Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 21.01.2016

«MediaLeaks» 

Мать умершей от свиного гриппа девочки обвинила врачей в ее гибели

От тяжелого, но не смертельного заболевания, эпидемия которого началась в России, еще до Нового года в Ростове-на-Дону скончалась трехлетняя Настя. Мать девочки настаивает на том, что она стала жертвой халатности врачей, готовит заявления в прокуратуру, Следственный комитет и рассказывает свою историю журналистам. 6 декабря у Насти Лебедь резко поднялась температура, а 24-го декабря после двух госпитализаций […]

Читать дальше...




ИА «ПортНьюс» 

В порту Ростов-на-Дону ледоколы провели 54 судна (фото)

Общее количество проведенных и выведенных судов в/из морского порта Таганрог с начала периода ледокольной проводки составило 54 ед. Как передает региональный корреспондент ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo;, об этом 21 января 2016 года сообщил капитан морского порта Таганрог Василий Яранцев на открытом заседании Бассейновой комиссии по организации ледокольной проводки судов в российских морских портах Азовского моря в Ростове-на-Дону.Яранцев отметил, что в порт Таганрог было заведено 25 судов в составе 13 караванов. Читать дальше...

Дон-ТР 

В Ростове начались слушания по делу экс-главы донского ГИБДД

В Ленинском суде Ростова-на-Дону начались слушания по делу бывшего начальника управления ГИБДД Ростовской области. Игорь Безотосный судится с региональным главком МВД из-за увольнения с занимаемой должности. Истец считает, что его сняли незаконно. Заседание закрытое, журналистов …

«Городской репортер» 

Розыгрыш билетов на закрытый показ фильма «Девушка из Дании» в киноцентре «Большой»

27 января в 20:30 эксклюзивно в ростовском киноцентре «Большой» за день до всероссийской премьеры состоится закрытый премьерный показ фильма «Девушка из Дании». Вы можете попасть на премьерный показ фильма «Девушка из Дании», выиграв билеты на нашем сайте. Для этого нужно правильно ответить на несколько вопросов. 26 января мы выберем с помощью генератора случайных чисел восемь победителей, которые получат по два билета на премьеру.

Читать дальше...

Дон-ТР 

На Дону Су-34 впервые участвуют в проверке боеготовности частей ЮВО

В небо над Ростовской областью поднялись первые «ласточки» — так пилоты называют новые бомбардировщики СУ-34, которые в конце прошлого года поступили на вооружение. Сегодня, 21 января, самолеты сдают первый экзамен. В рамках внезапной проверки боевой …

Законодательное Собрание Ростовской области 

Лариса Тутова встретилась с молодыми депутатами Пролетарского района

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике Лариса ТУТОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в рамках рабочей поездки в Пролетарский район встретилась с молодыми депутатами.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области полицейский, подставивший товарищей, попал под следствие

Чтобы увеличить раскрываемость, он заплатил своим знакомым за то, что якобы нашел у них «травку» В Ростовской области полицейский, подставивший товарищей, попал под следствие. Инспектор ДПС Владимир Роскошный для того...

Законодательное Собрание Ростовской области 

Владимир Шилов наградил многократных победителей и призеров школьных олимпиад

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир ШИЛОВ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») посетил Сальскую среднюю школу №3, где состоялось награждение многократных победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Фармацевтический вестник 

ТУ Росздравнадзора по Ростовской области оштрафовало с начала года три аптеки

Все три аптеки привлечены Управлением Росздравнадзора по Ростовской области к административной ответственности на основании ч.1 ст.14.4.2 КоАП РФ «Нарушение законодательства об обращении лекарственных средств».

Законодательное Собрание Ростовской области 

Лариса Тутова приняла участие в чествовании победителей конкурса «Учитель года - 2016»

19 января Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике Лариса ТУТОВА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в рамках рабочей поездки в Сальский район приняла участие в чествовании победителей муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2016».

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Ростове-на-Дону активным участникам молодёжного объединения «Дорожные патрули» сотрудники Госавтоинспекции вручили благодарственные письма в честь Дня студента

Госавтоинспекция поощрила ростовских студентов благодарственными письмами в преддверии праздника - Дня студента

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами и представителями Департамента транспорта провели в Ростове-на-Дону «День безопасности»

Особое внимание было уделено сокращению нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта

Прокуратура РФ 

Коллектив прокуратуры области, ветераны и пенсионеры поздравляют почетного председателя Ростовского отделения общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры

Сегодня, 21 января 2016 года, исполнилось 95 лет самому опытному руководителю ветеранского движения прокуратуры Ростовской области, ветерану Великой Отечественной войны Ивану Никитовичу Мартынюку.

Прокуратура РФ 

Осуждена жительница Ростовской области за дачу взятки инспектору-экзаменатору за получение водительского удостоверения

Сальской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Ольги Солдатковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

«Городской репортер» 

В сети появилось видео аварии в Ростове с маршруткой и тремя авто

Вчера, 20 января, на перекрестке проспекта Буденновского и улицы Пушкинской столкнулись маршрутка и три легковых автомобиля. На YouTube появилась видеозапись с авторегистратора, на которой видно, как произошло ДТП. На ролике видно, что микроавтобус Hyundai County, двигаясь по проспекту Буденновскому, проехал на красный свет и столкнулся с автомобилем LADA Kalina, ехавшим по улице Пушкинской. После этого маршрутку отбросило на противоположную сторону проезжей части, где она врезалась в KIA Sportage, которая после этого столкнулась с BMW. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 21.01.2016

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

Massage-v-rostove.ru

Массажный кабинет в Ростове

61.regyon-online.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ - OНЛ@ЙН - новости Ростов-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

123ru.net

Ростов-на-Дону - все новости города на этот час (подробная карта Ростова-на-Дону, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением)

Avtomalyarka161.ru

Автопокраска и кузовной ремонт в Ростове-на-Дону

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Ростов-на-Дону

В Ростовской области в Азове пропала 15-летняя девочка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net