Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Ростова-на-Дону за 29.12.2017




«Большой Ростов» 

Главную новогоднюю ёлку открыли в Ростове

Впервые в донской столице прошёл парад снегурочек. Более 50  ростовчанок приняли участие в шествии.  От  патриотического центра «Победа» праздничная кавалькада, возглавляемая отрядом барабанщиц промаршировала мимо здания администрации Ростова-на-Дону до главной городской елки у парка Горького. Там участниц парада уже ждали настоящие Дед Мороз  и Снегурочка.  Здесь же на сцене  разыграли главный приз для участниц парада. […]

ИА «Свободная трибуна» 

Бизнесмена-контрабандиста депортировали из России пограничники Ростовской области

Предприниматель предложил взятку сотруднику погрануправления Ростов-на-Дону, 29 декабря. Уроженец Армении пытался дать взятку пограничнику. В обмен на деньги тот должен был беспрепятственно пропустить через границу табак и сигареты. Злоумышленник был привлечен к уголовной ответственности, по решению суда он о...

ИА «Свободная трибуна» 

Любителя чужих драгоценностей задержали в Ростове

Вор вынес из домовладения украшения на 30 тысяч рублей Ростов-на-Дону, 29 декабря. У ростовчанки украли драгоценности. С соответствующим заявлением она обратилась в правоохранительные органы. По горячим следам полицейским удалось задержать 30-летнего мужчину. Подозреваемого в краже. До этого задержанный привлекался к ответст...

L!FE.ru 

Вернувшей 4 млн ростовской таксистке вручили премию 10 тысяч рублей

Таксистка Оксана Милованова из Ростова-на-Дону, которая вернула 4 миллиона рублей пассажирам, забывшим деньги в салоне её машины, премировали десятью тысячами рублей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя правления объединения таксомоторных перевозчиков Ростовской области Романа Глущенко. Ранее Лайф сообщал, что женщина-таксист обнаружила в машине четыре миллиона рублей, которые забыла семейная пара, отправлявшаяся на автовокзал. Милованова разыскала клиентов с помощью диспетчера и вернула деньги. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

При попытке спуститься с шестого этажа разбилась пожилая ростовчанка

Женщину в квартире запер собственный сын Ростов-на-Дону, 29 декабря. Жительница Ростова погибла после того, как попыталась выбраться из квартиры на шестом этаже, где ее запер 34-летний сын. Молодой человек изрядно выпил и закрыл на ключ родную мать. Отчаявшись освободиться, женщина связала веревку из простыней и поп...

KrasNews.com (Красноярск) 

При попытке опуститься с шестого этажа разбилась престарелая ростовчанка

Как проинформировали в пресс-сужбе СУ СК РФ по Ростовской области, подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения в квартире по месту своего проживания.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Ростовской области перевернулась иностранная машина: умер пассажир

На трассе М-4 «Дон» в Чертковском районе Ростовской области пострадал 56-лений мужчина, его Рэно Megane перевернулся набок. Как передает pr-служба Управления ГИБДД по региону, 56-летний шофёр автомобиля Рено Megane не справился с управлением, почему машину опрокинуло набок. Опасный и непродуманный маневр автомобилиста привел к тому, что иностранная машина опрокинулась на бок.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась судьба актеров любимого фильма миллионов — «Кавказская пленница»

Мы уверены, что каждый из вас, хотя бы один раз смотрел популярный советский фильм Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», который был снят в далёком 1966 году. 

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

"Даже мысли не было оставить": таксистка вернула клиентам 4 миллиона

Таксистке из Ростова-на-Дону выписали премию в размере 10 тысяч рублей. Таким образом руководство отметило ее поступок — женщина вернула клиентам 4 миллиона рублей, которые те забыли в ее машине. Но это еще не вся история.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Ростове наградили таксистку, которая вернула клиентам четыре миллиона рублей

Сегодня, 29 декабря, стало известно, что таксистку из Ростова-на-Дону, которая вернула четыре миллиона рублей своим клиентам, забывшим данную сумму в салоне ее автомобиля, премировали на десять тысяч рублей.

Читать дальше...

«Взгляд» 

На Ростовской АЭС успешно запустили ядерный реактор нового энергоблока

В концерне Росэнергоатом в пятницу заявили о запуске нового энергоблока №4 на Ростовской АЭС.

«29 декабря 2017 года в 16.24 на энергоблоке №4 Ростовской АЭС завершена операция по выводу реакторной установки на минимально контролируемый уровень мощности. Началась управляемая цепная реакция», – приводит РИА «Новости» сообщение Росэнергоатома.

Читать дальше...

Obzor.io 

Ростовчанка сорвалась с 6 этажа, пытаясь выбраться из запертой сыном квартиры

Против 34-летнего жителя Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело. Его подозревают в незаконном лишении свободы, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Мужчина, буду пьяным, не дал своей матери покинуть квартиру и запер входную дверь изнутри. Поэтому женщина попыталась выбраться, спустившись через окно по связанным простыням и пододеяльникам, но сорвалась с шестого этажа. Получив множественные переломы, потерпевшая скончалась на […]



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 29.12.2017

Citycar161.ru

CityCar161 - новая компания, предоставляющая услуги перевозки пассажиров по Ростову-на-Дону, области и соседним регионам на комфортных легковых автомобилях и микроавтобусах до 8 мест (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

грузчики-ростов.рф

Высококвалифицированные грузчики нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Dom61.ru

Сайт торгово-строительной компании А-Спецстрой. Здесь можно найти цены на товары и услуги, заказать расчет индивидуального проекта дома или строительство коттеджа по готовому проекту. Много фотографий готовых работ. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Tsk-rostov.ru

Продажа и ремонт бензиновых, дизельных и газовых генераторов и строительного оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Avtovinil-161.ru

Автовинил в Ростове-на-Дону, купить автовинил цена

Kirby-rostov.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Ростове-на-Дону

161bmw.ru

BMW, сервис по ремонту автомобилей в Ростове-на-Дону

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ростове-на-Дону (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Aworkstudio.ru

Дизайн интерьера в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Inproconsult.ru

Инпроконсалт — Юридические услуги

Bamboooo.ru

Текстиль и белье из бамбукового волокна (носки и постельные принадлежности из бамбукового волокна-натурального природного материала) Ростовская область, г.Ростов-на-Дону

Reklamavrostov.ru

сайт рекламной компании (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Donintek.com

ООО «Интек» - производство и поставка устройств для защиты от хищений (г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 44/13, офис 415 (вход со стороны автостоянки), тел./факс (863)  272-87-68) пластиковые индикаторные пломбы

Med-rnd.ru

Нужна медицинская справка? Её без труда можно купить! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ростове-на-Дону и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sultan-spa.ru

«Султан СПА» - СПА салон в Ростове-на-Дону, цены, отзывы, видео

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Test61.ru

Тестирование по отпечаткам пальцев в Ростове-на-Дону, дерматоглифика

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Ростове-на-Дону (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Ростов-на-Дону

В Ростовской области наблюдается массовый мор рыбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net