Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 27.01.2016

Калитва.ру 

«Ростелеком» сократил «цифровое неравенство» в регионе

В минувшем году «Ростелеком» проложил 1600 километров «оптики» к 152 населенным пунктам Ростовской области в рамках проекта «Устранение цифрового неравенства». Об этом сообщил директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Алхасов в ходе расширенного заседания регионального правительства, состоявшегося в Ростове на минувшей неделе. В частности, на заседании обсуждали итоги и планы реализации Концепции развития связи на Дону в период до 2020 года.




Nashidni.org 

Задержан украинец, который пытался вывезти из России 420 литров спирта

Сотрудники погрануправления Ростовской области задержали жителя Украины, который пытался вывезти из России 420 литров спирта. 84 пятилитровые бутылки были расфасованы по ящикам, которые он пытался незаконно перевезти через границу.

Rostov-n.ru 

Расследование гибели пациента в больнице Ростова взято под контроль губернатора

Расследование гибели пациента в приемном отделении горбольницы №4 Ростова-на-Дону взято под личный контроль главой региона Василием Голубевым. На данный момент происходит выяснение обстоятельств гибели мужчины сотрудниками правоохранительных органов. В региональном Минздраве объявлены проверки работы приемных отделений всех подведомственных медучреждений. Как напоминает rostov-n.ru, инцидент случился 26 января, когда 32-летний ростовчанин скончался в приемном отделении городской больницы,

ИА "Что происходит?" 

В Ростове трое преступников ограбили отделение Сбербанка

В Ростове-на-Дону в районе 10 утра совершен налет на одно из региональных отделений Сбербанка группой из трех вооруженных мужчин, скрывающихся под масками. В результате нападения из кассы грабители похитили около 1 млн рублей и сразу же скрылись с места ограбления. В городе объявлен соответствующий план «Перехват».

Компании Урала 

Главу Ленобласти отметили в рейтинге губернаторов за экономическую эффективность

Глава Ростовской области Василий Голубев в рейтинге эффективности губернаторов за 2015 год по версии Фонда развития гражданского общества разделил 26-е и 27-е места с главой Крыма Сергеем Аксеновым. Также Александр Дрозденко переместился в лидирующую группу «очень высокий рейтинг» эффективности губернаторов. Эксперты отмечают, что достигнутые результаты обусловлены успехами областного правительства в социально-экономической сфере. Дрозденко превратил область в регион-донор и избежал сокращения бюджета. Читать дальше...

Life News 

Задержан украинец, который пытался вывезти из России 420 литров спирта

Сотрудники погрануправления Ростовской области задержали жителя Украины, который пытался вывезти из России 420 литров спирта. 84 пятилитровые бутылки были расфасованы по ящикам, которые он пытался незаконно перевезти через границу.

Калитва.ру 

Умершим в очереди 34-летним парнем заинтересовались следователи, факт подтвержден

История с мертвым человеком в поликлинике Ростова получила продолжение. Следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области начало доследственную проверку по факту гибели 34-летнего мужчины в больнице.

«Noteru.com» 

«Свиной грипп»: эпидемия сильнее, чем говорят чиновники

Источник изображения:mos.ru

Эпидемия гриппа шагает по России: в Москве официально объявлен карантин, а из регионов приходят первые новости о смертельных случаях. По информации медиков, болезнь преимущественно вызвана вирусом А(H1N1) – так называемым "свиным гриппом". В целом по стране эпидпорог превышен на 31,5%.

В столице для борьбы с заразой принимают беспрецедентные меры. Чиновники мониторят ситуацию в аптеках: хватает ли лекарств и масок, не задирают ли цены на них. На карантин... Читать дальше...

Newsland 

В Ростове-на-Дону мужчина с пневмонией скончался в ожидании приема в больнице, сообщили в полиции. Как сообщила DonNews.ru представитель регионального ГУ МВД Наталья Устименко,

«Взгляд» 

Коллектор в Ульяновске бросил коктейль Молотова в ребенка из-за долга родителей

В Ульяновске, как сообщают местные СМИ, коллектор из-за долга в 10 тыс. рублей забросил бутылку с зажигательной смесью в окно жилого дома, которая попала в двухлетнего ребенка; его госпитализировали с ожогами лица и предплечий. «Сегодня ночью (с 26 на 27 декабря - ВЗГЛЯД) в дежурную часть УМВД России по Ульяновской области поступило сообщение о поджоге дома, расположенного по 2-му переулку Сергея Лазо. Неизвестный забросил в окно бутылку с горючей жидкостью, в связи с чем произошло возгорание. В... Читать дальше...

RuSamara 

В нарушении закона о конкуренции ФАС уличила «М.Видео»

Компания ООО «М.Видео Менеджмент» признана нарушителем закона «О защите конкуренции», сообщает donnews.ru. Управление ФАС по Ростовской области подтвердило, что торговая сеть М.Видео ущемила интересы своего конкурента, компании «Белый ветер цифровой».

ДонРегион.РУ 

Губернатор Ростовской области рассказал СМИ об итогах социально-экономического развития региона

Василий Голубев провел сегодня, 27 января, пресс-конференцию, которая состоялась в пресс-центре «Дон-Медиа». Прямую видеотрансляцию обеспечил телеканал «Дон24». Около 40-ка журналистов собрались непосредственно в студии телевещания, ещё 60 человек из городов и районов региона общались с губернатором посредством видеоконференцсвязи.

«Утро.ru» 

МЧС доставил 4 детей из Донбасса на лечение

Самолет МЧС России доставил 4 больных детей из Донбасса на лечение в Москву и Санкт-Петербург, сообщили в пресс-службе МЧС в среду. Самолет Ан-148, направленный из Москвы, забрал детей из Ростова-на-Дону, куда их привезли из Донбасса. "Самому младшему ребенку нет и четырех месяцев. Они нуждаются в срочной высокотехнологичной медицинской помощи, которую им в полном объеме на территории Донбасса оказать нет возможности", - пояснили в МЧС. "За время транспортировки их состояние не ухудшилось", - сказал... Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

А что это за пацанчик из Ростова?

Он почти не изменился, теперь москвич,
когда-то написал песню, ставшую гимном Ростова-на-Дону.
До завтра ответы скрыты.

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

А что это за пацанчик из Ростова?

Он почти не изменился, теперь москвич,
когда-то написал песню, ставшую гимном Ростова-на-Дону.
До завтра ответы скрыты.

Блог сайта «Обухов переулок» 

Блокада Ленинграда: Это был мировой концлагерь, устроенный "цивильной Европой"

Про блокаду Ленинграда, наконец-то выскажусь.

Я родился в Ленинграде, с некоторыми стараниями протащил эту информацию в паспорт, в первом (еще серпасто-молоткастом) все было в порядке, был в Ленинграде, затем, в орлином, был в качестве места рождения написан Санкт-Петербург, а в нем я не рождался, я в нем только жил и получал документы, некоторые, не все. В середине двухтысячных паспорт потерял и в милиции в справке уже писал, что родился в Ленинграде, и в паспорт следующий мне вписали, что я именно в нем родился, а не в Петербурге. Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 27.01.2016

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Aptemuda.ru (форум)

Всё о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону (Форум)

Alkordom.ru

Дома и квартиры на любой вкус (Ростов-на-Дону, ул. Думенко, 15, Телефон: 8 (863) 300-64-58)

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Rostov-stock.ru

"Одежда Сток" - модная одежда оптом в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 6/2 (цокольный этаж) Северный район за БСМП, тел. 8-950-856-45-66)

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Svadbavideo1981.narod.ru

Видеостудия "Зеркальный мир - свадебные видео и фото в Ростове-на-Дону (тел. 89045051230)

It-rostov.ru

ООО «ЦКТ» - автоматизация технологических процессов производства и документооборота (г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502, тел. +7 (863) 242-37-45) «Центр Компьютерных Технологий»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Крупный ландшафтный пожар потушили в Новочеркасске 21 апреля





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Ростов-на-Дону

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net