Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Раменского за 26.08.2019




Искра-ВЭКТ 

Быстрее, выше, стоп, снято! В Раменском районе состоялась 9-я Журналиада

В эти выходные состоялась 9-я Журналиада Подмосковья. В спортивных соревнованиях приняли участие команды со всей Московской области. Редакция телеканала Искра-ВЭКТ объединилась с коллегами из Егорьевска. Какое место заняла наша импровизированная сборная, узнаем в следующем сюжете.

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Жуковский" принял дополнительные меры орнитологической безопасности

Международный аэропорт "Жуковский" совместно с оператором аэродрома Раменское – Лётно-исследовательским институтом имени М.М. Громова – приступил к реализации мер для комплексного улучшения работы орнитологической службы.

«Aviation EXplorer» 

На авиасалоне МАКС Airbus впервые покажет А350-900 с "умным салоном" Airspace Connected Experience

Сегодня самый современный широкофюзеляжный самолет в мире А350-900 приземлился на аэродроме Раменское для участия в авиасалоне МАКС-2019. А350-900 примет участие в программе показательных полетов, а также будет представлен на статической экспозиции до 31 августа.

Блог сайта «Спутник» 

Юбилей тамбовского завода «Электроприбор» отметили хоккейным турниром

Работники заводов Тамбова, Мичуринска и Московской области померились силами в хоккейном турнире. Соревнования в честь 65-летнего юбилея завода «Электроприбор» продолжались два дня. К турниру болельщики подготовились основательно. Вооружившись фирменными шарфами и шапками, команду пришли поддержать сотни работников. Традиция играть в хоккей в «Электроприбор» пришла вместе с новым генеральным директором. «Еще пару лет назад не было таких традиций на «Электроприборе», поэтому команда создавалась с нуля. Читать дальше...

«Взгляд» 

Аэропорт Жуковский занялся улучшением орнитологической службы

После инцидента с аварийной посадкой самолета в кукурузном поле аэропорт Жуковский совместно с ЛИИ им. Громова начал работу над комплексным улучшением работы орнитологической службы, сообщила пресс-служба аэропорта.

«Международный аэропорт Жуковский совместно с оператором аэродрома Раменское – Летно-исследовательским институтом имени М. Громова – приступил к реализации мер для комплексного улучшения работы орнитологической службы», – передает РИА «Новости» сообщение аэропорта.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропорте "Жуковский" приняли меры по улучшению работы орнитологической службы

В аэропорте "Жуковский" приняли меры по улучшению работы орнитологической службы. Международный аэропорт "Жуковский" вместе с Летно-исследовательским институтом имени Громова, который является оператором аэродрома "Раменское", занялся комплексным улучшением работы орнитологической службы, говорится в сообщении пресс-службы АО "Рампорт Аэро". "Для ускорения работ мы приняли решение максимально поддержать начатую ЛИИ модернизацию и разделить затраты на приобретение новейшего оборудования. Мы - коммерческая... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Аэропорт Жуковский приступил к улучшению орнитологической защиты

Аэропорт Жуковский совместно с Лётно-исследовательским институтом имени М.Громова (ЛИИ) приступил к реализации мер для комплексного улучшения работы орнитологической службы, сообщает 26 августа РИА Новости со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Арестованному вору в законе Шишкану припомнят старые грехи

У Олега Медведева (Шишканова), которого силовики знают как вора в законе по кличке Шишкан, похоже, намечаются новые крупные неприятности. Сейчас он находится под арестом по новому «антиворовскому закону», к тому же ему инкриминируют организацию похищения и убийства депутата Татьяны Сидровой и его родных. Теперь же следствие решило, раз уж им попалась такая крупная рыба, основательно перетряхнуть прошлое криминального босса, которого считали теневым хозяином Раменского района Подмосковья.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Дополнительные составы проследуют на Казанском направлении МЖД в дни работы авиасалона МАКС

Более 300 дополнительных пригородных поездов на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) запустят с 30 августа по 1 сентября в дни проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019) в подмосковном Жуковском.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Дополнительные меры орнитологической безопасности начали реализовывать в аэропорту Жуковский

26.08.2019 15:28. Агентство "Москва".

В аэропорту Жуковский начали реализовывать дополнительные меры орнитологической безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Рампорт Аэро».

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 300 дополнительных электричек будет курсировать с 30 августа по 1 сентября до авиасалона МАКС-2019

26.08.2019 15:06. Агентство "Москва".

Свыше 300 дополнительных электропоездов запустят для пассажиров с 30 августа по 1 сентября 2019 г. до Международного авиационно-космического салона МАКС-2019, который будет проходить в Жуковском. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Для проведения авиасалона МАКС-2019 ограничат движение в Жуковском и Раменском в Подмосковье

Для проведения авиасалона МАКС-2019 ограничат движение в Жуковском и Раменском в Подмосковье. На территории городов Жуковский и Раменское в Московской области в период с 27 августа по 1 сентября введут ограничения движения транспортных средств для проведения авиасалона "МАКС-2019". Об этом в понедельник, 26 августа, сообщают в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Проезд транспортных средств ограничат с 27 августа по 1 сентября с 6:00 до 22:00 на дорогах в городах Жуковский и Раменское. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

В Жуковском и Раменском на время проведения авиасалона МАКС-2019 ограничат движение транспорта

Движение транспорта на дорогах в городах Жуковский и Раменское в Подмосковье будет ограничено с 27 августа по 1 сентября с 06:00 до 22:00. Это связано с проведением международного авиационно-космического салона МАКС-2019

Sputnik.ru (происшествия) 

Шишкана проверят на связь с убийствами криминальных авторитетов

Олега Медведева (Шишканова), также известного как Шишкан и арестованного по подозрению в занятии высшего служебного положения в преступной иерархии, проверяют на причастность к старым преступлениям, совершенным на территории Раменского района Московской области. Шишкана проверяют на причастность к разным преступлениям.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В подмосковном Раменском прошел турнир «Кожаный мяч»

" Соревновались детские дворовые команды.

Как сообщается на официальном информационном портале Раменского района, 24 августа турнир по футболу прошел на стадионе поселка Электроизолятор. В турнире приняло участие 13 команд в 2 возрастных группах.Приз вручался Главой сельского поселения Новохаритоновское. 

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Жуковском и Раменском на время МАКСа-2019 ограничат движение

В Жуковском и Раменском на время МАКСа-2019 ограничат движение. В период проведения международного авиационно-космического салона МАКС-2019 с 27 августа по 1 сентября с 6:00 до 22:00 движение транспорта на дорогах в Жуковском и Раменском будет ограничено. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Для грузового транспорта движение ограничат в Раменском на участке дороги Москва - Жуковский с 26 по 35 км в сторону Жуковского. Для транзитного транспорта... Читать дальше...

Лада-Тольятти (Тольятти) 

Поражение в "ладовском дерби"

Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020. 6 тур.

23 августа 2019. Димитровград. Стадион "Торпедо". 17:00. 1100 зрителей.

"Лада" (Димитровград) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) - 2:1 (0:1)

Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 26.08.2019

Ramenskoye.ru

Официальный сайт Раменского

Domsush.ru

Пицца и суши в Раменском с доставкой / ДомСуш

Ramzc.ru

Перечень услуг | Раменская Землеустроительная Служба

Rvd-ramenskoe.ru

РВД-Раменское | Рукава РВД | Гидроцилиндры | Масла |

Saturn-fc.ru

Официальный сайт - Футбольный клуб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Раменское

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net