Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Ростова-на-Дону за 19.08.2022

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Урбанист Зайцев осудил застройку рощи СКА в Ростове при недостаточном озеленении

В городе недостаточно зеленых насаждений для того, чтобы можно было планировать жилую застройку на территории рощи на месте бывшей базы СКА, об этом корреспонденту RostovGazeta рассказал ростовский урбанист Артемий Зайцев




ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

120 участников, новый баттл-турнир и 7 миллионов в призовом фонде: 27 августа стартует второй сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Все звёзды танцевальной индустрии России выйдут в эфир телеканала ТНТ со стартом второго сезон шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» – на сцене вновь появится ведущая Ляйсан Утяшева, в составе жюри Мигель, а в бэкстейдже лучших танцовщиков страны к выходу на баттл подготовит Ульяна Пылаева. Она встретит как новых лиц экрана, так и тех, у кого уже есть фанаты среди зрителей ТНТ: в числе участников баттлов появятся эксцентричный Коля Багдасарян, яркая молодая звезда Ева Уварова, финалисты разных сезонов проекта «ТАНЦЫ» Юлия Гаффарова... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Модернизированный вариант вертолёта Ми-28Н

Как сообщает издание «Взлёт» , на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022» холдинг «Вертолеты России» впервые представлил на аэродроме Кубинка новый вариант модернизации армейского боевого вертолета Ми-28Н. Он предусматривает доработку ранее выпущенных машин Ми-28Н за счет оснащения их двойным управлением, новой оптико-электронной станцией и бортовым комплексом обороны, а также расширения номенклатуры управляемого ракетного вооружения.

Модернизированный вариант боевого вертолёта Ми-28Н... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На Дону покажут, как прорывали Миус-фронт

Военно-историческая реконструкция знакового для Дона события эпохи Великой Отечественной войны пройдет на территории народного музея «Самбекские высоты» 21 августа.

News.sportbox.ru 

Гандболистка Таженова: «Спартакиада — возможность подготовиться к предстоящему сезону»

Гандболистка команды «Ростов‑Дон» Милана Таженова, которая будет выступать на Спартакиаде в составе команды Ростовской области, рассказала, что воспринимает турнир как возможность проверить силы перед началом сезона.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Прикрываясь связями адвокат в Ростове обещал «отмазать» клиента от уголовки и обманул

Жителя Ростова-на-Дону подозревают в покушении на мошенничество и незаконном получении 250 тысяч рублей, сообщает на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Блог сайта «rostovgazeta» 

В Ростовской области 48-летнего байкера забили до смерти из-за разногласий в политике

48-летний байкер Виктор Галдобин был убит в Большой Мартыновке Ростовской области во время игры в бильярд. Мужчина высказал свое мнение о политической ситуации в мире, с ним не согласились молодые люди 28 и 18 лет. Спор постепенно перерос в драку.

Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководство аэропорта Платов надеется на скорое открытие ростовской авиагавани

Исполнительный директор аэропорта Платов в Ростове-на-Дону Александр Серов выразил надежду на скорое открытие аэропорта для полетов гражданских судов. Об этом он заявил на церемонии начала строительства технического центра с ангарным комплексом авиакомпании «Азимут». «Мы сейчас являемся закрытым аэропортом, но очень надеемся, что в скором времени мы откроемся и начнем полеты», — заявил Александр Серов. По

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области водоканал оштрафовали на 5 миллионов рублей за загрязнение почвы

Суд в Ростовской области обязал водоканал в Шахтах выплатить около пяти миллионов рублей за загрязнение почвы сточными водами, сообщается на сайте регионального Росприроднадзора.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Алуште накажут местную жительницу за «схему» с обналичиванием материнского капитала

В Алуште прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летней жительницы региона. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное в крупном размере). Как полагает следствие, женщина, являясь матерью двоих детей, в 2019 году предоставила в территориальное управление пенсионного фонда Российской Федерации заведомо недостоверные сведения о распоряжении средствами материнского капитала... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Ростовской области состоялось открытие форума «АРМИЯ-2022» на территории «Самбекских высот»

На площадках статического показа вооружения и военной техники представлено порядка 250 образцов, в том числе 5 воздушных судов, 27 кораблей и катеров.

Блог сайта «smi.today» 

В Ростовской области выявили загрязнение почвы неочищенными стоками

Ущерб из-за слива сточных вод в Ростовской области обязал возместить водоканал арбитражный суд региона, сообщает 19 августа пресс-служба Росприроднадзора Ростовской области. В сообщении отмечается, что суд вынес решение о взыскании ущерба с «Управление развития систем водоснабжения» области в размере 4,7 млн рублей. Напомним, на загрязнение почвы в Южном поселке города Шахты в начале 2021 года пожаловались в Росприроднадзор местные жители. На месте были обнаружены неочищенные стоки, которые загрязняли землю площадью более 0,5 га. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ростовчане подали жалобу в Генпрокуратуру на замгубернатора Владимира Окунева

Жители Ростова, проживающие в ТОС-10 и станице Гниловской, не оставляют попыток спасти часть Кумженской рощи от уничтожения из-за строительства Западной хорды. Они направили в Генпрокуратуру жалобу на заместителя губернатора Ростовской области – министра транспорта Владимира Окунева.

Читать дальше...

«Городской репортер» 

«Азимут» построит в Платове комплекс техобслуживания самолетов за 800 млн рублей

Авиакомпания «Азимут» приступила к строительству современного технического комплекса для ремонта авиалайнеров всех типов в ростовском аэропорту Платов. Об этом сообщил председатель совета директоров авиакомпании «Азимут» Павел Удод. По словам Павла Удода, в настоящее время реализация проекта идет полным ходом: строительство объекта уже началось, все конкурсные процедуры пройдены, проект — утвержден, выбран подрядчик. Проект предусматривает строительство […]

Читать дальше...

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

«Азимут» изменит расписание после открытия аэропорта Платов

Авиакомпания «Азимут» планирует пересмотреть сложившееся с марта 2022 года расписание полетов после открытия аэропорта Платов. Об этом рассказал генеральный директор авиакомпании Павел Екжанов. По словам Павла Екжанова, у авиакомпании есть стратегия развития и план полетов, который с открытием аэропортов в Ростове-на-Дону и Краснодаре можно будет отрабатывать. «Мы пересмотрим маршрутную сеть и будем летать в соответствии

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Жительница Алушты отправится под суд за обналичивание маткапитала

38-летняя жительница Алушты обвиняется в мошенничестве при получении средств материнского капитала, совершённом группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. Об этом сообщила и. о. официального представителя ГСУ СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы российские мегаполисы с резко подорожавшей арендой «однушек»

С января 2022 года аренда однокомнатных квартир сильнее всего подорожала в Ростове-на-Дону, Барнауле и Челябинске. Российские мегаполисы с резкой динамикой цен на этот тип съемного жилья назвали аналитики ЦИАН в своем исследовании. В среднем в крупных городах России аренда «однушек» выросла в цене на 5 процентов.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 19.08.2022

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Bas-ug.ru

"Бетон Аренда Сервис" - строительные материалы, аренда строительного оборудования (г. Ростов-на-Дону, ул. Донская, д. 30, офис 3, тел. 8 (863) 2295963)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Rostovrecords.ru

Студия звукозаписи Ростов Рекордс (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Legion-pk.com

ООО ПК "ЛЕГИОН" Производство термоусаживаемых муфт для труб. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

РостовДвери161.рф

Входные двери +
БЕСПЛАТНАЯ установка
БЕСПЛАТНАЯ доставка
БЕСПЛАТНЫЙ демонтаж (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Navalny

Алексей Навальный

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Potolok-don.ru

Изготовление, установка и монтаж натяжных потолков. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Durov

Павел Дуров

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Penelopa.org

Интернет-магазин "Пенелопа" - бижутерия производства Кореи и Китая (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Rostcargo.ru

Компания RostCargo уже более двух лет успешно осуществляет доставку товаров из Китая в Ростов-на-Дону. Мы станем для вас надежным партнером по работе с Китаем, чтобы вы могли укрепить свои позиции в выбранном сегменте рынка или расширить бизнес. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Огнеборцы, спасатели, студенты и казаки ликвидировали условный ландшафтный пожар в Волгодонске





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Ростов-на-Дону

Обращение в Генеральную прокуратуру по факту нарушения Конституционных прав военнослужащих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net