Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Рязани за 08.03.2020

«Вести» 

Дело "Сети": "Бесы" наших дней

4 марта в лесу под Рязанью, похоже, обнаружен труп Екатерины Левченко. Ранее в этом же районе отыскали труп Артема Дорофеева. Он был садистски убит членами молодежной анархисткой группировки "Сеть" (запрещена в РФ).




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани вновь нашли десятки мертвых птиц

В Рязани обнаружили десятки мёртвых грачей на улице Белякова. Сообщение об этом появилось в группе «Рязанский клуб «Птицы» в соцсети «ВКонтакте». Как сообщил автор поста, мёртвые птицы были обнаружены в парке, наружных повреждений на тушках нет. Кроме того, трупы птиц были замечены около жилых домов.

Ya62.ru (Рязань) 

На окраине Рязани нашли десятки мертвых птиц

«Сегодня – тревожная и печальная новость. Обнаружили на прогулке с собакой в парке на улице Белякова падеж грачей. На земле лежат десятки мертвых птиц», – написано в посте.

Ya62.ru (Рязань) 

В «Вестях недели» показали сюжет о двойном убийстве, совершенном под Рязанью

В среду, 4 марта, близ деревни Лопухи Рязанского района были обнаружены скелетированные останки, которые могут принадлежать 19-летней знакомой членов «Сети» Екатерине Левченко.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Дашково-Песочне неизвестные завалили мусором детскую коляску

В Рязани в подъезде одного из домов на улице Зубковой неизвестные вывалили мусор в детскую коляску. Соответствующее фото опубликовал Instagram rzn_life. Автор поста указал, что фотография сделана в доме №17.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов выразил рязаночкам своё восхищение и уважение

На сайте правительства Рязанской области опубликовано поздравление губернатора Николая Любимова с Международным женским днём:

«Дорогие рязаночки!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским днём 8 Марта! Пусть этот весенний день будет озарён светом ваших улыбок, наполнен цветами и подарками!

Позвольте нам, мужчинам, выразить вам своё восхищение и уважение, признаться в самых тёплых чувствах и сказать искреннее спасибо всем жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям, коллегам. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцам предложили карты «УмКА» с весенним дизайном

Оператор АСОП в Рязани выпустил четыре новые карты с тематическим дизайном. Как сообщает сайт оператора, три из них посвящены весне, на четвёртой — вид на улицу Соборную и Рязанский кремль.

Все карты с тематическим дизайном выпущены ограниченным тиражом. Купить такие карты можно в следующих пунктах:
в ООО «Городские платежи»; в пяти киосках АО «Роспечать» (адреса: ул. Интернациональная д.3а, ул. Дзержинского д.80, ул. Интернациональная д.16, Касимовское шоссе д.27, ул. Новосёлов д.36);... Читать дальше...

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Любовь Запольская. Первая русская женщина - магистр математики

 

Совпадение или нет, но математик Любовь Запольская защитила свою магистерскую диссертацию 8 марта. Это была первая научная степень, выданная российским университетом.

***

Первая женщина, получившая научную степень по математике в России, Любовь Николаевна Запольская родилась в селе Сурки Данковского уезда Рязанской губернии 7 августа 1871 года.

Запольские были известны в среде духовенства, особенно был знаменит дед Любови Николаевны, потомственный священник Никита Николаевич. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области ожидается дождливый день

9 марта в Рязанской области ожидается облачная с прояснениями погода. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, возможен небольшой дождь, местами умеренный. Ветер юго-восточный, 4-9 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью +1...+6 градус Цельсия, днём +6…+11 градусов Цельсия.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сотрудники Госавтоинспекции вручили цветы рязанским автоледи

В Рязанской области в Международный женский день сотрудники ГИБДД провели ежегодную акцию «Цветы для автоледи». Как сообщает рязанская Госавтоинспекция, поздравить прекрасную половину на улицы Рязани, городов и районов области вышли руководители регионального ведомства и инспекторы дорожно-патрульной службы.

Автоледи с удовольствием принимали поздравления и цветы, а также благодарили сотрудников Госавтоинспекции за оказанное внимание и хорошее настроение, которое им подарили стражи порядка.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Шацком районе Рязанской области закрыли движение на мосту у села Ялтуново

8 марта в 10:50 в связи с пропуском паводковых вод в реке Цна прекращено движение автотранспорта по понтонному мосту у села Лесное Ялтуново Шацкого района. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.
Пешеходное сообщение по мосту остается открытым. Дорожное сообщение с населёнными пунктами не нарушено, имеются объездные дороги. Жизнеобеспечение населения не нарушено.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В рязанском селе построят Дом культуры за 37 миллионов рублей

На сайте Единой информационной системы в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона по определению подрядчика на строительство Дома культуры на 150 мест в деревне Ровное Рязанского района Рязанской области. Заказчиком работ выступает администрация Семёновского сельского поселения Рязанского района.
Начальная стоимость контракта составляет 37 миллиона 295 тысяч 973 рубля 60 копеек. Деньги выделяются на условиях софинансирования из федерального, областного и местного бюджетов. Читать дальше...

МЧС России 

По состоянию на 12.00 8 марта на контроле Главного управления МЧС России по Рязанской области находится подтопление 4 низководных мостов

По состоянию на 12.00 8 марта на контроле Главного управления МЧС России по Рязанской области находится подтопление 4 низководных мостов:

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина пожелала рязанкам весеннего настроения

Глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила жительниц города с праздником 8 марта:
«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! 8 Марта — это праздник красоты и очарования, весеннего вдохновения, день, когда поздравляют всех женщин — сильных и независимых, добрых и нежных, заботливых и внимательных, таких разных, умеющих справляться с тысячей дел одновременно.

В Рязани самые красивые и целеустремлённые женщины, у каждой из нас множество ролей... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские самбисты завоевали медали домашнего Всероссийского турнира

6-7 марта в Рязани в Академии единоборств прошёл XXVI открытый Всероссийский турнир по самбо, посвящённый памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане. В борьбе за награды турнира и путёвки на первенство России приняло участие более 250 юношей 2004-2006 годов рождения из 18 регионов России и из Казахстана. Состязания прошли в десяти весовых категориях.
Победителями стали: 42 килограмма — Деревянко Захар (Тульская область);
46 килограммов — Адалимов Алексей (Пензенская область);
50 килограммов ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юлия Рокотянская поздравила рязаночек с Международным женским днём

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила рязанок с 8 Марта:

«Дорогие рязаночки!

В начале весны мы отмечаем самый красивый и нежный праздник в году — Международный женский день. Он наполнен улыбками, теплом и ароматом первых цветов.

Наши женщины — очаровательные и удивительные. Заботливые мамы и бабушки, ответственные труженицы, активные гражданки и хранительницы семейного очага. Каждый ваш день проходит в заботах. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на улице Большой произошло ДТП

7 марта около 22:30 в Рязани на улице Большой в районе гипермаркета «Глобус» произошло ДТП. Сообщение об инциденте опубликовано в группе «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Столкнулись два автомобиля. Пользователи паблика сообщают, что с места аварии машина реанимации забрала пострадавшего.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов показал, как поздравляет жену и дочерей с 8 марта

Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал видео с пожеланиями рязаночкам в честь Международного женского дня и показал, как он поздравляет жену и дочерей.
«Сегодня ответственный день у всех мужчин. Проснулся пораньше, чтобы поздравить своих любимых девочек. Дорогие рязаночки, с праздником вас!» — подписал пост глава региона.
Он пожелал рязанкам любви, здоровья, удачи во всём, нежности и заботы, быть всегда любимыми и слышать только комплименты.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Марк побывал в Иоанно-Богословском монастыре

7 марта в Иоанно-Богословском монастыре митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершил божественную литургию полным чином, сообщает сайт Рязанской епархии.
Перед причастием к верующим обратился насельник Иоанно-Богословского монастыря иеромонах Мелхиседек (Скрипкин). После литургии своё наставление прихожанам сказал митрополит Марк. Он рассказал, что в первые дни поста главное наставление заключается в следующих словах: «Постясь, братия, телесно, будем поститься и духовно». — Это главное... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области из-за паводка затоплены 4 низководных моста

К 12:00 7 марта в Рязанской области на контроле ГУ МЧС России по региону подтоплено 4 низководных моста.
Так, в Скопинском районе закрыто движение по мосту через реку Ранова у населённого пункта Шелемишево. Здесь есть объездной путь. В Сапожковском районе затоплены сразу три низководных моста через реку Пара у населённых пунктов Скит Свято-Данилова монастыря, Красная Яблонька и Дмитриевка. Для жителей этих сёл организована лодочная переправа.
В связи с пропуском паводковых вод на реке Цнетакже... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 08.03.2020

Np62.ru

NicePrice62 - Интернет магазин бытовой техники Рязань

Ky-ka-ra.ru

Кукаря, Рязань. Производство полуфабрикатов из мяса птицы. Продажа цыплят бройлер

Icebox62.ru

Уничтожение насекомых и грызунов в Рязани

Tsgnashdom62.ru

ТСЖ "Наш дом"

Забанься.рф

Купить готовую баню под ключ недорого в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Signalrzn.ru

Автосигнализации в Рязани. Продажа, установка и ремонт автомобильных сигнализаций и брелков.

Rznklad.ru

Форум Рязанских кладоискателей

Kulturarzn.ru

Культурная жизнь Рязани

Mirsen.ru

Мирсен. Ритуальные услуги для животных в Рязани

Agrovektor.ru

Юристы в Рязани  - ООО ЮК "Регион лекс"

Текстиль62.рф

Интернет-магазин постельного белья,купить постельное бельё,постельноё бельё в Рязани

Rusvidos.ru

Свадебный оператор в Рязани

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Ryazan.890m.com

Сайт о городе Рязань (Россия, Рязанская область, г. Рязань)

Петрофлот.рф

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Морской детско-юношеский спортивный клуб «ПЕТРОФЛОТ»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Рязанской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Рязань

В Рязани перекрывали Северную окружную из-за похожего на дрон предмета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net