Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Раменского за 30.08.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Рязань» победила брянское «Динамо» в матче ПФЛ

В матче 7-го тура чемпионате России Олимп-ПФЛ в группе «Центр» «Рязань» на своем поле победила брянское «Динамо» (3:1). Гости потерпели второе поражение в сезоне, но с 15 очками сохраняют первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...




Rotor-Volgograd.ru 

Волгоградский «Ротор-2» на своем поле проиграл «Сатурну» - 0:2

На стадионе «Зенит» дублеры волгоградского «Ротора» в матче 7-го тура первенства ПФЛ принимали сегодня «Сатурн» из подмосковного Раменского. Игра завершилась победой гостей. На 60-й минуте после розыгрыша углового забил Валерий Альшанский, который во второй раз поразил цель уже на 84-й минуте в результате контратаки.Дублеры «Ротора» в этом сезоне во всех шести предыдущих матчах познали горечь поражения. «Сатурн», возглавляемый Сергеем Жуковым, бывшим старшим тренером «Ротора», в шести матчах добился... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградский «Ротор-2» на своем поле проиграл «Сатурну» – 0:2

На стадионе «Зенит» дублеры волгоградского «Ротора» в матче 7-го тура первенства ПФЛ принимали сегодня «Сатурн» из подмосковного Раменского. Игра завершилась победой гостей.  На 60-й минуте после розыгрыша углового забил Валерий Альшанский, который во второй раз поразил цель уже на 84-й минуте в результате контратаки.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Двухлетний ребенок утонул в искусственном пруду в Раменском

В минувший четверг, 29 августа, в искусственном пруду в городском округе Раменское в Подмосковье утонул двухлетний ребенок. Об этом сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по области Ольга Врадий.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Следователи начали расследование обстоятельств гибели ребенка на водоеме в Подмосковье

Следователи приступили к расследованию обстоятельств гибели ребенка на водоеме в Раменском районе, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе Главного следственного управлении по Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Раменском 2-летний мальчик утонул в искусственном пруду

В Раменском 2-летний мальчик утонул в искусственном пруду. В подмосковном Раменском 2-летний ребенок, оставшись без присмотра родителей, утонул в искусственном пруду. Инцидент произошел в четверг, 29 августа. "Предварительно установлено, что мальчик играл во дворе частного дома. По недосмотру родителей, которые находились в доме, ребенок самостоятельно вышел за ворота частного домовладения на улицу, где упал в искусственный водоем и утонул", - сообщила агентству "Москва" Ольга Врадий, старший помощник... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Двухлетний мальчик утонул в Раменском районе

Двухлетний мальчик утонул в искусственном водоеме в деревне Дементьево, Раменского района. По предварительным данным, произошел несчастный случай. Об этом «360» сообщил источник в региональном МВД.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Раменском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка на водоеме

29 августа 2019 года в Раменском районе в искусственном пруду без внешних признаков насильственной смерти обнаружено тело 2-летнего мальчика. По данному факту следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Блог сайта «Спутник» 

Григорий Лепс отправляется на гастроли с «Иди и смотри»

Григорий Лепс объявил свои гастрольные планы на вторую половину 2019 года. Большой гастрольный тур артиста с новой концертной программой «Или и смотри» стартует 8 сентября выступлением в Сочи, а завершится 15 декабря в Воронеже. В рамках тура Лепс успеет побывать в Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Владивостоке, Южно-Сахалинске Красноярске, Пскове, Великом Новгороде, Самаре, Казани, Уфе и многих других городах.В конце октября музыкант прервет свой российский тур, чтобы отправиться на гастроли в Германию. Читать дальше...

Properm.ru (Пермь) 

Полет вдоль рядов кукурузы. Фоторепортаж с главного российского авиасалона в подмосковном Раменском

«Авиасалон с российской спецификой» — такое мнение о московском международном авиасалоне МАКС 2019 можно услышать от его гостей чаще всего. В переводе на понятный язык это означает: для бизнеса ничего особенного, но компания собралась уж очень душевная. О Путине, Эрдогане, китайцах и, конечно, самолетах в репортаже Properm.ru.

МВД России 

Полицейскими Раменского задержана подозреваемая в совершении кражи банковской карты

В Дежурную часть Гжельского отделения полиции МУ МВД России «Раменское» обратился 63-летний местный житель с заявлением о краже банковской карты неизвестным из квартиры заявителя, расположенной в одном из домов на ул. Садовая с. Речицы. Впоследствии с банковской карты были сняты денежные средства. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Бронницах Московской области прошли торжества, посвященные 150-летию Успенского храма. Фото

" Торжественную службу 24 августа провел епископ Зарайский Константин.

Торжественная служба, посвященная полуторавековому храма Успения Богоматери началась в 9.00 24 августа. Ей провел епископ Зарайский Константин, также в этот день в службе приняли участие благочинный Бронницкого округа, священник Сергий Себелев, благочинный Раменского округа игумен Никодим Лунев, благочинный Шатурского округа священник Алексий Розов, настоятель Ильинского храма села Денежниково священник Константин Соломахин. Читать дальше...

JustMedia 

В Кольцово совершил вынужденную посадку самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Худжанд

В екатеринбургском аэропорту Кольцово сегодня утром совершил вынужденную посадку самолет «Уральских авиалиний», выполнявший рейс из Санкт-Петербурга в Худжанд. По данным сервиса Flightradar24, воздушное судно сделало пять кругов над Полевским, после чего направилось в воздушную гавань уральской столицы.   Фото: сервис flightradar24   В пресс-службе авиаперевозчика назвали причины вынужденной посадки.   «После вылета из Пулково командир воздушного судна доложил о возможном повреждении колеса. Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Раменское

Психолог Раменского комплексного центра стала финалистом кейс-чемпионата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net