Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 21.01.2016

Калитва.ру 

22-летний нарик избил троих полицейских в Ростовской области

В Ростовской области избили полицейских . Причем сделал это один парень в станице Вешенской. 22-летний Евгений, находясь одновременно в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, устроил погром в доме.




Калитва.ру 

Умер третий ребенок от свиного гриппа в Ростовской области

В Ростовской области произошел очередной случай гибели от гриппа. Вчера, 19 января, от свиного гриппа скончался очередной ребенок в Ростове. Это уже 3-й малыш. Несмотря на то, что родители привезли ребенка вовремя, у малыша оказался слабый иммунитет и врачи не смогли его спасти.

Хакасия-Информ 

В Ростове-на-Дону три девушки пытались устроить теракт

Накануне, 20 января, стало известно о задержании в Ростове-на-Дону трех девушек, которые, как полагает следствие, намеревались устроить террористический акт. По сообщению ряда информационных агентств, возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ "Террористический акт", с задержанными в данный момент работают дознаватели.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Суд отказался приобщить к делу Савченко интервью священника о применении к нему пыток

Суд в Ростовской области по делу украинской летчицы Надежды Савченко на заседании 20 января отказал стороне защиты в большинстве заявленных ходатайств. В частности, суд отказался приобщить к делу видеоинтервью священника, заявившего о применении к нему пыток со стороны подсудимой.

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Ростове произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, 20 января, в 16:46 в дежурную часть поступила информация о ДТП с участием четырех транспортных средств на пересечение ул. Пушкинской и пр. Буденновского.

Читать дальше...

ИА "Что происходит?" 

В Ростове завели уголовное дело по факту смерти ребенка от свиного гриппа

Правоохранители Ростова-на-Дону расследуют причины гибели маленького ребенка, который 20 января погиб от свиного гриппа. По наиболее достоверной версии, маленький пациент одной из городских больниц жаловался врачей, которые не смотрели за ним. Возбуждено уголовное дело. Медикам, которые в тот день должны были организовать уход за ребенком, грозит статья «Причинение смерти по неосторожности». Мать трехлетней девочки обратилась в региональное отделение Минздрава РФ.

«100 слов о науке и здоровье» 

Скорая не справляется с гриппом, есть жертвы

По сообщениям правительства Ростовской области, только за прошлую неделю — 11−17 января 2016 года — на Дону заболели гриппом почти 20 тысяч человек. Это официальная статистика, то есть количество людей, которые обратились к медикам за помощью. Число заболевших может быть гораздо больше, говорят врачи. Несколько дней назад министерство сообщало о четырех смертях и 119 подтвержденных

Полная новость

«100 слов о науке и здоровье» 

Бушует грипп, работают интерны, гибнут люди

По сообщениям правительства Ростовской области, только за прошлую неделю — 11−17 января 2016 года — на Дону заболели гриппом почти 20 тысяч человек. Это официальная статистика, то есть количество людей, которые обратились к медикам за помощью. Число заболевших может быть гораздо больше, говорят врачи. Несколько дней назад министерство сообщало о четырех смертях и 119 подтвержденных

Полная новость

1-nah.ru 

В Ростовской области 6 человек умерло от свиного гриппа

Число заболевших свиным гриппом в Ростовской области достигло 185 человек, 6 человек скончались, сообщил корр. ТАСС представитель регионального Минздрава.
"Во всех случаях имели место поздняя госпитализация, отсутствие адекватной терапии на догоспитальном этапе и наличие серьезных сопутствующих

ИА "Что происходит?" 

Свиной грипп в Ростовской области 2016 - Минздрав подтверждает 4 смертельных случая

Свиной грипп в Ростовской области 2016 – жертвами сезонного недомогания в донском регионе оказались четыре человека. Они стали жертвами заболевания, их инфицировал штамм A (H1N1) pdm2009. Все эти люди не ставили прививок от вируса. Врачи Ростовской области подтвердили – люди ушли из жизни из-за свиного гриппа. Сейчас в регионе следующая ситуация – с пневмонией дома отлёживается 337 человек. Этих людей не госпитализировали. У девяти граждан тяжёлое состояние. У всех заболевших один и тот же вирус. Читать дальше...

News2World.net 

Верховный суд Калмыкии заменил шурину Лужкова заключение на штраф

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 января Верховный суд Калмыкии в четверг смягчил не отбытую часть наказания шурину бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Виктору Батурину, который получил семь лет колонии по обвинению в мошенничестве, заступил ее на штраф в 300 тысяч рублей, сообщил представитель суда. Судебная коллегия по уголовным ...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 21.01.2016

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

Avtomalyarka161.ru

Автопокраска и кузовной ремонт в Ростове-на-Дону

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

It-delta.ru

IT-Delta - создание сайтов, продвижение (Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, 32в, 5 этаж, офис 5а, Торгово-офисный центр «Северный» (в районе рынка «Квадро»), Тел.: +7 (863) 22-11-527)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Massage-v-rostove.ru

Массажный кабинет в Ростове

61.regyon-online.ru

РОСТОВ-НА-ДОНУ - OНЛ@ЙН - новости Ростов-на-Дону и Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

123ru.net

Ростов-на-Дону - все новости города на этот час (подробная карта Ростова-на-Дону, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Ростов-на-Дону

При загадочных обстоятельствах пропала 15-летняя школьница в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net