Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Рязани за 17.03.2020

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В новой БСМП начали делать плановые операции

В новой больнице скорой медицинской помощи начали выполнять плановые операции. Об этом сообщает сайт минздрава Рязанской области. До 17 марта работали только три экстренные операционные, сейчас к работе подключились еще пять плановых. В первый день работы плановых операционных хирурги БСМП провели 12 операций. Напомним, в начале марта в Рязани открылась новая БСМП, которая оказывает неотложную




Rybnoe.net 

В регионе введен режим повышенной готовности

С 17 марта в Рязанской области введен режим повышенной готовности, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Николай Любимов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Концерт ДДТ в Рязани могут перенести на другой день

Выступление группы ДДТ в Рязани, запланированное на 3 апреля, может быть перенесено на другую дату. Об этом сообщается в группе «ДДТ клуб» в социальной сети «ВКонтакте». Изменения возможны в связи с коронавирусом в зависимости от развития ситуации и введения ограничительных мер по проведению массовых мероприятий.
Подчёркивается, что концерт состоится либо в заявленный день, либо в другие сроки, которые группа объявит дополнительно.
Юбилейный тур ДДТ, посвящённый 40-летию со дня образования группы, должен был начаться в Рязани. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Зампред правительства Рязанской области Наиля Черникова освобождена от должности

На сайте правительства Рязанской области опубликовано постановление губернатора Николая Любимова об освобождении от должности заместителя председателя регионального правительства — руководителя представительства правительства Рязанской области Наили Черниковой по её собственной инициативе. Согласно документу Наиля Черникова будет освобождена от занимаемой государственной должности Рязанской области 23 марта 2020 года.
Напомним, Наиля Абдуловна Черникова была назначена на должность зампреда... Читать дальше...

Spbda.ru 

В Академии прошла защита трёх кандидатских диссертаций на соискание степени кандидата богословия

17 марта 2020 года в Актовом зале Санкт-Петербургской Духовной Академии три соискателя — В. В. Кричфалуший, священник Владимир (Мурад) Зегнун и С. В. Соловьёв — защитили кандидатские диссертации. По итогам тайного голосования диссертационный совет присвоил молодым учёным степени кандидатов богословия.

«Волжская Коммуна» 

18 марта в истории и архиве "ВК"

Сегодня, в 10 часов утра, на Волге, против Городского сада дается старт буксирного полета на планере в Москву. На старте будет проведен митинг. Планер с пилотом тов. Юдиным буксирует самолет «Ш-2» с летчиком тов. Боровковым и борт-механиком тов. Терещук. Сегодня же планер будет в Саранске. Завтра он должен вылететь в Пензу и оттуда через Рязань в Москву...

ГТРК Ока 

Спекуляция на страхе - в интернете втридорога продают медицинские маски

Дефицит масок ощущается все острее. Их не найти в аптеках Рязани и районов области. Где-то поставки закончились 2 месяца назад, где-то - спустя 2 недели после вспышки гриппа и сообщении о мировой эпидемии коронавируса.

Auto62rus.ru (Рязань) 

На прошедшей неделе отремонтировано 400 квадратных метров дорог общего пользования

В Рязани продолжается ямочный ремонт дорог общего пользования, сообщает пресс-служба городской администрации. На прошедшей неделе работы по заделке аварийных ям проводились на Новаторов, Народном бульваре, Михайловском шоссе, Яхонтова, Чапаева и других улицах. В общей сложности за отчетный период было отремонтировано 400 квадратных метров дорог общего пользования.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанка Валентина Луковникова готовится к чемпионату России по спортивной гимнастике

Из досье. Валентина Луковникова, 21 год. Мастер спорта по спортивной гимнастике. Неоднократный призёр чемпионатов ЦФО в опорном прыжке и упражнении на бревне. Тренируется под руководством мамы — Нины Буковской. Валентина окончила бакалавриат спортивного факультета РГУ, тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики СДЮСШОР «Юность». Продолжает учёбу на очном отделении магистратуры спортфака РГУ.

Валентина мастерский норматив выполнила в 2014 году в возрасте 16 лет. В настоящее время она ... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязанской области прекращён доступ посетителей в больницы

В Рязанской области с 17 марта в связи с профилактикой распространения коронавируса прекращён доступ посетителей в больницы. Об этом сообщает сайт минздрава Рязанской области. Посетителей не будут пускать до особого распоряжения. Приказ минздрава принят на основании постановления правительства РФ от 31 января .2020 года № 66 «О внесении изменения в перечень заболеваний, представляющих опасность для

«Ивановская газета» (Иваново) 

Как свадьбы и выпускные наносят вред животным

Каждый из нас способен внести свой вклад в сохранение окружающей среды. Для этого можно покупать продукты в стеклянной, а не пластиковой таре, приучить себя к раздельному сбору мусора и отказаться от запуска воздушных шариков…

Прокуратура РФ 

За незаконное приобретение и хранение наркотических средств оштрафован 39-летний рязанец

Приговором Железнодорожного районного суда г. Рязани уроженец г. Рязани Б., 1981 года рождения, признан виновным и осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ то есть за то, что совершил незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские пищевые предприятия выполняют все заказы торговых сетей

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Рязанского региона работают в традиционном режиме. Об этом сообщается на портале областного минсельхоза. В настоящее время на территории региона находятся свыше 30 заводов, производящих продукты длительного хранения: муку, макароны, сухари, каши быстрого приготовления, картофельное пюре быстрого приготовления, консервы мясные, рыбные и плодоовощные, сахар, стерилизованное молоко и сливочное масло.

Предприятия, занимающиеся продуктами длительного хранения... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пожилой рыбновец нашёл чужую банковскую карту и использовал её для покупок

Пожилой рыбновец нашёл чужую банковскую карту и использовал её для покупок, пишет сайт областного Управления МВД. К стражам порядка обратился 28-летний сотрудник одного из предприятий Рязани, рассказавший о хищении денежных средств с его банковской карты. Выяснилось, что несколькими днями ранее парень совершал финансовые операции с помощью банкомата и в спешке забыл забрать свою карту. А через некоторое время из смс-сообщений на свой мобильник узнал, что с его счёта списываются деньги при оплате товаров в магазинах. Читать дальше...

МВД России 

Стартовала акция Управления МВД России по Рязанской области «Рязань против тонировки!»

В Рязани стартовала акция Управления МВД России по Рязанской области «Рязань против тонировки!», к которой присоединились волонтеры центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» и водители города.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во вторник в Рязанской области потеплеет то +9ºС

Во вторник, 18 марта, в Рязанской области будет облачно и без осадков. Прогноз погоды опубликовал ГУ МЧС России по Рязанской области. Температура воздуха ночью местами понизится до -6 ºС . На дорогах местами гололедица. Температура днём – от +4 до +9 ºС. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» выйдет в полуфинальный турнир с первого места

БК «Рязань» в очередных матчах первенства ЦФО в Курске дважды обыграл местных «Русичей-2» со счётом 97:78 и 63:80. Об этом сообщили в пресс-службе рязаснкой баскетбольной дружины. Теперь независимо от результатов оставшихся матчей «зубры» выйдут в полуфинальный турнир с первого места.

Рязанцы без особых проблем разобрались с пятой командой розыгрыша. Гости сразу же создавали приличный задел в полтора десятка очков, а затем попросту удерживали его. У «зубров» не пошли дальние броски (лишь шесть попаданий за два матча из 55 попыток)... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Лесном выступил хор Валаамского монастыря

В посёлке Лесной Шиловского района выступил хор Валаамского монастыря. Концерт состоялся в местном Доме культуры, где была проведена полная реконструкция. Работы по ремонту сельского учреждения культуры находились на депутатском контроле председателя Рязанской областной Думы Аркадия Фомина, сообщает сайт регионального парламента.
— Сегодня нам выпала уникальная возможность слушать выступление хора Валаамского монастыря. Это замечательный коллектив, который по праву является визитной карточкой нашей страны... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 17.03.2020

Av-rzn.ru

Купить билеты на автобусы с центрального автовокзала Рязани, смотреть расписание автобусов Рязани

News-rzn.ru

Рязанский вестник — Новости Рязани, Рязанской области и мира краткой строкой

Sundownaudiorzn.ru

Sundown Audio Рязань, Skar Audio Рязань, Автозвук Рязань Студия автозвука BassoFF Studio

Текстиль62.рф

Интернет-магазин постельного белья,купить постельное бельё,постельноё бельё в Рязани

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Ryazan.890m.com

Сайт о городе Рязань (Россия, Рязанская область, г. Рязань)

Ky-ka-ra.ru

Кукаря, Рязань. Производство полуфабрикатов из мяса птицы. Продажа цыплят бройлер

Санко62.рф

Торговая компания СанКо: инструмент в Рязани, смесители, сантехника в Рязани

Ryazolymp.ru

Олимпиады школьников г.Рязани

Advokatrzn.ru

Адвокаты Рязани

Np62.ru

NicePrice62 - Интернет магазин бытовой техники Рязань

Labirint-rzn.blogspot.ru

Коллективный блог "Лабиринт" (подросткам и молодежи) сайт в Рязани

Бошдизельцентррязань.рф

Bosch ДизельЦентр Рязань

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязани 20 участков освободились от воды





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Рязань

ГИБДД объявила массовые проверки на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net