Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Рязани за 02.08.2020

Вестник Кавказа 

Воздушно-десантным войскам России исполнилось 90 лет. Праздник в Рязани (фоторепортаж)

Воздушно-десантные войска (ВДВ) Вооруженных сил России сегодня отпраздновали 90 лет со дня основания. В Рязани на стадионе "Спартак" прошел военно-спортивного праздник "Рязань - город ВДВ". Зрителям было представлено …




Auto62rus.ru (Рязань) 

В текущем году на автодороге Сасово – Восход – Кадом приведено в нормативное состояние 9,1 км покрытия

Ремонтные работы на автодороге, проходящей по двум районам Рязанской области – Сасовскому и Кадомскому, полностью завершены и сданы заказчику.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Парашютисты, «захват игиловцев» и веселые старты: как встретили 90-летие ВДВ в Рязани

2 августа прошли мероприятия в честь 90-летия ВДВ. Одно из самых крупных десантных училищ страны находится в Рязани, поэтому многие называют этот город столицей десантников. Антон Баев отправился туда и рассказал об истории и значении воздушно-десантных войск.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

15 редких соколов, 20 пятнистых оленей и 8 тысяч утят выпустили в дикую природу в рамках Года Экологии

На этой неделе в рамках Года экологии в России в Володарском районе Астраханской области выпустили в естественную среду обитания 2 тысячи утят кряквы, сообщает правительство Астраханской области. Еще 4 тысячи утят были выпущены на прошлой неделе.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Адвокат Ефремова назвал дело актера самым легким в своей практике

8 июня Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы. Артист, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с курьерской машиной.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев предупредили о тумане

На сайте регионального ГУ МЧС опубликовано метеопредупреждение. По данным филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» ночью и утром 3 августа на территории Рязанской области местами ожидается туман с видимостью 200-800 метров.

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанцы отмечают День ВДВ. Instagram-обзор

2 августа отмечают День воздушно-десантных войск. В этом году легендарной крылатой пехоте исполняется 90 лет. Жители Рязани и не только активно отмечают День ВДВ. Много поздравлений, воспоминаний о службе и фотографий появилось сегодня в их Instagram-аккаунтах. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Федор Жарёнов (@_zharyonov_) 2 Авг 2020 в 7:26 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от @samokhvalovy357 2 Авг 2020 в 6:19 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Воздушно-десантные войска отметили 90-летие: показательные выступления на Красной площади

2 августа на Красной площади состоялись показательные выступления почетной роты Рязанского военно-десантного училища и сводного оркестра ВДВ, посвященные празднику «Ильин День» и 90-й годовщине Воздушно–десантных войск. Прошли торжественным маршем парадный расчето ВДВ, кадетские клубы десантной направленности, ВВПОД «Юнармия».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Московском районе Рязани проживает 1074 человека с коронавирусом

По состоянию на 15.00 2 августа в Рязанской области зарегистрированы 6382 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Как сообщает сайт городской администрации, 3255 из них проживает в Рязани.

На сегодняшний день на территории Железнодорожного района зарегистрировано 796. человек с положительным и условно-положительным диагнозом. В Московском районе — 1074 случая. В Октябрьском районе города заболели 915 человек, в Советском районе — 470 случаев заражения.

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани отметили День ВДВ военно-спортивным праздником

День ВДВ в Рязани отметили традиционным военно-спортивным праздником. Мероприятие прошло 2 августа на стадионе «Спартак», сообщает сайт регионального правительства. К участникам мероприятия обратился губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он отметил, что не случайно в регионе День рождения областного центра отмечается вместе с Днём воздушно-десантных войск. Это уже традиция, в основе которой – наша история, – сказал Любимов. – Рязань – город древний, он стал родиной целой плеяды великих людей и настоящих героев. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанцы пробежали полумарафон

2 августа в Рязани прошёл легкоатлетический полумарафон «Рязанской Кремль 2020». Полумарафон состоялся в рамках всероссийской акции «За.Бег.РФ». Его приурочили ко Дню города и ко Дню ВДВ, сообщает сайт правительства Рязанской области. Рязанцам предложили пробежать следующие дистанции: 21,1 км, 10 км, 3,5 км. Также на мероприятии устроили благотворительный забег на 1,5 км. Вместе со спортсменами на маршрут соревнований вышли курсанты РГВВДКУ имени В. Ф. Маргелова. Старт мероприятию дал зампред регионального правительства Роман Петряев. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В стационарах Рязанской области лечатся 74 пациента с COVID-19

На 18.30 2 августа в лечебных учреждениях Рязанской области находятся 174 пациента с COVID-19, в том числе трое детей, сообщает опергруппа регионального правительства. По информации областного минздрава, состояние 38 человек врачи оценивают как удовлетворительное, 123 пациентов — средней степени тяжести. В тяжёлом состоянии находятся 13 человек, из них пять подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

У остальных заражённых коронавирусом болезнь протекает в лёгкой форме. Они... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку под Калининградом

Под Калининградом легкомоторный частный самолет совершил жесткую посадку. На борту в момент инцидента находились три человека. Погибших и пострадавших нет, уточнили РИА Новости в пресс-службе ГУМЧС по региону. «Сообщение о происшествии поступило в 15.15 (16.15 мск). Легкомоторный частный самолет совершил жесткую посадку в районе поселка Стрельцово. На борту находилось три человека», - рассказали в ведомстве. Самолет члены экипажа покинули самостоятельно. Обстоятельства происшествия уточняются. В... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Что должен был сделать русский воин, чтобы считаться богатырем

Богатырь в былинном эпосе восточных славян наделяется многими чертами. Самой главной является нечеловеческая сила. Богатыри только лишь касанием пальца могут разбивать в щепки пни или ломать подковы, а также поднимать огромные тяжести. Богатыри мужественны, умны и иногда даже говорят на языке «птичьем». Многим богатырям, «супергероям» древности, свойственны и другие сверхъестественные способности. Например, Вольга (или Волх) Святославич, рожденный […]

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани стартовал полуфинал всероссийского конкурса профмастерства «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сегодня проходит конкурс начинающих поваров широкого профиля. Рязанский регион представляет один участник – чемпионка области в своей профессии Диана Гусева.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области потеплеет до 25 градусов

3 августа в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью и утром местами возможен туман. Ветер западный, 3-8 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью +7...+12 градусов Цельсия, днём +20...+25 градусов Цельсия.

Интернет-газета «Бумага» 

«Служба в армии — узаконенное рабство»: младший сержант из Петербурга рассказал в твиттер-треде, почему не отмечает День ВДВ

Петербургский программист и младший сержант ВДВ Данакт Фрост рассказал в твиттер-треде, почему не отмечает День ВДВ, и раскритиковал призывную службу в армии.Фрост — программист «ВКонтакте», в ВДВ он служил в 2014−2015 годах. Петербуржец называет празднование Дня ВДВ на улицах и в тельняшках «цирком», а сам опыт службы в армии считает травматичным. «Праздновать второе августа — […]



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 02.08.2020

Рязолимп.рф

Олимпиады школьников г.Рязани

Домовой62.рф

Лига62

Kopirka62.ru

Переплет дипломов, печать чертежей/плакатов, формат А1/А0 и др.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани появился пункт приема старых покрышек





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Рязань

В Рязани зафиксировали 150 фактов нелегальной торговли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net