Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Пскова за 27.11.2018

«Псковское агентство информации» 

В Новосокольническом районе по инициативе прокуратуры брак признан недействительным

Прокуратурой района проведена проверка по обращению начальника МО МВД РФ «Новосокольнический» о заключении фиктивного брака между мужчиной и женщиной. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, в соответствии со статьей 27 Семейного кодекса Российской Федерации (далее – СК РФ) брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 СК РФ, а также в случае заключения фиктивного брака, то есть, если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью. Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Директор фирмы в Новосокольническом районе оштрафована за несвоевременную выплату зарплаты сотрудникам

Прокуратурой Новосокольнического района совместно с государственной инспекцией труда в Псковской области по информации ИФНС России №2 по Псковской области в августе проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Б.М.».Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, в нарушение требований действующего законодательства сроки выплаты заработной платы свидетельствуют о том, что интервал в полмесяца между выплатами заработной платы, предусмотренный трудовым законодательством... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ссора собутыльников в Новосокольническом районе грозит одному из них лишением свободы

Прокурором Новосокольнического района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения легкого вреда. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, прокурор Новосокольнического района признал законным и обоснованным постановление дознавателя о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения легкого вреда, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Жителю Новосокольнического района, сломавшему ребра гражданину, грозит до 8 лет тюрьмы

Житель Новосокольнического района предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Как сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре, прокурором Новосокольнического района утверждено обвинительное заключение в отношении 23-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Псковской области вышел новый "Паспорт туриста"

В Псковской области в преддверии Нового года издали справочник для путешественников по региону. Паспорт туриста поможет новоприбывшим сориентироваться в регионе.

«Псковское агентство информации» 

Программа по установке пожарных извещателей в жилых домах в районах области будет реализована до конца 2019 года

Погибшая на пожаре семья находилась в поле зрения службы соцзащиты. Об этом сообщил руководитель главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян на экстренном заседании комиссии администрации региона по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое проходит сегодня, 27 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Константин Коханов 

Константин Коханов: Герои в «застойный» период истории СССР. «Владимир Высоцкий – не герой в борьбе с советским режимом, как бы этого не хотелось диссидентам и всей ельцинской сволочи».

Константин Коханов: В 1968 году в советской прессе прошла кампания, направленная против Владимира Высоцкого и его песен.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Погибшая при пожаре в частном доме в Куньинском районе семья ранее потеряла дом, который также сгорел

Подробности трагедии в Куньинском районе, где сегодня утром произошел пожар в жилом доме, унесший жизни 6-х человек, сообщил начальник ГУ МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов на экстренном заседании комиссии администрации региона по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое проходит сегодня, 27 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Михаил Ведерников поручил рассмотреть вариант использования псковской санавиацией более совершенных вертолетов (Псковское Агентство Информации)

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил рассмотреть вариант использования псковской санавиацией более совершенных вертолетов

«Псковское агентство информации» 

Валерий Филимонов: Удалённость до ближайшего подразделения пожарной охраны от места трагедии в Куньинском районе составляла 25 км

"Удаленность до ближайшего подразделения пожарной охраны от места трагедии составляла 25 км. Два отделения ПСЧ 15 выехали через минуту после поступления сообщения о пожаре", - об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов на экстренном заседании комиссии администрации региона по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое проходит сегодня, 27 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Валерий Филимонов: Удалённость до ближайшего подразделения пожарной охраны от места трагедии составляла 25 км

"Удаленность до ближайшего подразделения пожарной охраны от места трагедии составляла 25 км. Два отделения ПСЧ 15 выехали через минуту после поступления сообщения о пожаре", - об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Псковской области Валерий Филимонов на экстренном заседании комиссии администрации региона по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое проходит сегодня, 27 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Экстренное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС проходит в администрации Псковской области

О принятии мер для предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами,  говорил губернатор Псковской области Михаил Ведерников на экстренном заседании комиссии администрации региона по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое проходит сегодня, 27 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Интерактивный лекторий по профилактике распространения ВИЧ-инфекции пройдет в псковской городской библиотеке 28 ноября

28 ноября в 13 часов в Центральной городской библиотеке (ул. Конная, 6) в рамках муниципальной программы «Развитие образования и повышения эффективности молодежной политики» пройдет интерактивный лекторий по профилактике распространения ВИЧ-инфекции «За будущее без СПИДа», в рамках которого состоится диагностическая игра «Знать, чтобы жить», подготовленная псковским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы акции. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников поручил Наталии Соколовой и Юрию Ильину оказать поддержку пострадавшим в ДТП в Опочке детям и их родителям

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил детскому омбудсмену Наталии Соколовой оказать необходимую поддержку детям, пострадавшим в ДТП в Опочке 26 ноября и их родителям до разрешения ситуации, а главе Опочецкого района Юрию Ильину уделить особое внимание семье пострадавшей девочки, а для всех родителей обеспечить транспорт для посещения пострадавших детей. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с внеочередного заседания комиссии по безопасности дорожного движения 27 ноября. Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 27.11.2018

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Shinaplus-pskov.ru

интернет магазин автошин и дисков. Автотехцентр обслуживания легкового и коммерческого транспорта (Россия, Псковская область, Псков)

Щитмебельный.рф

Купить Мебельный щит из сосны | Псков

Road60.ru

Шины и диски - Паниковичи Псков

Сруб-бани-псков.рф

Бани из бревна срубы бань недорого - Сруб бани Псков

Paseka60.ru

Пасека потомственных пчеловодов

Ellink.ru

Сервисный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 10 ландшафтных пожаров зафиксировали в Псковской области за два дня





Путин в Псковской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Псков

Кандидатуру уроженки Пскова на должность главы Верховного суда рассмотрят 17 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net