших десантников

2 августа, в День воздушно-десантных войск, в Рязани почтили память погибших воинов-десантников. Церемония прошла на площади Маргелова, сообщает официальный Telegram-канал Правительства Рязанской области. В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, начальник РГВВДКУ имени В. Ф. Маргелова Алексей Рагозин, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, глава администрации Рязани Елена Сорокина, военнослужащие и ветераны ВДВ. Церемония началась с возложения... Читать дальше...

«Новый Вариант» 

Сотрудник Росгвардии Михаил Широнин: «Десантная романтика осталась в сердце навсегда»

Полицейский-водитель кировского Отдела вневедомственной охраны младший сержант полиции Михаил Широнин до поступления на службу в Росгвардию учился в Рязанском гвардейском …

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Для рязанцев и гостей города провели уникальные экскурсии

1 августа в рамках празднования Дня города состоялся фестиваль туристических маршрутов «Твоя Рязань». Как сообщает сайт городской администрации, управлением культуры города были разработаны 16 уникальных маршрутов, с которыми познакомили всех желающих. Бесплатные экскурсии включали в себя посещение музеев, интерактивы и мастер-классы.

В частности, были организованы экскурсии по маршрутам «Рязань историческая», «Рязань православная», «Рязань литературная», «Рязань живописная», «Форпост земли русской»... Читать дальше...

МЧС России 

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области (по антикризисному управлению) полковник внутренней службы Александр Савуков принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню ВДВ

2 августа в День Воздушно-десантных войск России в областном центре состоялась торжественная церемония возложения цветов к монументу воинам-рязанцам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, и памятнику легендарному генералу армии В.Ф. Маргелову.

Блог сайта «Спутник» 

В России за сутки выявили 5482 новых случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 5 482 новых случая коронавируса в 84 регионах, об этом 31 июля сообщил оперативный штаб по борьбе с инфекцией. Из всех случаев 25,5% не имели клинических проявлений болезни. За сутки скончался 161 пациент, полностью выздоровели 8 755 человек. Москва - 695 Свердловская область - 210 Ханты-Мансийский АО - 171 Санкт-Петербург - 159 Московская область - 150 Нижегородская область - 145 Красноярский край - 145 Иркутская область - 140 Мурманская... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Общее число заболевших COVID-19 в Рязанской области достигло 6382 человек

По данным на 2 августа в Рязанской области общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией выросло до 6382 человек. Информацию обнародовал оперативный штаб правительства региона.

Всего с начала пандемии заболевание COVID-19 подтверждено у 6352 граждан (два положительных теста), ещё 30 первичных положительных тестов находятся на подтверждении регионального министерства здравоохранения.

Мероприятия, необходимые для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объёме... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-командующий ВДВ Шаманов предупредил обидчиков России

Экс-командующий ВДВ, председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов предупредил потенциальных врагов России, что десантники готовы выполнять приказы президента страны в любой точке мира. По его словам, задачи бойцы ВДВ выполняют в тесном взаимодействии с Воздушно-космическими силами РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 5427 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 664
  • 2. Свердловская область 199
  • 3. Ханты-Мансийский АО 168
  • 4. Санкт-Петербург 163
  • 5. Московская область 157
  • 6. Нижегородская область 146
  • 7. Иркутская область 143
  • 8. Мурманская область 137
  • 9. Красноярский край 134
  • 10. Ростовская область 131
  • 11. Оренбургская область 110
  • 12. Челябинская область 109
  • 13. Алтайский край 109
  • 14. Хабаровский край 109
  • 15. Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанцы более 20 тысяч раз обратились в круглосуточный call-центр

На 1 августа поступило 20583 звонка. Все они обработаны, людям оказана помощь, даны разъяснения по вопросам. Обращения граждан принимаются ежедневно и круглосуточно по телефону +7 (4912) 392-071.

Offshoreview.eu 

Зарплаты в Москве против зарплат в регионах: только факты

Росстат дважды в год проводит масштабное исследование уровня заработных плат населения. Анализируются заработки на крупных и средних предприятиях разной экономической деятельности и форм собственности. Согласно результатам таких исследований, по данным РИА-новости, большая часть населения страны работает за зарплату ниже среднего уровня. Росстат сообщил о том, где в России зарабатывают больше всего и насколько отличается зарплата […]

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани столкнулись Subaru и мотоцикл

1 августа в 13.00 в Рязани на 185-м километре трассы М5 «Урал» произошла авария с участием мотоцикла и легкового авто. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, водитель 1960 года рождения за рулём Subaru Forester совершил столкновение с мотоциклом Suzuki С50 под управлением рязанца 1967 года рождения. В результате ДТП мотоциклист доставлялся в медицинское учреждение.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 02.08.2020

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Домовой62.рф

Лига62

Kopirka62.ru

Переплет дипломов, печать чертежей/плакатов, формат А1/А0 и др.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Рязань

В Рязанской области проводят рейды по мотоциклистам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net