Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Ростова-на-Дону за 23.12.2017

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Шахтинским врачам вручили удостоверения о повышении квалификации

В последние выходные декабря прошли заключительные лекции по педиатрии в рамках повышения квалификации для врачей городов Шахты, Каменск-Шахтинский, Таганрог, Ростов-на-Дону, Донецк Ростовской области, Гуково, Белая Калитва. В этом году лекции прослушали 95 врачей. А преподавателями стали заведующая кафедрой педиатрии ГБОУ ДПО РМАПО Минздрава России, доктор медицинских наук, Заслуженный ...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Топ-5 попавших на видео самых смешных голопопиков на улицах Ростова и области в 2017 году

Обнаженцы шокируют нас круглый год Уходящий 2017 год оказался аномально богат на видеосъмки, участниками которых стали обнаженные люди, без какого либо признака стеснения прогуливающиеся по улицам Ростова. Похоже, что обнаженка на улицах может стать одной из примет Ростова-на-Дону. Не проходит и пары недель, как в редакцию Блокнота Ростова присылают очередное видео, герой или герои...

Спутник 

Заваленные мусором и сухостоем Александровское и Пролетарское кладбища шокировали проверяющих в Ростове

Удручающая картина запущенности и заброшенности предстала перед взорами проверяющих, осуществивших инспекцию двух городских кладбищ Ростова-на-Дону. В самых разных местах кладбища члены комиссии буквально спотыкались о бытовой мусор, который буквально заполонил пешеходные дорожки.

ИА «Свободная трибуна» 

Renault под управлением автоледи оказался на крыше после ДТП в центре Ростова

Оба водителя утверждают, что ехали на «зеленый» Ростов-на-Дону, 23 декабря. Около трех часов дня пешеходы и автовладельцы стали свидетелями экшн-сцены. При выезде на Гвардейскую площадь столкнулись Renault Kaptur и Mitsubishi. После ДТП внедорожник оказался на собственной крыше. Столкновение произошло на ...

Валерий Сипетин 

В Ростове провели студенческий фестиваль «Мы едины»

ПОДРОБНОСТИ ОТ "НАШЕГО ВРЕМЕНИ"


Его участниками стали представители разных национальностей, которые учатся в донских колледжах.


- Это второй такой фестиваль, который мы провели, - сообщил "Нашему времени" организатор этого яркого события, руководитель «Центра общественной дипломатии» Сеник Аванесян. - Соорганизатором и инициатором мероприятия был колледж прикладного профессионального образования Южного Федерального университета.


На первом фестивале участники представляли русскую... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Журналиста «Кавказского узла» ранили в Ростовской области

Журналист «Кавказского узла» Вячеслав Прудников получил огнестрельные ранения при вооруженном нападении в Ростовской области. Об этом говорится в сообщении на сайте издания. Прудников прооперирован, нападение на себя он связывает с профессиональной деятельностью на «Кавказском узле».

Новости пользователей сайта 

«Рождественский караван Coca-Cola» посетил Ростов-на-Дону

22 декабря 2017 года «Рождественский караван Coca-Cola» прибыл в город Азов и поселок Кулешовка, а 23 декабря 2017 года - в Ростов-на-Дону. Самый масштабный и узнаваемый благотворительный проект Системы Coca-Cola принес праздничное настроение в детские дома и социальные учреждения Ростовской области.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Слонихам из Ростовского зоопарка сделают профессиональный педикюр

И устроят праздничное купание Ростов-на-Дону, 23 декабря. Зоопарк Ростова-на-Дону совместно со своими гостями отметит день рождения слонихи Ситары. Красавице исполняется 7 лет. В 2009 году она приехала в Ростов в животе у своей мамы, и через три месяца появилась на свет. Так что, ее можно смело назвать ростовчанкой. День рождения у Сит...

«Городской репортер» 

В медучреждениях Ростова нашли 216 нарушений норм пожарной безопасности

В медучреждениях Ростова в ходе проверок в 2017 году выявили 216 нарушений норм и требования пожарной безопасности. К концу года устранены только 37,5% нарушений. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. «В текущем году в ходе 28 проверок учреждений здравоохранения города, проводимых в период проведения профилактических мероприятий, было выявлено 216 нарушений норм и требований пожарной безопасности, из них на сегодняшний день устранено 81 нарушение или 37,5%», — говорится в сообщении. Читать дальше...

«РуФокс» 

На Дону учреждения культуры получили библиобусы, автобусы и грузовик

Ключи от новых транспортных средств получили представители учреждений культуры Ростовской области. Об этом сообщает Управление информационной политики правительства региона. "Губернатором Василием Голубевым было принято решение о дополнительном...

35photo.ru 

Выпал первый снег.

Elena Kuznetsova publish photo:

Самый первый снег в конце ноября пришел в Ростов-на-Дону.

Валерий Сипетин 

Обманутые дольщики: известны и место, и время встречи

В надзорном ведомстве "Нашему времени" сообщили о том, что взаимодействие с инициативными группами граждан,  пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, будет продолжено 25 декабря.

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Как сохранить здоровье в пост

28 ноября начался Рождественский пост, который продлится вплоть до 7 января. Знаменитая фраза: «До первой звезды нельзя» - относится именно к этому событию. Ежегодно тысячи православных верующих в Ростове-на-Дону придерживаются этого поста, который приходится на первый зимний месяц. Заметный морозец и ограничения в пище, конечно же, могут сказаться даже на самом крепком организме. Поэтому соблю

VDNEWS.RU 

Общество: После дождливых выходных в Ростовской области вновь ожидается потепление

По прогнозам синоптиков, в субботу, 23 декабря, в Ростовской области ожидается пасмурная погода с кратковременными осадками. В Ростове и по югу региона ожидается дождь, а в северных территориях возможен снег. Днём будет –2…+4 °С, а ночью будет –3…+1 °С. Западный с переходом на юго-западный ветер в эти сутки усилится до 5-7 метров в секунду.

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодая женщина делала закладки с марихуаной на улицах Ростова

До двадцати лет лишения свободы грозит за хранение наркотиков в крупном размере жительнице Ворошиловского района Ростова-на-Дону. Женщина занималась распространением марихуаны при помощи закладок, которые она оставляла в различных частях города. О незаконной деятельности 32-летней ростовчанки стало известно сотрудникам полиции.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 23.12.2017

Uliki-rostov.ru

«Улики-Ростов» — производство и продажа ульев из пенополистирола

Rndcontest.ru

Олимпиады по программированию в г. Ростове-на-Дону

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Mt-r.ru

Автоматизация и диспетчеризация процессов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Cm-rnd.ru

Комфорт Максимум - системы вентиляции и кондиционирования воздуха (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Artel-rostov.ru

Магазин летней спецодежды в Ростове-на-Дону

Pegast-rnd.ru

Пегас Туристик - офисы в Ростове-на-Дону(Pegas Touristik)

Halalprod-ug.ru

Интернет магазин халяль продукции в Ростове-на-Дону

Kube61.ru

Дизайн интерьеров (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Bytovki-yuga.ru

Производство строительных и дачных бытовок, модульных зданий, блок-контейнеров, ларьков, киосков,  ангаров, складских помещений, зернохранилищ (Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 8, Бизнес-центр, офис 1611)

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Фараон-ростов.рф

Рекламная группа Фараон,Реклама в Ростове-на-Дону

Доктор-окна.рф

Ремонт окон и дверей в Ростове-на-Дону .

Tdpersik.ru

Интернет-магазин "Персик" - доставка охлажденных и замороженных продуктов для ресторанов и домашней кухни (г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35, эт. 2, офис 23, тел. (863) 250-00-53)
    
)

Evrostom161.ru

Базальная имплантация, Стоматология круглосуточно в Ростове-на-Дону

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Evroremont161.ru

Ремонт квартир и офисов в Ростове-на-Дону

Advokat-davidovich.ru

Адвокат Дывыдович Инна Васильевна

29ru.net (News)

Новости Ростова-на-Дону, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Mygranola.ru

Мюсли в Ростове-на-Дону | Granola

Glory-gallery.com

Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи. 
Конкурсы. Проекты. Предложения. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Ростов-на-Дону

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net