Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Пскова за 06.11.2018

Energyland.info 

«Псковэнерго» вынесет участки 18 ЛЭП из пятна застройки автодороги «Северный обход»

В связи со строительством автомобильной дороги «Северный обход г. Пскова» на участке, соединяющем Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Куземкино-Краколье и автодороги А212 Псков-Изборск с мостом через Великую, «Псковэнерго» планирует вынести участки трасс  2-х  кабельных и 16-ти воздушных ЛЭП различного класса напряжения, которые попадают в пятно застройки.




«Псковское агентство информации» 

Второй этап конкурса художественной самодеятельности прошел среди полицейских региона в Пскове

В Неёловском культурно-досуговом центре прошел второй этап конкурса художественной самодеятельности «Признание», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Второй этап художественной самодеятельности прошел среди полицейских региона в Пскове

В Неёловском культурно-досуговом центре прошел второй этап конкурса художественной самодеятельности «Признание», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На военную службу по контракту в Грозный приглашает Управление Росгвардии по Псковской области

Управление Росгвардии по Псковской области производит отбор граждан в войсковую часть 3025 (Грозный, Чеченская Республика) для прохождения военной службы по контракту на должностях сержантов и солдат. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Праздник «Многонациональное разноцветье» состоялся в Тямшанском культурно-досуговом центре

В Тямшанском культурно-досуговом центре состоялся праздничный вечер «Многонациональное разноцветье», сообщили Псковскому агентству информации в администрации Псковского района. В программе мероприятия все участники познакомились с многонациональными традициями и культурой разных народностей.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Исправительные работы грозят псковичу за предоставление подложного документа

До двух лет исправительных работ грозит псковичу за предоставление заведомо подложного удостоверения на право управления маломерным судном, сообщили Псковскому агентству информации в прокуратуре Пскова.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Обследования по антитеррористической защищенности прошли в УФСИН России по Псковской области

В целях повышения антитеррористической защищенности объектов уголовно-исполнительной системы (УИС), в УФСИН России по Псковской области в октябре текущего года прошли межведомственные комиссионные обследования для оценки состояния защищённости объектов подведомственных региональному ведомству с учётом степени потенциальной опасности совершения террористических актов, а также определения их категории.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Наталья Федорова поздравила с 65-летием Почетного гражданина Псковского района

Глава Псковского района Наталья Фёдорова поздравила с 65-летием Почетного гражданина Псковского района Валентину Гордееву. Как сообщили Псковскому агентству информации в районной администрации, Валентина Гордеева имеет большой авторитет среди работников агропромышленного сектора Псковского района, ее заслуги в развитии животноводства неоднократно отмечались и на районном уровне, и на уровне Министерства сельского хозяйства РФ.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Сотрудники ГИБДД в Пскове будут акцентировать внимание на выявлении нарушений правил пассажирских перевозок 7 ноября

7 ноября сотрудники специализированной роты ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Псковской области проведут мероприятия, направленные  на выявление нарушений правил пассажирских перевозок водителями транспортных средств категории «D».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Публичные слушания по земельным вопросам прошли в Псковской гордуме

Сегодня, 6 ноября, в Псковской городской Думе состоялись публичные слушания под председательством заместителя главы города Пскова Сергея Гаврилова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На сумму более 400 тысяч рублей спасли имущество добровольные пожарные Псковской области

Добровольцы на пожарах спасли материальных ценностей на сумму более 400 тысяч рублей в Псковской области с начала года, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Жителям Псковской области пообещали добавить три года жизни к 2025 году

Власти Псковской области заявили о том, что к 2025 году продолжительность жизни в регионе вырастет с 70 до 73 лет. Как пишет ТАСС, председатель госкомитета области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов считает, что такого результата удастся

«Псковское агентство информации» 

Реставрацию памятников Пскова к Ганзе-2019 обсудил губернатор с главой СЗД Минкульта

Рабочая встреча губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с директором Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Министерства культуры РФ Николаем Цигановым состоялась сегодня, 6 ноября. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, во встрече также приняла участие председатель Государственного комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева. Стороны обсудили ход работ на объектах культурного наследия региона... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Совещание по подготовке Псковского международного медиафорума провел Михаил Ведерников

Сегодня, 6 ноября, губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочее совещание с представителями исполнительного комитета международного медиафорума, на котором обсуждались организационные вопросы, связанные с подготовкой события.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Среди победителей и призёров конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина» - участники из Псковской области

Подведены итоги XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Организатором конкурса является Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Конкурс проводился в рамках Года добровольца (волонтёра), объявленного президентом Российской Федерации и Года культуры безопасности, проводимого в МЧС России. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Условный срок получила псковичка за поножовщину и кражу телефона из квартиры соседа

1 год и 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев назначил Псковский городской суд 40-летней псковичке за умышленное причинение легкого вреда здоровью и кражу мобильного телефона с незаконным проникновением в жилище. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Пскова.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 06.11.2018

Kids60.ru

Псковский форум о беременности, родах и материнстве

Мылюбимпсков.рф

МЫ ЛЮБИМ ПСКОВ СУВЕНИРЫ ПСКОВ ОПТОМ

Stroybazapskov.ru

О компании | Стройбаза "Всё и сразу" г.Псков

Judopskov.ru

Школа дзюдо и самбо - Динамо Псков

Evacuator-pskov.ru

Эвакуация автомобилей-Псков-8-8112-702-333-Эвакуатор-60 регион-Псковская область

Доставка60.рф

Доставка товаров из магазинов, лекарств, грузов, цветов, подарков

Kuhnya60.ru

Кухни в Пскове

Pskov-opros.ru

ООО "Планета" социологические и маркетинговые исследования в Пскове и Псковской области

Pc60.ru

PC60 - компьютерный магазин в Пскове, компьютеры в Пскове, ноутбуки в Пскове

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Пскове (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Незаконную свалку с признаками сжигания бытовых отходов обнаружили в Великолукском районе





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Псков

Интеллектуальную логистическую систему для крупных промышленных предприятий создал МегаФон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net