Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Рязани за 07.03.2020




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

В городе Сасово 70-летняя пенсионерка пострадала в результате наезда автомобиля. В Шиловском районе почти за 3 млн рублей отремонтируют сельский клуб. В Скопинском районе «Ока» не пропустила «Мерседес» – водитель в реанимации. В Ряжском районе начальница почтового отделения похитила 16 миллионов рублей. В Скопинском музее открылась выставка изделий из джута. В администрации Скопинского района для

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7 новостей».

«Тверская Жизнь» 

В супермаркетах появился шоколад с изображением тверских храмов

В супермаркетах появился шоколад с изображением  тверских церквей. На обложку сладкого десерта попали:  церковь Иоанна Предтечи и Свято-Екатерининский монастырь. Первая расположена на Беляковском переулке, а вторая на Кропоткина. Стоимость оригинального десерта, как сообщают местные СМИ, около 123 рублей. Фабрика по производству сладостей находится в Рязани.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев просят помочь в поисках 15-летней девочки

На странице «Поисково-спасательный отряд «Мещера» Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано сообщение о поисках 15-летней Валерии К. По информации отряда, 6 марта девочка ушла из дома в городе Рязани. С тех пор её местонахождение неизвестно. Для поисков ребёнка требуется помощь волонтёров.
Приметы пропавшей: рост 141 сантиметр, телосложение худощавое, волосы русые, стрижка каре, глаза голубые. Была одета в розовую куртку, белую шапку с кошачьими ушками и чёрными точками, чёрную школьную юбку по колено, чёрные ботинки.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы выступили против крытого катка напротив манежа «Юность»

7 марта на участке планируемого строительства крытого катка на пересечении улиц 2-я Линия и Шевченко в Рязани прошёл пикет. Жители окрестных многоквартирных домов выступили против ледовой арены на территории, которую они называют сквером.

Сейчас там располагаются турники, многофункциональная спортплощадка. Граждане заверяют, что занимаются здесь физической культурой. Они указывают, что рядом с участком уже есть два спортивных учреждения: манеж «Юность» и спорткомплекс «Комета». Местные... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанская «десантница» сыграла в составе сборной России в отборочном матче с Косово

6 марта в Висбадене (Германия) женская национальная сборная России по футболу провела отборочный матч чемпионата Европы 2021 с командой Косово. В составе российской команды в матче приняла участие полузащитник ЖФК «Рязань-ВДВ» Наталья Перепечина.
Россиянки выиграли встречу с крупным счётом 5:0. Голы забили Надежда Смирнова (два), Нелли Коровкина и Марина Фёдорова. Ещё один мяч влетел в ворота команды Косово от ноги Фьорды Схала. Рязанская «десантница» вышла в стартовом составе нашей дружины под номером 5. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани объявлен аукцион на проведение работ по ликвидации свалки в Хамбушево

На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано сообщение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки отходов и рекультивация нарушенных земель в районе Хамбушево города Рязани.
Начальная стоимость работ составляет 32 миллиона 708 тысяч 780 рублей. Заказчиком выступает управление благоустройства города администрации Рязани. Заявки принимаются до 17 марта. Источником финансирования работ является городской бюджет.
Напомним... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пропавший в Рязанской области пенсионер погиб

На странице поискового отряда «Лиза Алерт» Рязанской области» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано сообщение о гибели 71-летнего жителя деревни Егорово Клепиковского района Александра Ивановича Веретенникова. Напомним, пенсионер пропал 24 февраля.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

На окраине Рязани произошло массовое ДТП

7 марта в 00:30 на улице Промышленной напротив дома №14 автомобиль Daewoo Nexia под управлением 40-летнего рязанца врезался в стоящий в попутном направлении автомобиль «Газель».

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области за два месяца в ДТП погибли 3 ребёнка

За январь и февраль 2020 года на территории Рязанской области в результате ДТП погибли 3 ребёнка, сообщается на сайте регионального управления МВД России. В связи с этим рязанцам напоминают, что неприменение ремней безопасности и детских удерживающих устройств — одна из причин травматизма. Ремни безопасности могут снизить вероятность гибели и получения травм на 40-60%. Наличие детских удерживающих устройств уменьшает смертность в результате ДТП грудных детей на 71%, детей старше 2 лет — на 54%.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Шацком районе закрыли движение по понтонному мосту

7 марта с 10:00 в Шацком районе у села Купля временно закрыто движение по наплавному мосту через реку Цну. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. Дорожное сообщение с другими населёнными пунктами и жизнеобеспечение местных жителей из-за ограничений не нарушено, так как есть объездная дорога.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Касимовском районе Рязанской области воры не успели распилить водонапорную башню

Касимовский районный суд приступил к рассмотрению дела о попытке группы лиц украсть водонапорную башню в деревне Мимишкино, сообщает сайт ИД «Пресса».
В ноябре 2019 года два жителя города Касимов Рязанской области приметили остатки старой водонапорной башни, которую несколько лет назад заменили на новую. Решив, что это просто «груда металла», злоумышленники распили башню на части. Однако при погрузке добычи в специально нанятую для этих целей машину мужчин задержали. Полицейские действовали по наводке местных жителей. Читать дальше...

Константин Коханов 

Константин Коханов о великом «русском поэте Сергее Шнуркове»

Великий «русский» поэт, не Сергей Шнурков, хотя это более соответствует действительности, а Сергей Шнуров ударился головой об политику и со всеми своими эротическими фантазиями, решил обустроить, точнее обосрать, всю Россию.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На окраине Рязани водитель Daewoo Nexia устроил массовое ДТП

7 марта в 00:30 в Рязани на улице Промышленной напротив дома №14 произошло массовое ДТП.
По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области, автомобиль Daewoo Nexia под управлением 40-летнего рязанца врезался в стоящий в попутном направлении автомобиль «Газель». После этого иномарка продолжила движение и совершила столкновение со стоящим в попутном направлении автомобиль ГАЗ 2705. Затем Daewoo Nexia выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Renault Logan... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Студентка Рязанского медицинского колледжа отличилась на первенстве России по полиатлону

Воспитанница рязанской СШОР ЦСК Ольга Ананьина завоевала высшую награду первенства России по полиатлону (дисциплина летнее четырёхборье) среди юниоров и юниорок.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 07.03.2020

Капремонт62.рф

Качественный ремонт в Рязани - Ремонт и отделка в Рязани тел. 99-30-38

Itrzn.ru

ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ: профессиональная раскрутка сайтов в г.Рязань

Remont-televizorov62.ru

Ремонт телевизоров в Рязани тел.: 99-70-84.

Забанься.рф

Купить готовую баню под ключ недорого в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Ky-ka-ra.ru

Кукаря, Рязань. Производство полуфабрикатов из мяса птицы. Продажа цыплят бройлер

Rznklad.ru

Форум Рязанских кладоискателей

Netracers.ru

Создание сайтов Рязань

Vezdekultura.ru

ВездеКультура - сайт о культурных событиях и объектах Рязани и области

Elixir62.ru

Лечение артрозов и пяточных шпор в Рязани

Np62.ru

NicePrice62 - Интернет магазин бытовой техники Рязань

News-rzn.ru

Рязанский вестник — Новости Рязани, Рязанской области и мира краткой строкой

Mirsen.ru

Мирсен. Ритуальные услуги для животных в Рязани

Ryazolymp.ru

Олимпиады школьников г.Рязани

Labirint-rzn.blogspot.ru

Коллективный блог "Лабиринт" (подросткам и молодежи) сайт в Рязани

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Cargo-bull.ru

Cargo Bull Рязань

Светодиодрязань.рф

Недорогие светодиодные лампы и светильники в Рязани

Текстиль62.рф

Интернет-магазин постельного белья,купить постельное бельё,постельноё бельё в Рязани

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Takzdorovo62.ru

Рязанский портал здоровья

Parts62.ru

Продажа автозапчастей для иномарок. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани перекроют движение по Окскому шоссе





Путин в Рязанской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Рязань

В Госдуме посоветовали ехать в Тулу на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net