Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2020

Новости Рязани за 11.08.2020

РИА «7 новостей» (Рязань) 

МЧС предупредило рязанцев об опасной погоде

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области предупредила жителей региона об опасной погоде. Метеопредупреждение размещено на официальном сайте ведомства. По прогнозам синоптиков, в ближайший час, а также ночью и утром среды, 12 августа, в Рязанской области ожидается сильный туман. При тумане видимость составит 200-500 метров. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя!




UZRF.ru 

Рязанское минобразование опровергло слухи о введение в школах карантина в сентябре

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области прокомментировало очередной фэйк о введение в школах с 20 сентября карантина и перехода на дистанционного обучения.

UZRF.ru 

Рязанский кожвендиспансер дал разъяснения по приему анализов на COVID-19 для сотрудников детсадов

Важная информация для сотрудников дошкольного образования Рязани! В ГБУ РО ОККВД забор анализов на исследование наличия COVID19 для сотрудников детских садов Рязани осуществляется ежедневно с 8.00 до 18.00, сообщила пресс-служба больницы.

Блог сайта «7 новостей» 

ДТП с пострадавшими на Циолковского в Рязани попало на видео

ДТП на перекрёстке улиц Циолковского и Новой в Рязани попало на видео. Запись размещена на канале Дороги Рязани. Напомним, авария случилась утром во вторник, 11 августа. На перекрёстке столкнулись ВАЗ и «Форд Фокус». По предварительным данным, водитель отечественного авто проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии травмы получили оба водителя.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

ДТП с пострадавшими в Рязани попало на видео

ДТП на перекрёстке улиц Циолковского и Новой в Рязани попало на видео. Запись размещена на канале Дороги Рязани. Напомним, авария случилась утром во вторник, 11 августа. На перекрёстке столкнулись ВАЗ и «Форд Фокус». По предварительным данным, водитель отечественного авто проехал на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии травмы получили оба водителя.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Лежачего не судят. Госпитализация Ефремова стала шоу: неизвестные подробности

Хорошо срежиссированное шоу или настоящая трагедия - этим вопросом ещё долго задавались очевидцы экстренной госпитализации актера Михаила Ефремова во вторник, 11 августа, из здания Пресненского суда.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Надежда Штевнина провела совещание по вопросам социальной сферы

11 августа заместитель главы администрации Надежда Штевнина провела рабочее совещание в режиме видеоконференции с руководителями курируемых структурных подразделений. В числе вопросов – подготовка образовательных учреждений к приему детей, организация занятости и досуга несовершеннолетних, а также информация по возврату путевок в летние оздоровительные лагеря. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.  Как доложил заместителю главы администрации начальник

Блог сайта «Слово и дело» 

В Совфеде назвали принципы повышения выплат на детей от 3 до 7 лет

О новой мере поддержи малоимущих семей с детьми президент Владимир Путин объявил в январе. По стране средняя начисляемая ежемесячно сумма равняется 5,5 тысячи рублей, но сейчас прорабатывается вариант повышения ее до 11–12 тысяч. В интервью ФБА "Экономика сегодня" сенатор признал, что нынешний размер пособия объективно не может изменить доход нуждающихся граждан. Семейные траты "съедают" эти 5,5 тысячи очень быстро.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Рязанская область начала готовиться к эпидсезону по гриппу и ОРВИ

Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области опубликовано решение областной санитарно-противоэпидемической комиссии о подготовке к эпидсезону 2020-2021 годов. Оно касается профилактики гриппа, ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции в Рязанской области.Как отметается в документе, предстоящий эпидсезон гриппа и ОРВИ будет проходить в условиях циркуляции COVID-19, что увеличит число заболевших, в том числе внебольничными пневмониями. Это потребует увеличения госпитальных коек, приобретение необходимого медицинского обрудования... Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Работа в Рязани - JOB.RZN.info • Re: Водитель-курьер

В Мск много есть организаций, которые занимаются доставкой, но документы дело не шуточное. Обратись лучше в проверенную организацию. Могу с личного опыта посоветовать GarantBox. Наш ресторан с ним на постоянной основе сотрудничает и пользуется их услугами. Проблем никогда не возникало, да и цены вполне адекватные https://garantbox.ru/price Штат сотрудников у них большой, так что все заказы совершают быстро и работают круглосуточно.

Статистика: Добавлено Алексей Кобзарь — Вчера, 21:29

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Рязань-ВДВ» дома обыграла питерский «Зенит»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 11 августа на стадионе «Спартак» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги с ЖФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Игра из-за распространения COVID-19 прошла без зрителей. Однако самые ярые фанаты «десантниц» нашли возможность не только посмотреть матч, но и довольно громко поддержать команду. После игры Анна Синютина, которая, по информации пресс-службы «десантниц» провела с «Зенитом» свой 200-й матч в составе «Рязани-ВДВ», поблагодарила болельщиков за поддержку. Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мэр Рязани Елена Сорокина высказалась о сроках установки контейнерных площадок

11 августа мэр города Рязани Елена Сорокина провела совещание с руководителями управляющих компаний по вопросу обустройства контейнерных площадок для сбора ТКО. В связи с пандемией COVID-19 сдвинулись сроки, в которые должны быть выполнены необходимые работы по  их обустройству. Несмотря на уважительную причину нарушения сроков Елена Сорокина чётко определила сроки окончания работ — до конца 2020

Autosport.com.ru 

Полёт нормальный. Итоги второго этапа Чемпионата и Первенства России по картингу

Вроде те же и там же. Снова Рязань, снова Атрон. Что может быть интересного? А не скажите! Тенденция очень даже занимательная. Почти все победители первого этапа на втором испытывали определенные сложности. То ли по дождю им легче, то ли усталость накопилась. Причем речь даже не о физической усталости, все наши спортсмены в отличной форме. Речь об усталости психологической – два этапа подряд в одном месте, это как «день сурка». А любовь к рутине – это не про нас. Но давайте обо всем по порядку.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Южной окружной дороге в Рязани произошла массовая авария

11 августа на Южной окружной дороге в Рязани в районе Центролита произошло массовое ДТП с участием машины скорой медицинской помощи. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «ДТП | Аварии | Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».
Столкнулись несколько автомобилей: легковые иномарки, «Газель», фура и машина скорой помощи. Из-за ДТП полоса движения на дороге в одну сторону оказалась полностью перекрытой. На месте аварии работают сотрудники экстренных служб.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Вернется все

Как получить деньги за отмененный рейс?

Блог сайта «Спутник» 

Число зараженных коронавирусом рязанских детей достигло 561 человек

По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, 11 августа 2020 г. в регионе выявлено еще 27 случаев заражения коронавирусной инфекциейС начала пандемии в Рязанском регионе заболевание COVID-19 подтвердилось у 6597 человек. Еще 28 положительных тестов находятся на подтверждении регионального Минздрава. Таким образом, вместе с условно зараженными под контролем врачей 6625 человек. Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет - 2648 человек. По возрасту с подтвержденным диагнозом COVID-19... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В поисках платежа

Что делать, если не поступил платеж через электронный терминал?

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Ревнивый шиловец лишён свободы на 8,5 лет за убийство приятеля

Шиловский районный суд Рязанской области на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей осудил и признал 52-летнего жителя села Тимошкино виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает сайт областной прокуратуры.
В судебном заседании было установлено, что в ноябре прошлого года во время распития спиртных напитков между обвиняемым и ещё одним жителем села Тимошкино произошла ссора. Следователи выяснили, что причиной конфликта стал вопрос о том... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

«Серые» купюры

Какие фальшивые купюры чаще всего появляются в обращении в нашем регионе?

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На Касимовском шоссе в Рязани столкнулись Ford и автобус

11 августа около 17:30 в Рязани на пересечении Касимовского шоссе и улицы Новой произошло ДТП. Об инциденте сообщается в группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись легковой автомобиль марки Ford и пассажирский автобус. По информации пользователей паблика, из-за аварии на данном участке дороги образовалась пробка.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Самым близким с любовью

Строки и краски поэта, члена Союза журналистов России Владимира Белова



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 11.08.2020

Тутмодно.рф

TutModno.ru/ТутМодно.ру |

Pizza-arlekino.ru

Пиццерия Арлекино

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Рязань

Метрологическая служба АО «Транснефть-Верхняя Волга» успешно прошла экспертизу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net