Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Ростова-на-Дону за 29.12.2017

News.Mail.Ru 

В Ростове премировали таксистку, вернувшую клиентам четыре миллиона рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 дек — РИА Новости, Иван Капустин. Таксистку в Ростове-на-Дону, вернувшую 4 миллиона рублей клиентам, которые забыли деньги в салоне ее автомобиля, премировали на 10 тысяч рублей, сообщил РИА Новости председатель правления объединения таксомоторных перевозчиков Ростовской области Роман Глущенко.




«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове в Дом офицеров приглашают на новогодний бал «принцев» и «Золушек» Южного военного округа

По инициативе командующего войсками  ЮВО генерал-полковника Александра Дворникова сегодня, 29 декабря,  в Доме офицеров в Ростове-на-Дону состоится торжественный офицерский бал, приуроченный к празднованию наступающего Нового года. Его участниками станут более 400 человек – офицеров ЮВО …

Sputnik.ru (спорт) 

Спортплощадка на Гагринской в Ростове будет работать по расписанию

Спортивная площадка в Октябрьском районе Ростова-на-Дону будет работать двенадцать часов в день. Ключи от недавно открытого объекта, который находится на улице Гагринской, хранятся в ТСЖ. Площадку поставили на баланс товарищества, определившего порядок ее работы. Открывать ее будут в восемь утра (возможно, чуть раньше по запросу местных жителей).

News.Mail.Ru 

Донские пограничники выдворили из страны "теневого" бизнесмена

Пограничники выдворили из России организатора контрабандной деятельности. «Теневого» бизнесмена из Армении отправили домой, запретив ему въезд в страну на 8 лет. Об этом сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ по Ростовской области.

News.Mail.Ru 

Роспотребнадзор: как ростовчанам избежать пищевых отравлений в новогодние праздники

Впереди Новогодние праздники, а значит время, когда в числе прочего можно получить еще и пищевое отравление. Именно поэтому специалисты Роспотребнадзора по Ростовской области напомнили жителям Дона, как нужно правильно выбирать, хранить и употреблять в пищу продукты питания.

«Газета.Ру»  

В Ростове выдали премию вернувшей 4 млн рублей клиентам таксистке

В Ростове-на-Дону женщине - водителю такси, которая вернула 4 млн руб. клиентам, забывшим деньги в салоне ее автомобиля, выдали премию в 10 тыс. руб. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя правления объединения ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ростовскую таксистку, вернувшую забывчивым клиентам 4 млн, наградили 10 тыс. рублей

Таксистку из Ростова-на-Дону, которая вернула клиентам, забывшим в ее авто 4 миллиона рублей, премировали на 10 тысяч рублей. Об этом сообщил РИА "Новости" председатель правления объединения таксомоторных перевозчиков Ростовской области Роман Глущенко. 

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Молодой пассажир Renault Megane погиб в аварии на трассе М-4 Дон в Ростовской области

В Ростовской области ранним утром 29 декабря на трассе М-4 «Дон» произошло смертельное ДТП — перевернулся легковой автомобиль Renault Megane. Подробности аварии порталу «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Управления МВД региона.

Всё произошло около 06:35 в районе 784-го километра трассы в Чертковском районе. Иномаркой управлял водитель 1961 года рождения, в определенный момент он не справился с управлением и допустил выезд на обочину, где перевернулся. Причины, по которым произошло это ДТП, еще выясняются. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Ростове вспыхнувшая на ходу Infiniti выгорела дотла

Водитель дорогой иномарки безуспешно пытался справиться с огнем, но все попытки оказались тщетны Ростов-на-Дону, 29 декабря. На выезде из Ростова в районе рынка «Атлант» прямо на ходу вспыхнула иномарка Infiniti G35х. ЧП произошло около половины второго дня, сегодня, 29 декабря, на улице Днепропетровской в р...

«The New Times» 

Тактика отложенного наказания

В Ростове-на-Дону начали составлять протоколы на участников сбора подписей за Навального. Сбор прошел еще 24 декабря

Голос Кубани (Краснодар) 

Адвокат: В СИЗО Краснодара издеваются над крымскими мусульманами

В СИЗО-1 Краснодара издеваются над политзеками Эмир-Усеином Куку и Вадимом Сируком, которых этапируют в Ростов-на-Дону на суд по ялтинско-алуштинскому делу «Хизб ут-тахрир». Об этом написал...

Читать дальше...

«Городской репортер» 

МОК утвердил эскиз формы российских спортсменов на Олимпиаде-2018

Официальный экипировщик Олимпийского комитета России — компания ZA SPORT — согласовала с Международным олимпийским комитетом (МОК) эскизы формы, в которой российские спортсмены смогут выступить на зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане, сообщает «Интерфакс». «Дизайн моделей останется прежним, но, по техническому заданию от Международного олимпийского комитета, на форме не будет флага, герба России, знака ОКР. Согласно требованиям, мы поставили на одежду логотип OAR — Olympic Athlet from Russia... Читать дальше...

«Городской репортер» 

Против жителя Ростова возбудили дело за незаконное лишение свободы своей матери

В Ростове следователи возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, он подозревается в незаконном лишении свободы своей матери, сообщает пресс-служба СКР по региону. По данным следствия, подозреваемый, находясь у себя в квартире состоянии алкогольного опьянения, воспрепятствовал своей матери покинуть квартиру, закрыв входную дверь на ключ изнутри. «В результате противоправных действий подозреваемого женщина попыталась спуститься через открытое окно своей комнаты по связанным... Читать дальше...

Спутник 

Евгений Шепелев: «Дети, находящиеся в непростой жизненной ситуации, требует повышенного внимания»

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений ШЕПЕЛЕВ (председатель комитета по строительству) организовал для детей Советского района из малообеспеченных семей, детей-инвалидов и детей, находящихся под опекой, ряд развлекательных мероприятий под Новый год.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Ростове-на-Дону заработает горячая линия по качеству продуктов питания в новогодние праздники

Управление Роспотребнадзора по Псковской области открывает тематическую «горячую линию» по задачам качества продуктов питания и срокам годности.

Законодательное Собрание Ростовской области 

Владимир Лакунин поздравил пациентов медицинских учреждений

В преддверии Новогодних праздников депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир ЛАКУНИН (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетил ряд медицинских учреждений в своем избирательном округе.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 29.12.2017

грузчики-ростов.рф

Высококвалифицированные грузчики нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Citycar161.ru

CityCar161 - новая компания, предоставляющая услуги перевозки пассажиров по Ростову-на-Дону, области и соседним регионам на комфортных легковых автомобилях и микроавтобусах до 8 мест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Dom61.ru

Сайт торгово-строительной компании А-Спецстрой. Здесь можно найти цены на товары и услуги, заказать расчет индивидуального проекта дома или строительство коттеджа по готовому проекту. Много фотографий готовых работ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Avtovinil-161.ru

Автовинил в Ростове-на-Дону, купить автовинил цена

Kirby-rostov.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Ростове-на-Дону

161bmw.ru

BMW, сервис по ремонту автомобилей в Ростове-на-Дону

Tsk-rostov.ru

Продажа и ремонт бензиновых, дизельных и газовых генераторов и строительного оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avtomalyarka161.ru

Автопокраска и кузовной ремонт в Ростове-на-Дону

It-rostov.ru

ООО «ЦКТ» - автоматизация технологических процессов производства и документооборота (г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502, тел. +7 (863) 242-37-45) «Центр Компьютерных Технологий»

Мебель--на--заказ.рф

Мебель на заказ, Корпусная мебель на заказ в Ростове-на-Дону

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Avtolombard161.ru

Автоломбард в Ростове-на-Дону

123ru.market

Бесплатные объявления Ростова-на-Дону (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ростове-на-Дону)

Gidro61.ru

Гидравлическое оборудование в Ростове-на-Дону от компании "ГИДРО61"

Rostov-laminat.ru

Укладка ламината в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Телефон: +7 (988) 942-09-33)

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Nord-servis24.ru

Ремонт холодильников и морозильников на дому в Ростове-на-Дону

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Ростове-на-Дону (доставка)

Gnb-ug.ru

Горизонтально направленное бурение по ЮФО (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону,
ул. Профсоюзная, дом № 74, тел./факс: (863) 266-92-49)

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Роман Вильфанд: Ростовскую область ожидает аномальная жара в начале мая





Путин в Ростовской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Ростов-на-Дону

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net