Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Пскова за 11.09.2018




Псковская губерния 

168

«Крайне конкурентные» выборы принесли временно исполняющему обязанности губернатора Псковской области Михаилу Ведерникову поддержку 70,68 процента голосов избирателей. Тем не менее, результат есть результат, и всем – власти, оппозиции, прессе – предстоит смотреть вперёд, а не назад.

«Псковское агентство информации» 

Легковой автомобиль и мотоцикл столкнулись в поселке Воронцово Островского района

Сегодня, 11 сентября, в 20:29 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Советской в поселке Воронцово Островского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, на дороге столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Среди псковских курсантов выявили лучших в соревнованиях по легкой атлетике и мини-футболу

Курсанты Псковского филиала академии ФСИН России стали участниками спортивных состязаний, организованных для них сотрудниками кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки и группы по работе с личным составом отдела кадров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе учебного заведения. Спортивный праздник, приуроченный к единому дню голосования, включал в себя ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковская компания выплатила работникам задержанную зарплату после проверки инспекцией труда

ООО «ОКЗ Холдинг» сообщило в Государственную инспекцию труда в Псковской области об устранении выявленных в ходе проверки нарушений с приложением подтверждающих документов. Об этом Псковскму агентству информации сообщили в пресс-службе инспекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Не в силе Бог, но в правде»

Александр Невский, великий князь Новгородский, Переяславль-Залесский, Киевский и Владимирский. Полководец, не проигравший в своей жизни ни одной битвы. Неизвестный автор «Повести о житии Александра Невского» сказал, что он побеждал непобедимых. Русская православная церковь канонизировала славного радетеля земли Русской в 1547 году. А 12 сентября 1724 года его мощи перенесли из Владимира в Санкт-Петербург в Александро-Невский монастырь, ставший позднее лаврой. Именно эта дата считается Днём памяти... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более 300 жителей Опочецкого района получили услуги Пенсионного фонда через МФЦ

316 жителей Опочецкого района обратились в МФЦ за получением услуг Пенсионного фонда России в этом году. Как сообщили Псковскому агентству информации в районной администрации, наиболее востребованными являются услуги по выдаче сертификатов на материнский (семейный) капитал (МСК) и распоряжению средствами МСК.

Читать дальше...

«ГлобалМСК.ру» 

В августе стоимость бензина на псковских АЗС осталась неизменной

В течение августа 2018 года стоимость бензина на автозаправочных станциях в Псковской области осталась практически неизменной. К таким выводам пришли специалисты Псковстата. Эксперты регионального ...

ГТРК Псков 

Избирком Псковской области утвердил сегодня результаты выборов губернатора

Они официально признаны состоявшимися и действительными. За Михаила Ведерникова проголосовало 70,68% избирателей из числа пришедших на выборы. Общая явка жителей региона составила почти 37%. Как заявил председатель избиркома Михаил Иванов, это самая высокая явка среди регионов Северо-Запада. 

«Псковское агентство информации» 

На сумму более 350 тысяч рублей спасли имущество добровольные пожарные Псковской области

За истекший период 2018 года добровольные пожарные Псковской области на пожарах спасли материальные ценности на сумму более 350 тыс. рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Почти 90% жилых домов и учреждений Пскова готовы к отопительному сезону

Об этом сообщили на координационном совещании у главы Пскова Ивана Цецерского, в котором приняли участие руководители Администрации города, профильных комитетов и теплосетей. Как отметил Глава города, он лично, а также другие депутаты городского парламента в ходе рабочих выездов проверили готовность тепловых сетей к подаче тепла в жилые дома и объекты социальной сферы. 

ГТРК Псков 

Тихая охота обернулась спасательной операцией. В Псковском районе ищут заблудившуюся в лесу пенсионерку

В Псковском районе четвёртый день ищут пенсионерку, которая в пятницу ушла в лес за грибами. Зинаида Белоногова 84 лет приехала в лес вместе с внуками. Через некоторое время все собрались у машины, но бабушка так и не вернулась. Как рассказал корреспонденту ГТРК "Псков" друг семьи, она более 20 лет ездит в эти леса за грибами, поэтому места знает хорошо. 

ГТРК Псков 

В эту пятницу автомобилистам придётся объезжать площадь Победы

Подъезд будет закрыт сразу с трёх улиц - Советской, Кузнецкой и Яна Фабрициуса - с половины восьмого вечера. В это время здесь будет проходить церемония открытия двенадцатого этапа Кубка России по ралли "Псков 2018". 

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В субботу пройдет чемпионат Псковской области по бодибилдингу

15 сентября состоится чемпионат Псковской области по бодибилдингу. Соревнования пройдут в концертном зале Псковского областного колледжа искусств им.Н.А.Римского-Корсакова, находящегося по адресу: Псков, ул. [...]

«Псковское агентство информации» 

В Пскове состоялось заседание коллегии прокуратуры и УМВД России по Псковской области

Сегодня, 11 сентября, на базе УМВД России по Псковской области состоялось совместное заседание коллегии областной прокуратуры и полиции, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пскове состоялось заседание коллегии прокуратуры и УМВД России по Псковской области

Сегодня, 11 сентября, на базе УМВД России по Псковской области состоялось совместное заседание коллегии областной прокуратуры и полиции, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства. Главной целью заседания стало обобщение практики осуществления ведомственного контроля и прокурорского надзора за процессуальной деятельностью органов дознания и следствия УМВД России по Псковской области. В совещании приняли участие начальник УМВД Юрий Инстранкин, прокурор Псковской области Сергей Белов... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Комплексное обследование спецавтотранспорта и охраняемых объектов провело УФСИН России по Псковской области

В сентябре сотрудники УФСИН России по Псковской области провели комплексные комиссионные обследования спецавтотранспорта типа АЗ и охраняемых объектов подведомственных учреждений регионального УФСИН на предмет оценки состояния сил и средств к несению службы в осенне-зимний период.

Читать дальше...

МЧС России 

Профилактические мероприятия продолжаются

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Псковскому и Гдовскому районам в целях профилактики пожаров в населенных пунктах провели профилактический рейд в Гдовском районе в д. Чернево.

360° Подмосковье 

Крупную партию ягод из Белоруссии задержали в Псковской области

Более 17 тонн ягод из Белоруссии задержали на фитосанитарном контрольном посту «Долосцы» в Псковской области. В Россельхознадзоре объяснили, что на ящиках с ягодами отсутствует маркировка.



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 11.09.2018

Любятовская.рф

Храм святителя Николая в Любятове (г. Псков) - история храма

Chepon.ru

Войти - Chepon

Pstpskov.ru

Транспортная компания ОАО ПсковСтройТранс Грузоперевозки по Пскову

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

Pskov-eparhia.ru

Псковская Епархия

Woodpskov.ru

Столярные мастерские в Пскове - производство, монтаж, лестницы в Пскове, деревянная мебель

Pskovbuh.ru

Услуги бухгалтера | Псков. Бухгалтерская и налоговая отчетность

Ostrovdosaaf.ru

Единая Служба Недвижимости 073

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Псков

«Метражи»: Кадастровые работы в вопросах и ответах. ВИДЕО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net