Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Ростова-на-Дону за 21.08.2022




«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Всероссийская Спартакиада 2022: Открытие

Вчера, 20 августа, в дворце спорта «Мегаспорт» состоялась торжественная церемония открытия Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. От Федерации Хоккея на траве России, по поручению президента ФХТР Антона Мороза, на церемонии открытия присутствовал первый вице-президент Алексей Сорокин Перед стартом церемонии с напутственными словами выступил Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин. […]

Город N (Ростов) 

Донской сельхозпроизводитель подключил офис к солнечным батареям

Компания «Дон Агро» подключила свой офис в Миллеровском районе к солнечной электростанции мощностью 32 кВт, потратив на это 2,3 млн руб. По словам поставщика оборудования, последние несколько лет спрос на солнечные электростанции в Ростовской области неуклонно рос. По подсчетам компании, мощность солнечных станций, построенных коммерческими предприятиями в донском регионе, достигла 1,5 МВт.

Region15.ru (Владикавказ) 

Рустем Абациев стал победителем Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе

В Ростове-на-Дону 18-21 августа прошли соревнования по греко-римской борьбе в рамках III этапа (финал) XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года. Рустем Абациев завоевал золотую медаль в весовой категории до 41 кг. Он провел 3 поединка и выиграл соперников с общим счетом 26:4, сообщает пресс-служба минспорта. Спортсмен является воспитанником СШОР по греко-римской борьбе им. […]

Sports.ru 

Larl: «Как Daxak отжимается без рук и ног? Он – гомункул»

Larl рассказал, как Daxak может отжиматься без рук и ног.

Дарим сочные скины! С тебя – участие в опросе

Игроки BetBoom ответили на вопросы подписчиков в телеграм-канале команды.

Денис «Larl» Сигитов: «Как Daxak отжимается без рук и ног? Мне кажется, ответ тут один: он – гомункул».

Евгений «Noticed» Игнатенко: «[Во сколько обходится жизнь профессионального игрока?] Это все ситуативно для каждого. Я проживаю с девушкой в Ростове-на-Дону. Если брать какие-то определенные рамки... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ростове-на-Дону на улице Вавилова вспыхнула сухая трава

Огненное происшествие произошло во второй половине дня на улице Вавилова в районе дома № 86. Тревожный звонок на пульт дежурного пожарной части поступил в 16:58. Пожарные немедленно выехали по указанному адресу, сообщает МЧС по Ростовской области.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградка Рясова стала первой чемпионкой Спартакиады по триатлону

На столичном гребном канале в Крылатском прошли соревнования Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов по триатлону. На олимпийской дистанции (плавание 1,5 км, велогонка 40 км и бег 10 км) победила Валентина Рясова, с этого года выступающая за Волгоградскую область. Она на финише более чем на полминуты опередила чемпионку России 2022 года москвичку Диану Исакову, которая до этого выиграла 8 гонок!

Читать дальше...

Блог сайта «rostovgazeta» 

Ночные хлопки в небе и запах пороха очень сильно испугали жителей в Ростове-на-Дону

Жители Ростова-на-Дону пожаловались на странные ночные хлопки в небе и запах пороха. Многие подумали, что над городом звучат взрывы, или сработала система ПВО.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области росгвардейцы отметили юбилей своего спецназа

Семь Героев Российской Федерации и более четырехсот кавалеров медалей и орденов — вот сколько бойцов донского отряда специального назначения «Росич» были удостоены наград за ратную доблесть. Эти цифры прозвучали на торжестве по случаю 30-летия славного подразделения.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Краткая биография Ростовской области

Сегодня мы опубликовали очередную главу краткой энциклопедии Ростовской области, которую мы составили в честь ее 85-летия.

Блог сайта «Царьград» 

Последний бой. Реконструкторы России показали, как в годы войны освобождали Ростовскую область

В рамках празднования 79-й годовщины освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков прошла Всероссийская историческая реконструкция, ставшая центральным событием Донского военно-исторического фестиваля, сообщает сайт правительства Ростовской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 21.08.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Texuniversal.ru

Тех.Центр"Универсал" - ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, СЖМ Волкова, 5, тел. 8(863)248-54-42)

Tour-rostov.ru

Туристская компания "Туры из Ростова" (путешествия, туризм, авиабилеты) г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 4, оф. 5.

Feya-mebel.ru

Корпусная мебель для детской, гостиной, прихожей, гостиниц, спальни. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Bizondst.ru

Компания "Бизон ДСТ" - Дорожно-строительная техника

Maralin.ru

Маралин Ру . Элитная недвижимость в Ростове-на-Дону, элитные квартиры в Ростове-на-Дону, элитные дома в Ростове-на-Дону, земельные участки, коммерческая недвижимость. VIP недвижимость. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Kresla-remont.ru

Сервисный центр по ремонту  и обслуживанию офисных кресел и стульев - ремонт офисных кресел и стульев (г. Ростов-на-Дону, ул. Доваторов 131, ТЦ «Жасмин» 4 этаж, Тел. +7(928)122-00-11)

Trade-in-rostov.ru

Выкуп и подбор авто в Ростове (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Bamboooo.ru

Текстиль и белье из бамбукового волокна (носки и постельные принадлежности из бамбукового волокна-натурального природного материала) Ростовская область, г.Ростов-на-Дону

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Мебель-профи161.рф

«Мебель Профи» — корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам в Ростове-на-Дону! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Aworkstudio.ru

Дизайн интерьера в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Заюшка.su

Интернет-магазин «Заюшка» - одежда и игрушки для малышей (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 339 Стрелковой Дивизии, дом 15, оф. 45, телефон: (863) 260-57-07)

Finpravsentr.ru

Финансово-Правовой Центр
помощь по проблемными кредитам, банкротство, и т.д. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

мебель-161.рф

Корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Ростов-на-Дону

Житель Ростовской области расстрелял машину на дороге, погибла девушка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net