Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Ростова-на-Дону за 12.08.2022

Vpravda.ru 

«Ротор» проведет в Волгограде матч с ФК «Биолог-Новокубанск»

В 4-м туре Второй лиги «сине-голубые» примут на домашней «Волгоград Арене» коллектив из Краснодарского края. Три предыдущих матча команда Алексея Стукалова завершила победами, причем две встречи выиграв всухую со счетом 2:0. Сейчас «Ротор» занимает 1-ю строчку турнирной таблицы в своей группе Второй лиги с 9 очками.

Читать дальше...




Законодательное Собрание Ростовской области 

Ашот Хбликян приобрел спортинвентарь для детского социального приюта

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Ашот ХБЛИКЯН приобрел спортивный инвентарь для ростовского социального приюта для детей и подростков. Благотворительная акция была приурочена ко Дню физкультурника.

Блог сайта «Народные Новости» 

Мальдивы в Волгограде и белгородская сирень в космосе: главные новости регионов России

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий России. Ставропольский край В Буденновске уже несколько дней горит полигон ТБО. Как пишет newstracker.ru, пожаром охвачено примерно 200 квадратных метров свалки в южной части города. На тушение уже израсходовано около 1000 кубометров воды. Удмуртия В Удмуртии начнут ремонтировать сразу три плотины. Как пишет udm-info.ru, на водных объектах проведут досыпку грунта до проектных отметок, полностью обновят водопропускную систему, заменят... Читать дальше...

Шахтинские известия 

На территории новой школы №48 г. Шахты в мкр. «Олимпийский» прошел городской забег «Zа Победу»

При поддержке администрации города Шахты, городской думы, Молодежного парламента Законодательного Собрания Ростовской области, а также Ростовской региональной общественной организации Добровольного спортивного общества «Георгий Победоносец» на территории школы №48 в мкр. «Олимпийский» 12 августа стартовал ежегодный Олимпийский спортивный забег.

Читать дальше...

Блог сайта «Дикий Юг» 

В Белореченском районе нашли древних слонов, свиней и гигантских саламандр

Закончился один из этапов палеонтологического полевого сезона в Краснодарском крае. Небольшая команда палеонтологов из Южного научного центра РАН…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Ростовский суд изучит дело одного из предполагаемых членов «аксайской ОПГ»

В Пролетарский районный суд Ростова-на-Дону поступило уголовное дело в отношении одного из предполагаемых участников «аксайской ОПГ». Мужчину обвиняют также в осуществлении предпринимательской деятельности без регистрации. Об этом ИА REGNUM сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области 12 августа.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Ростове на улице Нефедова огромная ветка упала на прохожую

Ветка дерева упала в Ростове-на-Дону на прохожую. Происшествие случилось в Октябрьском районе днем 12 августа. По словам очевидцев, в районе дома № 63/146 на улице Нефедова женщина шла выбрасывать мусор, когда раздался треск.

ИА REGNUM 

Ростовчанка выжила под колёсами электрички

В Ростовской области на перегоне «Таганрог-Пассажирский-Морская» едва не случилась трагедия. 43-летняя женщина, попавшая под колёса электрички, получила травмы. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СКФО.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Климатолог Иошпа предупредил о возвращении в Ростовскую область изнуряющей жары

Климатолог и кандидат географических наук Александр Иошпа рассказал о возвращении в Ростовскую область страшной жары, сообщает «Комсомольская правда».

ИА REGNUM 

В Ростовской области за сутки госпитализировали 59 ковид-пациентов

В Ростовской области за последние сутки положительный результат теста на коронавирус получили 504 человека, выписаны с выздоровлением 74 пациента, переболевшие COVID-19. Об этом сообщается на портале «Стопкоронавирус. рф» 12 августа, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Информация 

«Мы тут работаем, люди в курсе». ОПС Аркадия Чебанова

Борьба Ростовских силовиков с ОПС Аркадия Чебанова идёт не на жизнь, а на смерть. Бескомпромиссная и принципиальная. Однако главная проблема заключается в том, что эта схватка происходит исключительно в телеграм-каналах и YouTube. Как говорится, для отвода глаз.

В реальной жизни члены ОПС поздравляют друг друга с победой, а те, кто должен обеспечивать закон и порядок - сам создаёт банде Чебановых максимально комфортные условия для совершения новых преступлений.
В следственном изоляторе г. Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове к 2024 году массово установят «умные остановки»

В Ростове к 2024 году реально поставят «умные остановки». Они будут показывать время в которое приедет ближайший транспорт. Об этом сообщает сайт 1rnd.ru. Замминистра транспорта по Ростовской области Дмитрий Беликов рассказал, что внедрение инновационных остановок связано с модернизацией системы трамвая. Трамвайные остановки будут абсолютно все со специальными табло. По поводу автобусных остановок планируются предварительные проверки

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани торопливый водитель «влетел» в скорую помощь

По словам очевидцев, водитель куда-то очень торопился и догнал скорую помощь. Немного не рассчитав свои возможности, ударил ее сзади.
К счастью, всё обошлось, удар был несильный, пострадавших нет. Но на трассе ситуация явно ухудшилась. 

Ранее мы писали:
На Кубани автобус сбил человека насмерть. Происшествие случилось 12 августа в Тахтамукайском районе около 12:30. Об этом сообщает пресс-служба МВД Адыгеи.
Выехал на встречку в запрещенном месте: в Тимашевске водитель BMW устроил аварию с пострадавшими. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд подтвердил законность приговора экс-главе УФСИН Дагестана, заставившего заключенных делать ремонт в его доме

Апелляционная инстанция оставила без изменения приговор, вынесенный бывшему начальнику УФСИН по Дагестану и ГУ ФСИН по Ростовской области Муслиму Даххаеву. Он был признан виновным в превышении должностных полномочий и приговорен к двум годам восьми месяцам колонии-поселения. По данным следствия, он отправил шестерых заключенных делать ремонт в его доме.«Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Дагестана оставила приговор, вынесенный судом первой инстанции, без изменения, а апелляционные... Читать дальше...

Законодательное Собрание Ростовской области 

Проблемные вопросы организации медицинской помощи пациентам с орфанными заболеваниями обсудили в донском парламенте

Заседание круглого стола по вопросам оказания помощи больным с орфанными заболеваниями, организованное комитетом Законодательного Собрания Ростовской области по социальной политике, состоялось при участии членов Экспертного Совета по редким (орфанным) заболеваниям при Комитете Госдумы РФ по охране здоровья.

«Большой Ростов» 

Более четверти населения Ростовской области пьёт некачественную воду

Об этом фактически говорится в информационном сообщении регионального управления Роспотребнадзора. В соответствии с информацией, опубликованной на сайте ведомства, из отобранных и исследованных в первом полугодии 2022 года 3960 проб питьевой воды из распределительной водопроводной сети по химическим показателям и 5549 …

Smi24.news 

Как некоторые российские чиновницы добиваются успеха

О том, что красота – главное оружие женщины, позволяющее беспрепятственно прокладывать себе путь в любом выбранном направлении – аксиома. Но не каждая обладательница потенциальной «кормилицы» между ног может воспользоваться ею в полной мере. Чтобы то самое  «место» оказалось в нужном месте, нужно, чтобы его заметили нужные люди, а именно: находящиеся у власти, имеющие влияние и главное – ценящие женскую красоту, депутаты там, или министры какие.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Расследование гибели в ДТП пятерых человек в Ростовской области будет контролировать прокуратура

В Ростовской области ход расследования смертельного ДТП с пятью жертвами проконтролирует областная прокуратура. Об этом "Царьград-Ростов-на-Дону" стало известно 12 августа от пресс-службы ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 12.08.2022

61hair.ru

Компания «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА» Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Думенко 1/6, оф.11, тел. +7 (863) 229-13-41

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Rsn-rostov.ru

Управление Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия  - Россельхознадзор

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Alepalg-masterpress.blogspot.com

«Мастерская пресс-релизов»

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Glory-gallery.com

Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи. 
Конкурсы. Проекты. Предложения. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Bloknot-rostov.ru

"Блокнот" - информационный портал Ростова-на-Дону (новости бизнеса, политики, культуры и спорта, афиша и гороскоп, доска объявлений)

Dostavka-161.ru

Транспортная компания «ЛевелБренд» - перевозка различных грузов автомобильным транспортом (г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, д. 15а, офис 317, Телефон: (863) 250-49-45)

Rostov.wheelka.ru

шины и диски (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov.ru

Новости, объявления, справочник и афиша событий Ростова-на-Дону - ROSTOV.RU

Citycar161.ru

CityCar161 - новая компания, предоставляющая услуги перевозки пассажиров по Ростову-на-Дону, области и соседним регионам на комфортных легковых автомобилях и микроавтобусах до 8 мест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Donmaf.ru

Детское игровое оборудование (Детские площадки) (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Muscle-lab.com

Muscle-lab - нтернет-магазин спортивного питания (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Donnews.ru

Информационный портал donnews.ru (ООО «Ростовское агентство новостей») г. Ростов-на-Дону, пр. Доломановский, 55, к. 312

Rostov.intimmag.ru

Секс шоп Ростов - интим магазин Ростова, (продажа секс товаров в Ростове)

Rostov-zip.ru

Мы работаем таким образом, чтобы ремонт бытовой техники был доступным и качественным, а купить запчасти для стиральной машины и другой бытовой техники в Ростове-на-Дону, можно было быстро, легко и недорого. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Monolitfasad.ru

Купить натуральный природный камень в Ростове на Дону

Кидбол-в-ростове.рф

КИДБОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ 6+ В РОСТОВЕ! Скидки до 100% Жми! Детский пейнтбол на День Рождения! Кидбол Ростов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области пресекли незаконный вылов биоресурсов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Ростов-на-Дону

Суд прекратил дело о банкротстве дочери экс-депутата Гордумы Ростова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net